Перекупы автомобилей

Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
глупости, авто за неадекватную цену долго стоят на рынке, а кому это надо?
давайте так, кто сколько раз продавал\покупал авто у перекупов? вопрос к:
Denwer,
Osimka,
FLOmaster,
Почти купила. В день отдачи задатка нашла машину дешевле и в несравнимо лучшем состоянии у обычных продавцов. Перекупы еще и с резиной зимней пытались обмануть, то есть в объявлении она шла как бонус, при личной встрече пытались за нее срубить денег дополнительно.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
На нравиться ездить самим :pooh_lol:, потом они превращаются в просто машины))

Надобы тебе поездить на ВАЗ 2107 в идеальном состоянии)))))



Почти купила. В день отдачи задатка нашла машину дешевле и в несравнимо лучшем состоянии у обычных продавцов. Перекупы еще и с резиной зимней пытались обмануть, то есть в объявлении она шла как бонус, при личной встрече пытались за нее срубить денег дополнительно.

и что теперь? а ктото например найдёт авто у перекупа дешевле и лучше.

Я к тому что не всё у перекупов плохое и битое, по большей части у них нормальные авто, но надо смотреть. НАпример любят они менять аккум на старый, или менять хорошую резину на гумно, вам глаза для чего даны, надо смотреть лучше не стесняться ездить на нормальную диагностику. А лучше покупайте новые авто и не парьтесь.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Я к тому что не всё у перекупов плохое и битое, по большей части у них нормальные авто
+1
Просто они страются быстро купить дешевые варианты. Некоторые только такими и занимаются, ищутся хорошие авто по халяве, и на них зарабатывают.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
глупости, авто за неадекватную цену долго стоят на рынке, а кому это надо?
давайте так, кто сколько раз продавал\покупал авто у перекупов? вопрос к:
Denwer,
Osimka,
FLOmaster,

Я не покупал принципиально и не куплю никогда. Продавал один раз, и то не специально, просто цену поставил такую, что купил перекуп. Если нужно продать быстро машину, достаточно в газате/инете дать объявление по цене немного ниже средней и уйдет машина быстро.
 
FLOmaster

FLOmaster

Активный участник
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
2 101
Реакции
46
Баллы
48
давайте так, кто сколько раз продавал\покупал авто у перекупов? вопрос к:
Denwer,
Osimka,
FLOmaster,
Ни разу не покупал и не куплю, а продал перекупу один раз старую 8.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 649
Реакции
2 310
Баллы
113
Общаюсь с перекупами около 8лет. Если все их номера переписывать страницы не хватит. А че вам перекупы то не нравятся? Есть спецы которые за энную сумму денег посмотрят авто и скажут что и как. А хочешь очень срочно продать авто, то без них не обойтись.)
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 649
Реакции
2 310
Баллы
113
Ставишь цену как перекупы берут или малость выше, уйдет в этот же день или на следующий.
Перестань...Машинку к продаже еще подготовить нужно. Салон почистить, движок сколы, царапинки убрать. На это время нужно и финансы.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Перестань...Машинку к продаже еще подготовить нужно. Салон почистить, движок сколы, царапинки убрать. На это время нужно и финансы.

Если цена адекватная то ничего делать не нужно, я не первую машину так продаю. Салон и движок у меня всегда чистые, я не переношу неухоженную машину.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 649
Реакции
2 310
Баллы
113
Мне в магазин за кефиром, тоже со специалистом идти?
И с кефиром попасть можно))) Человек не может разбираться во всем, все мы так же обращаемся к специалистам: врач, парикмахер, адвокат. И платим за их работу.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
И с кефиром попасть можно))) Человек не может разбираться во всем, все мы так же обращаемся к специалистам: врач, парикмахер, адвокат. И платим за их работу.
Есть механизмы воздействия, на недобросовестных продавцов. Странно, что "этих" ребят, ещё не поставили на место.
 
OP
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Maler, да причём тут попасть? Мне лично не нравиться когда нагло врут. Начиная с телефонного звонка и заканчивая при осмотре машины.
Понятное дело варианты есть всегда, как например офигенный от !Chip-а купить новую машину и не париться. му-ха-ха :b3b4e46f21f040a62b4
в мемориз палюбас.
И не все такие специалисты по окраске как лично ты.
Данная тема будет полезна именно тем, кто ищет авто, что бы знать на кого не следует терять своё время. Если будем наполнять по мере возможности это большой плюс для автомобильного форума.
Все разговоры о жизни в другую тему пожалуйста.
 
OGGY

OGGY

Участник
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
787
Реакции
6
Баллы
18
Один раз пришлось обратиться к перекупам.Срочно нужно было сдать старую 9-ку.И проблема не в сумме за авто-это их заработок,а в отношении к продавцу и организации купли-продажи.Впечатления крайне негативные.Постараюся больше с этими людьми не связываться.
 
Верх Низ