А

алекс99

Guest
а почему собственно? есть чего скрывать?
 
Брат_2

Брат_2

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 254
Реакции
0
Баллы
0
Бразилия 2-0 !!!!!
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Алекс - прочти посты по порядку, по моему, я никого не оскорбляла и не провоцировала, а обижаться на реакцию - глупо.

Если кого либо обидела или оскорбила - приношу искренние извинения!!!
 
А

алекс99

Guest
ты не того ни другого не сделала.....ты про-во-цировала......андерстенд?
 
Брат_2

Брат_2

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 254
Реакции
0
Баллы
0
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
ты не того ни другого не сделала.....ты про-во-цировала......андерстенд?

Я в этом случае говорю женщинам , что закусывать надо , даже после махитыыыыы))))))
так?
Алекс, я догадываюсь, что вызываю у Вас негативные чувства, но....
 
А

алекс99

Guest
так?
Алекс, я догадываюсь, что вызываю у Вас негативные чувства, но....

Милая! откуда негатив-то...перестань судить по себе. токо позитив,но высказав терпимость к гомо,ты спровоцировала кое кого на вон чо....и при этом прекрасно осознавая,что така\я реакция и будет.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
я как раз сужу по себе, если я верю, что хороших людей больше, чем плохих, то для меня - так оно и есть.

я имею право высказывать всё, что считаю нужным
и ни чьи реакции меня не остановят. даже негативные.
это НЕ мои проблемы.
я же не реагирую хамством на чужие высказывания против гомосексуальных связей.

вести беседы - тоже надо уметь. (я про себя)
 
Брат_2

Брат_2

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 254
Реакции
0
Баллы
0
Провокатор .... примерно как Поп Гапон .... в 1905 году ... провокатор.... насрал и в кусты.....
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
а я спокойно к этому отношусь.
не дело, лезть в чужую постель со своими уставами.
лучше семья где 2-е нормальные мамы, чем семья, где папа алкаш.

Лучше гетеросексуальная непьющая семья. А в семье где у детей нет примера в виде разнополых родителей сомнительное превосходство над отцом бухариком. В лесбийской семье дочка когда вырастит будет бояться мужчин, а сыну будет сложно в мужской компании. В голубой семье сын не будет знать как ухаживать за женщиной, да и скорее всего будет опять таки бояться женщин, а дочь будет общаться только с мальчиками. Нет примера отношений, нет примера разных полов.


я знакома со многими геями, и ни одного алкаша среди них не встречала.
их можно ставить в пример многим мужчинам гетеросексуального поведения.

"Многие геи" - звучит сильно. С больше чем половиной? Я так думаю что гетеросексуалистов Вы знаете больше, чем "многих геев". Да и геи алкаши едва ли будут вести себя как геи и ходить в гейклубы. Статистика не собрана не верно.

для того, чтобы правильно воспитать ребёнка, орган находящийся в промежности - не самое главное качество.
Конечно нет... вырастет воспитанный херпоймикто с комплексами на тему общения с противоположным полом.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Лучше гетеросексуальная непьющая семья. А в семье где у детей нет примера в виде разнополых родителей сомнительное превосходство над отцом бухариком. В лесбийской семье дочка когда вырастит будет бояться мужчин, а сыну будет сложно в мужской компании. В голубой семье сын не будет знать как ухаживать за женщиной, да и скорее всего будет опять таки бояться женщин, а дочь будет общаться только с мальчиками. Нет примера отношений, нет примера разных полов.
"Многие геи" - звучит сильно. С больше чем половиной? Я так думаю что гетеросексуалистов Вы знаете больше, чем "многих геев". Да и геи алкаши едва ли будут вести себя как геи и ходить в гейклубы. Статистика не собрана не верно.
Конечно нет... вырастет воспитанный херпоймикто с комплексами на тему общения с противоположным полом.
1) а как же быть девочкам которые выросли в неполной семье, без папы и дедушки, а только с мамой и бабушкой?? Они обречены?? А мальчики воспитанные папой и дедушкой?
2) ок, согласна, гетеросексуалов я знаю больше.
3) возвращаемся к вопросу №1

воспитание не только в семье, но и в обществе.
воспитываться в обществе гомофобов, тоже не оч хорошо.
толерантность - не самое плохое качество.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
1) а как же быть девочкам которые выросли в неполной семье, без папы и дедушки, а только с мамой и бабушкой?? Они обречены?? А мальчики воспитанные папой и дедушкой?
2) ок, согласно, гетеросексуалов я знаю больше.
3) возвращаемся к вопросу №1
Дети воспитанные в неполной семье довольно часто испытывают проблемы во взрослой жизни, уже на уровне отношений с мужем/женой. Думаю местные психологи подтвердят. Но неполная семья - это не гомосексуальная семья. Бабушка с мамой и дедушка с папой не показывают пример сексуальных отношений.
 
Верх Низ