Пикет против нечестных выборов

Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 973
Реакции
2 193
Баллы
113
в москве на митинге было около 100 тыс. Отсюда
А что не миллион?
Большинство мне кажется это были чуваки с имперскими флагами которым слово не дали)) Типа эта наша революция и наша демократия, а вы молчите)
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
а выборы, дело государственное и они состоялись

Но были сфальсифицированы, в глобальном масштабе. И я не понимаю почему бы преступную группировку, которая занималась этим целенаправленно и организованно, не засадить за решётку. Это закон, он нарушен, преступников надо судить. Иначе зачем называться демократическим обществом и говорить о поддержке большинством. Понятно что вопросы риторические, но суть от этого не меняется.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
ничего с ЭТОГО не начнется
С ЭТОГО митинга нет, так как он уже прошёл, а вот, когда толпе подгонят газели с автоматами как в 1991, вот тога будет вторая часть марлезонского балета, на который государство ответит адекватно силами ВВ МВД..., и кровь будет трудно остановить и забыть взаимные упрёки, короче америкосы помогут, сделают всё от них зависящее, чтобы разорвать нашу страну на части ради завладения нашими природными ресурсами...
 
Д

Даллас

Guest
Но были сфальсифицированы, в глобальном масштабе. И я не понимаю почему бы преступную группировку, которая занималась этим целенаправленно и организованно, не засадить за решётку. Это закон, он нарушен, преступников надо судить. Иначе зачем называться демократическим обществом и говорить о поддержке большинством. Понятно что вопросы риторические, но суть от этого не меняется.
ты, как бэ, сам написал программу действий - закон нарушен, надо судить, засадить за решетку. У тебя есть судебное решение? Я думаю, что нет. Поэтому ни каких преступников связанных с выборами у нас в стране нет. А выборы состоялись.
 
Jamil

Jamil

Участник
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
253
Реакции
4
Баллы
18
Ресурсами они проще завладеют
 
Д

Даллас

Guest
С ЭТОГО митинга нет, так как он уже прошёл, а вот, когда толпе подгонят газели с автоматами как в 1991, вот тога будет вторая часть марлезонского балета, на который государство ответит адекватно силами ВВ МВД..., и кровь будет трудно остановить и забыть взаимные упрёки, короче америкосы помогут, сделают всё от них зависящее, чтобы разорвать нашу страну на части ради завладения нашими природными ресурсами...
не будет ни какой второй части
 
Jamil

Jamil

Участник
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
253
Реакции
4
Баллы
18
На митинги ходят во всем мире. Надо отметить, что кроме партий у них есть еще профсоюзы, которые тоже отстаивают права разных групп и очень даже часто добиваются выполнения своих требований. А тут было вообще требование простое: соблюдайте закон, конституцию, да перестаньте фальсифицировать результаты выборов. И плюют же власти на людей, вот и все.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
ты, как бэ, сам написал программу действий - закон нарушен, надо судить, засадить за решетку. У тебя есть судебное решение? Я думаю, что нет. Поэтому ни каких преступников связанных с выборами у нас в стране нет. А выборы состоялись.

Наверняка знаешь о механизмах судебных решений в наших судах. И если суд выносит решение, что "Рафик невиновный", то это говорит совсем не о невиновности Рафика, а о деградации судебной власти и силовых структур. Ты считаешь иначе?
 
Д

Даллас

Guest
На митинги ходят во всем мире. Надо отметить, что кроме партий у них есть еще профсоюзы, которые тоже отстаивают права разных групп и очень даже часто добиваются выполнения своих требований. А тут было вообще требование простое: соблюдайте закон, конституцию, да перестаньте фальсифицировать результаты выборов. И плюют же власти на людей, вот и все.
я не против митингов, хотят собираться - пусть собираются
 
Jamil

Jamil

Участник
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
253
Реакции
4
Баллы
18
Да это больше по поводу того, что на митинги ходят бездельники.
 
Д

Даллас

Guest
Наверняка знаешь о механизмах судебных решений в наших судах. И если суд выносит решение, что "Рафик невиновный", то это говорит совсем не о невиновности Рафика, а о деградации судебной власти и силовых структур. Ты считаешь иначе?
это все твоё или мое личное мнение. в сухом остатке - выборы признаны законными. ибо обратное не доказано
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
это все твоё или мое личное мнение. в сухом остатке - выборы признаны законными. ибо обратное не доказано
О сухом остатке будет известно позднее. На данный момент -это лишь очередной неверный шаг недальновидной власти, который её не приведёт к спокойному правлению.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Д

Даллас

Guest
Очень вероятно, но спокойным оно быть не обещает. Умнее, для его кукловодов, было бы придумать "ход конём".
я тоже думал, что будет ход конем, еще на прошлых выборах, но увы. значит есть другой сценарий. я ни минуты не сомневаюсь в талантах кремлевских политтехнологов
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
я тоже думал, что будет ход конем, еще на прошлых выборах, но увы. значит есть другой сценарий. я ни минуты не сомневаюсь в талантах кремлевских политтехнологов
По любому есть, и по любому не простой.
Но, если пользоваться терминами из методологии систем, то точка бифуркации пройдена.
Точка бифуркации — критическое состояние системы, при котором система становится неустойчивой относительно флуктуаций и возникает неопределенность: станет ли состояние системы хаотическим или она перейдет на новый, более дифференцированный и высокий уровень упорядоченности.
Я очень надеюсь, что таланты политтехнологов смогут учесть это и управители смогут "перейти на новый, более дифференцированный и высокий уровень упорядоченности" и не ограничатся "дымовой завесой", как сказал Илларионов. Хаоса тоже не хочется.
Правда, надежда эта со временем тает. Уж больно уродливые формы пока используются этими политтехнологами.
 
Верх Низ