Пикет против нечестных выборов

Jamil

Jamil

Участник
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
253
Реакции
4
Баллы
18
Жестоко. Зубная боль-это удар ниже пояса. Что-то не верится, что прохоров герой...
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Что-то не верится, что прохоров герой...

Не факт, конечно. Я думаю это всё-таки балласт, опять же для Путина.
А героя нынче можно сделать за короткое время. В то же время и из дедушки володи. Но для этого нужны очень хорошие декорации. Как, в своё время, военная операция в Чечне.
 
Jamil

Jamil

Участник
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
253
Реакции
4
Баллы
18
избиратель определяется в последний день. в последний день наступит ввп на возврат крыма и президентом будет последние лет 12.
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Я понимаю тех кто боится революций, потери стабильности и т.п. Но с чего вы взяли что люди посещающие митинги (я в их числе) ее хотят?
Мы всего лишь хотим честных выборов, победит Путин с 51% голосов - согласимся, значит страна заслуживает таких правителей. Прошедшие выборы такими не были. И потом почему уход Путина равносилен революции? Он всего лишь человек (в биологическом смысле), причем очень хреновый организатор и руководитель - посмотри на его типичное "ручное" управление, хотя бы даже нашим Ипатовым.

Теперь немного о стабильности, которой я смотрю некоторые тут так дорожат. Возьмем несколько неоспоримых фактов (ну или поправьте меня):
- Страна вымирает ударными темпами, все больше пенсионеров садится на шею молодым с каждым годом.
- Промышленность в Саратове вымирает
- Количество силовых структур и их суммарная зарплата/ВВП возрастает.
- Добыча нефти сейчас или через несколько лет начнет неуклонно снижаться (разведка уже мало что добавляет к запасам)

С экономической точки зрения объясните мне где тут стабильность? Да, скорее всего лет 5, или даже 10 мы протянем, если нефть будет больше $100. А дальше? Из чего мы будем получать пенсию лет через 30-40?
Немного личного: жена работает врачом, оклад 5300 + 3000 за к.м.н., уже стабильно в течении нескольких лет.

На мой взгляд как раз сейчас надо менять вектор развития, пока еще есть жировая прокладка у государства. Потом будет не на что.
 
Ashton

Ashton

Новичок
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
1 769
Реакции
6
Баллы
0
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Похожая ситуация – в 1-й гимназии, где тоже увольняют директора Стрункову Марию Михайловну.
эту гадюку уволить надо было давно.
политика тут ни при чем.
но прикрыться ей - ой как удобно.

Р.S. Дорогие саратовские друзья, киньте, пожалуйста, ссылку на эту информацию к себе. Родители очень просят предать этому делу максимальную огласку.

что там с 37-м я не знаю - говорить не буду, а про 1-ю - да, делам директрисы давно пора придать огласку, гимназию ещё можно спасти.
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
А динамику оценить - зашоренность не позволяет?

ты о чем?
я вижу, что зеленая линия (естественный прирост) ниже нуля и динамики на рост нет. Значит - вымираем!!!
Видимо ты хочешь выдать желаемое за действительное!!!
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Ну да, 777 хочет сказать что сейчас тренд поменялся, и если он сохранится то мы скоро может перестанем вымирать. На данный момент идет убыль. Только не надо забывать, что и этот тренд обеспечен за счет мигрантов и бурного размножения жителей Кавказа, которые вряд ли будут работать на заводах и фабриках.

Alex777, а мои доводы о стабильности прокомментируй пжл.
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
Ну да, 777 хочет сказать что сейчас тренд поменялся, и если он сохранится то мы скоро может перестанем вымирать.

население стареет, поэтому вряд ли перестанем вымирать...
 
А

алекс99

Guest
Alex777, а мои доводы о стабильности прокомментируй пжл.
Я не трёхсемёрошный, но скажу за себя. Какой стабильности вы желаете? Ещё период захвата и передела собственности толком не начался, ещё у власти, как политической так и экономической, стоят люди советской закваски, ещё сознание людское живёт прошлым, а вы хотите стабильности.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 770
Реакции
620
Баллы
113
Какой стабильности вы желаете? Ещё период захвата и передела собственности толком не начался, ещё у власти, как политической так и экономической, стоят люди советской закваски, ещё сознание людское живёт прошлым, а вы хотите стабильности.

То есть, вся веселуха у нас впереди? Молодые волчата пока ждут когда Акела промахнется?
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Да я много чего желаю, речь не об этом сейчас. Сторонники Alex777 здесь доказывают что "не стоит раскачивать" лодку, что не стоит менять шыло на мыло и т.п.
Я же хочу показать, что сейчас мы сидим в относительно спокойной лодке которая двигается к водопаду, я пока можно еще без особых последствий поменять направление ее движения.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Итогом митинга стала резолюция, озвученная со сцены оппозиционным политиком Владимиром Рыжковым.
:a8e6cd7183adb9a51c1 и эта кучка дерьма, именуемая Рыжковым, мнит себя опппозиционером?
1. Немедленное освобождение всех политзалюченных и всех заведомо неправомерно осужденных..
а найдётся хоть один здравомыслящий зек, который считает себя правомерно осуждённым?
2. Отмена итогов сфальсифицированных выборов..
дык, они ж официально признаны….А то, что Немцов не согласен с этим, то это его…Немцова, личная сексуальная драма….
3. Отставки Чурова.
О как? Ни больше ни меньше…..Но от отставки Чурова что реально измениться?
4. Регистрация всех оппозиционных партий и принятиедемократического законодательства до февраля 2012.
Бред! А партия любителей собирать фиалки это ж тоже наверняка будет жёстко оппозиционной…
5. Проведение новых и честных выборов..
Может лучше принять резолюцию по созданию действительно оппозиции, а не шоу с участием Немцовых_Рыжковых, Пудриных и прочей мутотени…
6. Создать московское подразделение избирателей для контроля над выборами..
Вперёд и с песней….Тока не ясно, что это за подразделение за такое….и подразделение чего?
Не отдать Владимиру Путину ни одного голоса на выборах 4 марта..
ух ты… Не иначе Немцов ночь не спал , придумывая эту белиберду…
вменяемых выступлений было больше.
:2dda8142dde7142ad02 А с ленточками и колокольчиками то что?
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Ты про Прохорова?
Не,я думаю после оппозиционера Кудрина,мы увидим Путина скандирующего: "Россия без Путина" чем окончательно введет в тупик всех и всех победит.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 875
Реакции
341
Баллы
83
Не,я думаю после оппозиционера Кудрина,мы увидим Путина скандирующего: "Россия без Путина" чем окончательно введет в тупик всех и всех победит.

может опять поставить теневую фигуру,как Медведева,например Прохорова
 
Верх Низ