ПЭК транспортная компания

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    49
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
За 1,5 месяца было 6 поставок, 1 из них через ПЭК- до сих пор ждем, 5 - через Главдоставку.
Все во время, да и дешевле на 15%.
Есть предложения по доставке?

Ну попробуйте забить в Яндекс "транспортные компании". Главдоставка - мутные граждане, которые несколько раз меняли вывеску... Последняя вроде ООО "Глав Доставка"..
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Ну попробуйте забить в Яндекс "транспортные компании". Главдоставка - мутные граждане, которые несколько раз меняли вывеску... Последняя вроде ООО "Глав Доставка"..
:smile2: А если О О О главдоставка?)
Мне за 3 недели сделали 3 доставки, без проблем.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
На сегодняшний день все прекрасно, 1,5 месяца я с ПЭКом, и седня я узнал, что я все получил, на оба филиала.
ПУК-иначе назвать не могу, это и есть та компания, услугами которой я и воспользовался.
Да ладно, вот Грузовозофф еще веселее были :)

Главдоставка - мутные граждане
Чот даж и не слыхал о такой транспортной ;)
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Да ладно, вот Грузовозофф еще веселее были :)


Чот даж и не слыхал о такой транспортной ;)

http://franshiza.ru/franchise/read/glavdostavka/ А телефон этих саратовских кренделей 557436 и адрес под позапрошлой вывеской оказались у меня в списке нежелательных перевозчиков, ибо и срок перевозки сорвали ( я не жду неделю груза из Москвы), да еще с их склада в Москве пришлось Щенникову забирать - за мой счет.
 
mister

mister

Участник
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
1 056
Реакции
3
Баллы
38
Ну что, через 2 недели один матрас вроде доехал до г.Волжкого, правда автосаратовец не получил его пока, так что не знаю цел ли он и тот ли матрас выгрузили. Ну а второй матрас, по документам доехал до Краснодара, но в машине его не оказалось, они потеряли его:D, я в шоке. Такой уродской компании ни разу не встречал, первый опыт с ней и такая лажа.
 
Алло Потолки

Алло Потолки

Новичок
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
С ПЭК связывался один раз. Ничего криминального не было, только коробка неприлично мятая была.
А вот Деловые Линии косячат по-дикому! Один раз потеряли мою посылку! И пару раз был косяк с сертификатами на оборудование. Они приклеивают их сбоку коробки в файл. А файл даже не закрывают. Так вот, один раз там не хватало, а второй раз и вовсе пустой файл! Больше с ними не связываюсь
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
Недавно снова пользовался ПЭК, для отправки док-тов в МСК. Все отлично, доставили в руки. Девушки на ресепшене очень доброжелательны.
 
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
А нам затянули поставку 2 грузов на пару дней.
Причем в офисе у них никто толком не может ответить грамотно. То бесплатно привезут по Саратову (у нас оплачена доставка одного груза до офиса), то через 15 минут за деньги, то еще через 15 минут снова бесплатно.
В жизни сам не повезу ПЭКом.
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
Недавно снова пользовался ПЭК, для отправки док-тов в МСК. Все отлично, доставили в руки. Девушки на ресепшене очень доброжелательны.

п.с. я про отделение в г. Энгельс.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
С ПЭК связывался один раз. Ничего криминального не было, только коробка неприлично мятая была.
А вот Деловые Линии косячат по-дикому! Один раз потеряли мою посылку! И пару раз был косяк с сертификатами на оборудование. Они приклеивают их сбоку коробки в файл. А файл даже не закрывают. Так вот, один раз там не хватало, а второй раз и вовсе пустой файл! Больше с ними не связываюсь

"Деловые линии" , как и любой другой перевозчик, ничего не приклеивает к коробкам, кроме штрихов, а еще они давно документы пакуют в отдельный конверт - но за деньги. Поэтому все претензии - к отправителю. Обычно документы ( бухгалтерские и сертификаты) в коробку пакуют.
 
С

Сотрудник ПЭК

Новичок
Регистрация
16.01.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Если есть вопросы по работе Саратовского филиала ПЭК готов ответить 8 917 303 77 77 Денис.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
С

Сотрудник ПЭК

Новичок
Регистрация
16.01.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Прошу предоставить ФИО получателя или тел для связи.
 
N

newstar

Новичок
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
С ПЭК связывался один раз. Ничего криминального не было, только коробка неприлично мятая была.
А вот Деловые Линии косячат по-дикому! Один раз потеряли мою посылку! И пару раз был косяк с сертификатами на оборудование. Они приклеивают их сбоку коробки в файл. А файл даже не закрывают. Так вот, один раз там не хватало, а второй раз и вовсе пустой файл! Больше с ними не связываюсь
И как решился вопрос с потеряной посылкой? Они вроде аж на 80 тас руб страхуют без доп доплат?
 
N

newstar

Новичок
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Пользовался услугами ПЭК дважды, привозили технику-АВД. Первый раз аппарат пришел весь в масле-что говорит о том что его везли вверх ногами-был в деревянной обрешетке, только сам аппарат, глядя на аппарат, даже дурак поймет где низ где верх, можно было положить правильно. Во второй раз заказывал обрешетку-когда забирал со склада аппарат-обрешетки не было, заплатил деньги за воздух. Нечестно поступают эти товарищи, но в принципе возят и достаточно дешего.
 
Нэтик

Нэтик

Новичок
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
1 315
Реакции
8
Баллы
0
Постоянно пользуюсь услугами ПЭКа. Претензий не было ни разу. Девочки-операторы работают отлично, а вот грузчики конечно :pooh_lol:. (сужу по филиалу на Крымской)
 
Ivan870

Ivan870

Участник
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
2 788
Реакции
2
Баллы
38
Пользовался пару раз, претензий не имею.(Энгельсский филиал)
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 395
Реакции
2 078
Баллы
113
2 раз подряд объём в 2 раза завышают))) Больше не будем пользоваться.
 
Верх Низ