Перекупы автомобилей

Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Я не понял , а ты чего ожидал, покупая фургон за пол цены от рыночный ?
 
P

painter

Guest
Я не понял , а ты чего ожидал, покупая фургон за пол цены от рыночный ?
[SUB]чукча не читатель, чукча писатель? ©[/SUB]


хотели 180.
(напоминаю, сперва машина пыталась ими позиционироваться как безкосячная, в отличном состоянии)
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
в зеркало смотрел давно? :)
а что написано у меня на лбу, если хочешь можно лично встретиться, глянешь). чтоб ты бедняжка, в догадках не терялся, да не гадил своим флудом на всем пространстве сайта.
а я посмотрю, что написано у тебя на лбу, и в глазки к тебе загляну. как тебе вариант?

Ты уже даже потерял возможность аргументированно отвечать, тебя распирает злость и ненависть. Причина этого есть ты сам, ты сам себя выставляешь в таком свете когда каждый хочет тебя обмануть. Похоже даже у монахов это чувство проснется когда тебя увидят.
 
P

painter

Guest
Чушь про негорящие лампочки просто смешно читать, когда включают зажигания ВСЕ лампочки на пригорке должны на некоторое время загораться, если нет значит дело не чисто
тебе сделают обманок НА ВСЕ лампочки, и кинут тебя как лоха.
мне и без приборки уже было ясно состояние авто.
 
P

painter

Guest
Так кидают пока только тебя, что самое интересное то.
они могли БЫ заработать вполне честным способом 80-100 тысяч (починив машину и перепродав за адекватную рынку сумму), вместо этого они смогли заработать только на том, что реально за копейки купили машину у предыдущих хозяев, добили ее, попытались пустить пыль в глаза (которая не прокатила) и перепродали ее за чуть большую сумму (но не ту, которую хотели).
я купил авто за адекватную реальному состоянию сумму 120 000 руб.



Ты уже даже .. ты сам, ты сам ..тебя .. тебя...
ясно, твой ответ принят. ну не хочешь встречаться, но при этом хочешь чесать языком, ступай в игнор. там таким существам самое место
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
ясно, твой ответ принят. ну не хочешь встречаться, но при этом хочешь чесать языком, ступай в игнор. там таким существам самое место

Ну ты сам подумай, что с тобой встречаться? Ну хоть один аргумент приведи, если у тебя времени дофига что бы покупать развалившиеся повозки потом их ремонтировать, то у меня нет столько времени, и уж тем более встречаться с таким неадекватом как ты. Ладно бы был известный политик, ученый, или еще кто то. Но ты же посути никто, а предлагаешь на тебя посмотреть. Ты слишком переоцениваешь свою персону.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
они могли БЫ заработать вполне честным способом 80-100 тысяч (починив машину и перепродав за адекватную рынку сумму), вместо этого они смогли заработать только на том, что реально за копейки купили машину у предыдущих хозяев, добили ее, попытались пустить пыль в глаза (которая не прокатила) и перепродали ее за чуть большую сумму (но не ту, которую хотели).
я купил авто за адекватную реальному состоянию сумму 120 000 руб.

моглибы, еслиб были такие умные как ты, а по факту они просто на тебе наварились, да ещё скинули полумертвое авто, в котором даже движку заколхозили


тебе сделают обманок НА ВСЕ лампочки, и кинут тебя как лоха.
мне и без приборки уже было ясно состояние авто.

к счастью я черметом не увлекаюсь
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 296
Реакции
83
Баллы
48
Эх какой у вас тут сЕкас, вас бы ко мне на стройку.

По теме. "Чесных" перекупов не видел.

Кстати думаю услуга подбора бу авто была бы востребована. Хотя разбирая кояски своей бу машины поиграв в официалов итд понимаю, что если нет откровенных косяков все остальное мало кто продиагнастирует.
 
P

painter

Guest
моглибы, еслиб были такие умные как ты, а по факту они просто на тебе наварились
"все равно что в лоб ему, что по лбу - все едино" ©
они наварились только на покупке задешево на предыдущих хозяевах. на мне (на покупателе) навариться они не смогли (хотя хотели).


но ты же тут рьяный спец диагностики "состояния авто по приборке").


черметом не увлекаюсь
ты увлекаешься тем, что тебя разводят начиная от правительства, впаривающего тебе тот же чермет по двойной цене, и кончая дилерами, впаривающими тебе грошовые допы на лишнюю другую сотню тысяч).
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
ты увлекаешься тем, что тебя разводят начиная от правительства, впаривающего тебе тот же чермет по двойной цене, и кончая дилерами, впаривающими тебе грошовые допы на лишнюю другую сотню тысяч).

точно какойже я дурак что не купил у перекупов раздолбаный чермет за 100 т.р.
а кстати какие мне там допы впарили, а то даже интересно?
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
в зеркало смотрел давно? :)
а что написано у меня на лбу, если хочешь можно лично встретиться, глянешь). чтоб ты бедняжка, в догадках не терялся, да не гадил своим флудом на всем пространстве сайта.
а я посмотрю, что написано у тебя на лбу, и в глазки к тебе загляну. как тебе вариант?

з...ли сраться во всех темах)))) :prankster2: вам на "каникулы в мексике 2" поехать нужно что бы жечь)))
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 730
Реакции
2 326
Баллы
113
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 862
Реакции
333
Баллы
83
спасибо) в общей сложности обошлась с ремонтом в 160 000, сейчас в идеальном состоянии :)

хочешь сказать ты за 40т и коробку новую пригнал и двигло,не считаю остальное по мелочи?
 
P

painter

Guest
хочешь сказать ты за 40т и коробку новую пригнал и двигло,не считаю остальное по мелочи?
ты неправ дружище - 20 тысяч движок, 10 вариатор), и 10ку на мелочи).
менял все сам.
а ты хотел 70-100 за движок, 40-50 за вариатор, и по 10ке за каждую мелочь? ну это к засратовским конторам welcome)
а у меня есть своя голова на плечах.

з.ы. самое ценное - информация, а не деньги.
 
andrew64

andrew64

Участник
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
3 669
Реакции
9
Баллы
38
Тоже один раз покупал авто у перекупа, за найденые мною косяки после осмотра сбросил немного в конечной цене. Мне тогда было без разницы у кого брать у хозяина или прекупов (срочно нужно было авто по адекватной цене и соответствующему ей состоянию) Среди них тоже есть нормальные люди, просто это их работа, в конечном счете надо просто внимательнее смотреть авто перед покупкой, а брать у перекупов или нет, тут каждый для себя сам решает.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
не гонялся бы ты поп за дешевизной...
А. С. Пушкин, «Сказка о попе и о работнике его Балде
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Зря вы на Паинтера так напали, ой зря.
От себя о перекупах: "Есть просто конченые козлы 98%, есть среди и них нормальные люди"
Меня раз случай один просто повеселил: "по телефону человек говорил что таз огонь, но когда я приехал и не опытным глазом определил что она битая перебитая, он раскололся что таз перевертыш", Вопрос нах врать то? У меня свободного времени не тьма что бы кататься смотреть чердаки.
Лучший вариант автосалон или покупка у знакомых, я выбрал первый.
 
Верх Низ