OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
муж в курсе, реакции нет.
надеюсь на этом вопросы касающиеся моей семьи закончатся.
отвечала на них только потому, что хорошо воспитана.
планирую свернуть эту порочную практику
НЛ... Благодарю за интерактив...
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 203
Реакции
2 927
Баллы
113
Если уж и не сажать, то лечить принудительно точно надо! Это же зараза, которая разъедает нормальное общество, так же, как алкоголизм и наркомания. Дали им чуть-чуть воли, так они теперь парады устраивают, т.е. фактически пропагандируют извращения! Так скоро у нас и нарики с педофилами на парады выйдут!
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
"Многие геи" - звучит сильно. С больше чем половиной? Я так думаю что гетеросексуалистов Вы знаете больше, чем "многих геев". Да и геи алкаши едва ли будут вести себя как геи и ходить в гейклубы. Статистика не собрана не верно.

.
+1 В оригинале это звучит так- кучка педерастов... Кстати, я не первый раз слышу от женского пола, что педерасты для них- как подруги... Печально это слышать... Главное, чтобы эти "подруги" не увели у этих толерантных девушек их мужей и парней... А так- ещё один пунктик для неприятия этих сексменьшинств и ненависти к ним... Надо же: подружки-педерасты... Да..., не ту страну назвали Гондурасом...
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Если уж и не сажать, то лечить принудительно точно надо! Это же зараза, которая разъедает нормальное общество, так же, как алкоголизм и наркомания. Дали им чуть-чуть воли, так они теперь парады устраивают, т.е. фактически пропагандируют извращения! Так скоро у нас и нарики с педофилами на парады выйдут!
Может их того- депортировать в Грузию... Тем более грузинский гламурный президент- поедатель галстуков- один из них... Ещё тот моральный пидор... Педерастам при его покровительстве даже шифроваться не придётся: пусть занимаются своей "вочкодонорской" философией в среде горных джигитов...
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 203
Реакции
2 927
Баллы
113
Может их того- депортировать в Грузию... Тем более грузинский гламурный президент- поедатель галстуков- один из них... Ещё тот моральный пидор... Педерастам при его покровительстве даже шифроваться не придётся: пусть занимаются своей "вочкодонорской" философией в среде горных джигитов...
Да хоть в Антарктиду! Пусть пингвинам свой образ жизни навязывают!
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
мда...когда-то негров за людей не считали, а теперь вон че...они миром практически правят )))
а вообще каменты некоторых форумчан позабавили
ребят, жгите исчо, ведь от ваших разговоров мир измениться....по-любому :prankster2:
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
А

алекс99

Guest
Толерантность штука,конечно,хорошая,но не на все случаи....если геи где-то есть это ладно,но вот, пожалуйста,не в моём кругу общения....
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
а если придется общаться с ними по бизнесу?
не уж-то откажете?
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
в первой части вопроса точно указано - в чем.
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
а если придется общаться с ними по бизнесу?
не уж-то откажете?

если я точно буду знать,что это голубой,то я найду кто с ним будет общаЦЦа.....а потом не смешивай общение бизнес и общение просто....

Мое ИМХО по данному вопросу - я толерантно отношусь к геям. Пока про них не знаю. Но даже если знаю - это еще не повод отказывать в общении. Если мне человек чем-то интересен, с ним есть какие либо общие темы - я буду с ним с удовольствием общаться и меня не интересует как он реализует свои сексуальные наклонности.
Однако пропаганда и навязчивое рекламирование своего нетрадиционного образа жизни - как минимум раздражает. Как раздражает и желание журналистов погреть руки на "жареной" теме.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Толерантность штука,конечно,хорошая,но не на все случаи....если геи где-то есть это ладно,но вот, пожалуйста,не в моём кругу общения....
Саш, вот честно... Если узнаешь, что, (тьфу-тьфу-тьфу) например я, Павлик, С@ныч, Нарек, да ну кто угодно - гей, перестанешь общаться?
 
К

Королёсик

Guest
Мое ИМХО по данному вопросу - я толерантно отношусь к геям. Пока про них не знаю. Но даже если знаю - это еще не повод отказывать в общении. Если мне человек чем-то интересен, с ним есть какие либо общие темы - я буду с ним с удовольствием общаться и меня не интересует как он реализует свои сексуальные наклонности.
Однако пропаганда и навязчивое рекламирование своего нетрадиционного образа жизни - как минимум раздражает. Как раздражает и желание журналистов погреть руки на "жареной" теме.

+ 1
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
era13
+1
да, тоже интересует...
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Саш, вот честно... Если узнаешь, что, (тьфу-тьфу-тьфу) например я, Павлик, С@ныч, Нарек, да ну кто угодно - гей, перестанешь общаться?
Так, так. так... С этого места по-подробнее: тьфу, тьфу что узнает или то, что вышеперечисленные- геи?... НЛ, но всёже...
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Мое ИМХО по данному вопросу - я толерантно отношусь к геям. Пока про них не знаю. Но даже если знаю - это еще не повод отказывать в общении. Если мне человек чем-то интересен, с ним есть какие либо общие темы - я буду с ним с удовольствием общаться и меня не интересует как он реализует свои сексуальные наклонности.
Однако пропаганда и навязчивое рекламирование своего нетрадиционного образа жизни - как минимум раздражает. Как раздражает и желание журналистов погреть руки на "жареной" теме.
Уважаемый, а позвольте поинтересоваться: какие такие у тебя лично общие темы с педерастами?... Вот например падаван COOL огласила примерный список тем, общих с педерастами: модные расцветочки в этом сезоне, скидочки на распродажах, ?... НЛ... У педерастов образ жизни- педерастический, соответственно как и круг интересов- тоже педерастический... Не так?... Развей, обоснуй...
Ещё раз НЛ...
 
Верх Низ