"Письма счастья" или штраф по видеофиксации

  • Автор темы Ne-abad
  • Дата начала
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 182
Реакции
4 004
Баллы
113
а дальше что? ну вступит, я ксати не знаю что там ну на сколько они меня присадили, ехал 185 км/ч почти всю дорогу с Анапы

Не оплатишь — приставы за тебя возьмутся.
 
W

Warlock

Новичок
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
5 657
Реакции
130
Баллы
0
Не оплатишь — приставы за тебя возьмутся.
Смотря на сколько встрял... Официально приставы говорят о завале исполнительных производств. Неофициально те, кто там имел несчастье поработать (послужить, скорее), рассказывают как этот завал выглядит. Производства до тысячи просто кладут в архив до истечения срока взыскания (прекращения производства). От тысячи и выше выхватывают рандомным методом, пишут запрос в пару-тройку банков из топ-10 о наличии счетов у очередной стопки выхваченных и разок ходят по месту регистрации.
Так что условно можно считать, что относительно успешно работает только побуждение к добровольному исполнению в виде "четырёхмесячного кнута". Дальше, по крайней мере в данное время, только пряники:) Текучка в ФССП огромная, поработавшие с 6 до 22 часов "через день на ремень" быстро понимают, куда они попали, и освобождают место следующим кандидатам со взором горящщим:)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Не оплатишь — приставы за тебя возьмутся.

Смотря на сколько встрял...

Было дело, пришло письмо от приставов. Пошел выяснять, оказалось, что пришло письмо из Новороссийска через 8 месяцев после нарушения. На 100 рублей. Оплатил 107 рублей у них на месте.
 
chelovek64rus

chelovek64rus

Новичок
Регистрация
18.08.2010
Сообщения
1 496
Реакции
7
Баллы
0
видеофиксация фиксирует только скорость или встречку тоже может запечатлеть?
 
chelovek64rus

chelovek64rus

Новичок
Регистрация
18.08.2010
Сообщения
1 496
Реакции
7
Баллы
0
Может и "встречку". Но реализовано ли такое где-нибудь у нас?
просто все только про скорость говорят. хотя я считаю что в автоматическом режиме ловить встречку это бред. так кто знает про встречку?
 
На 9

На 9

Участник
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
570
Реакции
98
Баллы
28
Пришло сегодня от 29.08.2012 с плодородной 32.
P.S. кому-нибудь вечернем/ночным временем приходило?или в дневное время только промышляют?исключительно про молочку интересует.
 
chelovek64rus

chelovek64rus

Новичок
Регистрация
18.08.2010
Сообщения
1 496
Реакции
7
Баллы
0
Пришло сегодня от 29.08.2012 с плодородной 32.
P.S. кому-нибудь вечернем/ночным временем приходило?или в дневное время только промышляют?исключительно про молочку интересует.
за что и на сколько пришло?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 182
Реакции
4 004
Баллы
113
то есть по Вашему это ответ на мой вопрос?

Заканчивай уже троллинг свой. Ага?

Последний раз. Ты спросил:
видеофиксация фиксирует только скорость или встречку тоже может запечатлеть?
Я ответил:
Может и "встречку".
Ты какого ответа ожидал-то?

Правильно поставленный вопрос — половина ответа. (c) ;)
 
Верх Низ