OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
т.е ребёнок воспитанный в гомосексуальной семье обязан стать гомосексуалистом???
следуя логике - ребёнок из семьи алкашей - обязан стать алкашом. и т.д.
не?
Говоря профессиональным языком- попадает в группу риска... Кстати, дети алкашей имеют генетическую предрасположенность к спиртному... Соответственно дети ахтунгов, произрастая в кругу ахтунгов, как с кальки срисуют все линии поведения членов гомосемьи... Так что, копируя отца(!?), сын капитана стремится стать капитаном, а кем придётся хотеть стать сыну ахтунга(гов!), согласись- выбор то не велик- между активным ахтунгом и пасивным... В нормальной семье сын запоминает линию ухаживания отца за матерью, чтобы в последствии самому также ухаживать за представителями противоположного пола... А кого копировать сыну педиков?...
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
снимите шоры.
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 819
Реакции
156
Баллы
63
Наталья, вот если у алкаша ребенок не будет алкашом, то чем лучше родитель гей? у вас есть дети? а если ваши знакомые педики будут вашего ребенка в попу драть, тоже нормально отнесетесь?
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Наталья, вот если у алкаша ребенок не будет алкашом, то чем лучше родитель гей? у вас есть дети? а если ваши знакомые педики будут вашего ребенка в попу драть, тоже нормально отнесетесь?
следите за словами плизззз.....
мой сын имеет на плечах свою голову, и если он решит, что гомосексуальные отношения ему ближе - я приму это без истерики.

я всё равно люблю его не за то, с кем он спит, а за то, что он такой какой он есть и он мой сын.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Наталья, вот если у алкаша ребенок не будет алкашом, то чем лучше родитель гей? у вас есть дети? а если ваши знакомые педики будут вашего ребенка в попу драть, тоже нормально отнесетесь?
Однако вопрос даме на грани фола... Джедаю не пристало так мутить базар...
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
следите за словами плизззз.....
мой сын имеет на плечах свою голову, и если он решит, что гомосексуальные отношения ему ближе - я приму это без истерики.

я всё равно люблю его не за то, с кем он спит, а за то, что он такой какой он есть и он мой сын.
А папа твоего сына проживает совместно с вами?... НЛ... Это я к тому, что при таком либеральном складе ума как у тебя, твоего парня надо срочно спасать мужским примером...
 
Брат_2

Брат_2

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 254
Реакции
0
Баллы
0
...
мой сын имеет на плечах свою голову, и если он решит, что гомосексуальные отношения ему ближе - я приму это без истерики.

я всё равно люблю его не за то, с кем он спит

Наташа выпейте валериянки.... И наверное думайте , что пишите... не ПОЗОРЬТЕ сына своими откровениями ....
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
сочувствую.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Считаю что гомосексуализм есть сексуальное извращение возникающее в результате психического отклонения - отклонение от естественных норм человека. таких нужно лечить, изолировать от общества, и уж никак не пропагандировать подобное извращение.
Я считаю, что должны пропагандироваться ТОЛЬКО нормальные отношения между мужчиной и женщиной ведущее к появлению здорового потомства.
В сравнениях с алкогольичными семьями - ведь алкоголизм признан болезнью, против него сейчас идет мощная пропаганда, всех стращают ужасами и прочим. Так почему не бороться с гомиками??
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Брат_2

Брат_2

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 254
Реакции
0
Баллы
0
Считаю что гомосексуализм есть сексуальное извращение возникающее в результате психического отклонения - отклонение от естественных норм человека. таких нужно лечить, изолировать от общества, и уж никак не пропагандировать подобное извращение.
Я считаю, что должны пропагандироваться ТОЛЬКО нормальные отношения между мужчиной и женщиной ведущее к появлению здорового потомства.
В сравнениях с алкогольичными семьями - ведь алкоголизм признан болезнью, против него сейчас идет мощная пропаганда, всех стращают ужасами и прочим. Так почему не бороться с гомиками??

+22 не надо нам Этого....
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Считаю что гомосексуализм есть сексуальное извращение возникающее в результате психического отклонения - отклонение от естественных норм человека. таких нужно лечить, изолировать от общества, и уж никак не пропагандировать подобное извращение.
Я считаю, что должны пропагандироваться ТОЛЬКО нормальные отношения между мужчиной и женщиной ведущее к появлению здорового потомства.
В сравнениях с алкогольичными семьями - ведь алкоголизм признан болезнью, против него сейчас идет мощная пропаганда, всех стращают ужасами и прочим. Так почему не бороться с гомиками??

гомофобия - тоже признана болезнью, даже лечится.
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 819
Реакции
156
Баллы
63
да пусть гомо живут, но при этом они должны осознавать, что они больные люди и не пропагандировать на каждом углу себя. достаточно что их теперь не сажают. большего от общества нормальных людей пусть не просят.
а вообще в таком засилье педиков вижу плюсы, много женщин, а натуралов мужчин мало.
 
Верх Низ