Перекупы автомобилей

Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
ты увлекаешься тем, что тебя разводят начиная от правительства, впаривающего тебе тот же чермет по двойной цене
Хорошо быть таким умным !
Ведь как много сейчас развелось дураков, которые покупают новые авто, а ведь можно купить старую праворульку, промучаться с ней некисло, и потом с чувством глубокого удовлетворения умничать ;)

точно какойже я дурак что не купил у перекупов раздолбаный чермет за 100 т.р.
Ну ничего, еще поумнеешь :)

Двое знакомых покупали авто у перекупов !
Авто в полном порядке, ездят и радуются. Просто нехрена пытаться купить на грош пятаков, нормальное авто не может стоить копейки.

И эта, Пайнтер, а ты про какую машину так говорил ?
компактный и вместительный минивен с "взрослым" мотором
Про Хонду Капу штоль ?
Ты ее на полном серьезе ТАК воспринимаешь ?
Тоже один раз покупал авто у перекупа
 
P

painter

Guest
И эта, Пайнтер, а ты про какую машину так говорил ?
не отвлекайся на флудерастию, продолжай фапать на свою японскую ниву.
или пиши по теме (понимаю, что для некоторых особо одаренных - это непосильная задача, но я уверен, что ты и тебе подобные смогут найти в себе силы)).
 
Danzas

Danzas

Участник
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
1 825
Реакции
3
Баллы
38
купил у меня товарищ чепырку
а куда пострадавшие авто девать? чинют и продают как новые
в салоне митсубиши с год назад автомобили видел восстановленные после проезда автовоза под низким мостом.))
зы: а по теме-
сегодня осмотрел 14ку знакомых, 7го года с 30к пробегом) купили у перекупов.
вылизанная до ужаса . даже заржавевший масляный фильтр отшкурили))
ну и кроме дофига проблем.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 670
Реакции
370
Баллы
83
Хорошо быть таким умным !
Ведь как много сейчас развелось дураков, которые покупают новые авто, а ведь можно купить старую праворульку, промучаться с ней некисло, и потом с чувством глубокого удовлетворения умничать

Что можно купить по цене убитой зубилы или хорошего фотоаппарата? Даже не у перекупов?:)
 
P

painter

Guest
Что можно купить по цене убитой зубилы или хорошего фотоаппарата
то, что не буксует в песочке, как твое зубило :)



даже заржавевший масляный фильтр отшкурили))
для перекупа менять 200-рублевый маслофильтр - это непозволительная роскошь. это же плата за целых два дня стояния на базаре).
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
не отвлекайся на флудерастию, продолжай фапать на свою японскую ниву.
Объясни, при чем тут японская нива ? Про нее вроде нигде нет ни одного слова.

или пиши по теме (понимаю, что для некоторых особо одаренных - это непосильная задача, но я уверен, что ты и тебе подобные смогут найти в себе силы)).
Спасибо за твою уверенность, но я буду писать то, что хочу я, а не то, что надо тебе.

Что можно купить по цене убитой зубилы или хорошего фотоаппарата? Даже не у перекупов?
О чем и речь !
Вся проблема с перекупами возникает отчего ?
От того, что люди хотят купить по халяве хороший авто, но так бывает очень редко. Но у нас же много умников, которые в это верят. И когда потом сказка оказывается невеселой, они винят всех вокруг, кроме себя. Ведь так проще жить.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
то, что не буксует в песочке, как твое зубило
Она еще и полноприводная ?

для перекупа менять 200-рублевый маслофильтр - это непозволительная роскошь. это же плата за целых два дня стояния на базаре).
Вот ты на перекупов твоих все мыслимые помои уже вылил. А ты точно уверен, что колхозные кольца, это их рук дело, а не хозяина, который им авто продал ?

Убитый праворукий фургон. Только зачем потом возмущаться ?
Да это не фургон, до фургона он еще не дорос ;)
 
Danzas

Danzas

Участник
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
1 825
Реакции
3
Баллы
38
ты на перекупов твоих все мыслимые помои уже вылил.
помои- это то что стекает с 98% перекупов, облитых водой.
что не говори, а человек, целью которого является перепродажа - хорошего с авто ничего не сделает
 
P

painter

Guest
Вот ты на перекупов твоих все мыслимые помои уже вылил. А ты точно уверен, что колхозные кольца, это их рук дело, а не хозяина, который им авто продал ?
я встречался с бывшим хозяином. простой мужик, в косяках, гнилом поведении (или мотивации к оному) не замечен.
понимаешь, когда одни конкретные люди в бо́льшей доказанной части случаев уже обосрались по полной - глупо как-то думать, что за "недоказанные" случаи такого-же сранья почему-то(?) ответственны другие(о_О) люди).


Да это не фургон, до фургона он еще не дорос
в этой теме плодятся невероятно жирные тролли).
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
painter не они тебе фургон впарили :a8e6cd7183adb9a51c1 ?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 670
Реакции
370
Баллы
83
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 670
Реакции
370
Баллы
83
то, что не буксует в песочке, как твое зубило

Стоимость застревания в песке на любом седане-это 140 р. за вызов такси, даже в 170 км от Саратова:) Ты конкретно перестраховался, купив замечательный боевой внедорожник по халяве. Ни один таксист не получит ни копейки, ты король бездорожья, на пару с трактористом Васей:)
 
P

painter

Guest
Стоимость застревания в песке на любом седане-это 140 р. за вызов такси, даже в 170 км от Саратова Ты конкретно перестраховался, купив замечательный боевой внедорожник по халяве.
нет, все гораздо элементарнее: я никогда не суюсь не рассчитывая сил туда, откуда не смогу вылезти.
ибо я не прокладка между рулем и сиденьем; и не озабоченный петух, пытающийся произвести впечатление на сидящую рядом самочку).
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 670
Реакции
370
Баллы
83
я никогда не суюсь не рассчитывая сил туда, откуда не смогу вылезти

Ты уже залез. Целая эпопея в каждой теме, где упоминаются лампочки, двигатели, коробки, вариаторы и перекупы.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
здесь речь не о том, чего хочешь ты или я; а об интернет-этикете и соблюдении правил форума.
Эээ, не понял немного. Ты написал об авто, я задал уточняющий вопрос, что не так ?
И вроде как, за соблюдением правил форума следят модераторы, ты точно свой груз на себя взвалил ?

помои- это то что стекает с 98% перекупов, облитых водой.
Да. Потому что 98% людей ищут халявы.

что не говори, а человек, целью которого является перепродажа - хорошего с авто ничего не сделает
Еще раз повторяю, знакомые покупали авто у них, кроме полировки и химчистки перкупы не делали с авто НИЧЕГО. Это плохо ?

я встречался с бывшим хозяином. простой мужик, в косяках, гнилом поведении (или мотивации к оному) не замечен.
Ну понятно. Как раз обычно такие простые мужики и колхозят в нормальные машины запчасти от жигулей.

в этой теме плодятся невероятно жирные тролли).
Троллизм-это называть Капу вместительным минивеном со взрослым движком.

Все своими руками делать с пубертатного периода.
Не, ну вроде с женщинами общается уже ;)
 
Верх Низ