era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Так, так. так... С этого места по-подробнее: тьфу, тьфу что узнает или то, что вышеперечисленные- геи?... НЛ, но всёже...
Тахир, убейся апстену, а? Только разбегись как следует, пожалуйста!
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Уважаемый, а позвольте поинтересоваться: какие такие у тебя лично общие темы с педерастами?... Вот например падаван COOL огласила примерный список тем, общих с педерастами: модные расцветочки в этом сезоне, скидочки на распродажах, ?... НЛ... У педерастов образ жизни- педерастический, соответственно как и круг интересов- тоже педерастический... Не так?... Развей, обоснуй...
Ещё раз НЛ...
Тахир, вот ты вроде взрослый человек, а несёшь порой такой бред, что мне кажется, что у пуделя IQ выше...
Я очень не люблю геев... очень-очень... Но говорить, что их жизнь, чем-то отличается от жизни других... Ну что-то ведь должно быть в голове, не?
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
takhir-uteshev - Вы меня прям удивляете...
когда же научитесь отличать иронию от серьёзного разговора.
Вы наверное думаете, что я ни на какие темы кроме скидочек и распродаж в принципе не общаюсь, да?
с умным человеком всегда есть о чем поговорить - даже если он гей или лесби.

кста - тему однополой любви между женщинами так и не раскрыли((((((((((
почему мужская половина спорящих в теме так положительно относится к этому проявлению гомосексуальных отношений - они ведь тоже не являются нормой, их тоже надо в тайгу... ну или куда там ещё предлагалось...
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
двоит))
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Тахир, убейся апстену, а? Только разбегись как следует, пожалуйста!
Что так?... Я же написал- НЛ... Просто твой пост как-то двусмыслено прозвучал... Это же был твой пост!?... Успокойся, переведи дыхание и глазами постороннего ещё раз внимательно по слогам прочти, что ты написал собственноручно... Кстати, а те, кого ты перечислил в своём списке Шиндлера, вкурсе, куда ты их определил?... Ещё раз- НЛ...
Зы: шутка говоришь?!... В каждой шутке только доля шутки...
 
К

Королёсик

Guest
Уважаемый, а позвольте поинтересоваться: какие такие у тебя лично общие темы с педерастами?... Вот например падаван COOL огласила примерный список тем, общих с педерастами: модные расцветочки в этом сезоне, скидочки на распродажах, ?... НЛ... У педерастов образ жизни- педерастический, соответственно как и круг интересов- тоже педерастический... Не так?... Развей, обоснуй...
Ещё раз НЛ...

У Вас образ передастов сложен из СМИ, а есть перерасты, по которым ни в жизни не скажешь!
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
Уважаемый, а позвольте поинтересоваться: какие такие у тебя лично общие темы с педерастами?... Вот например падаван COOL огласила примерный список тем, общих с педерастами: модные расцветочки в этом сезоне, скидочки на распродажах, ?... НЛ... У педерастов образ жизни- педерастический, соответственно как и круг интересов- тоже педерастический... Не так?... Развей, обоснуй...
Ещё раз НЛ...

Анегдот вспомнился.

История. Профессор читает лекцию об завоеваниях Древнего мира. И в часности - развивает тему того, что в длительных походах... при отсутствии женщин... они очень сильно привязывались друг к другу. И если в битве друг погибал - то месть врагам была жуткой и неотвратимой."
По окончании лекции студенты задают вопрос
- Профессор, что-же получается? Вся эта Древняя римская армия завоевателей всего мира были геями?
Профессор вздохнул, протер очки и ответил
- Нет, дети мои. Упаси Вас боже встретиться с ними на одной тропинке. Это были настоящие БОЕВЫЕ ПИДАРАСЫ!!!!

Что касается заданного мне вопроса - отвечу. Я не знаю и не интересуюсь сексуальными пристрастиями своих друзей и знакомых. Из тех, с кем общался ранее и о ком мне было известно (это было более 10 лет назад) общие темы по памяти - пневматическое оружие, силовое единоборство (он бывший десантник), вычислительная техника ... да и просто о всяких темах потрындеть было интересно. Темы про свободу распоряжаться своей задницей не поднимались и не обсуждались. Вот как то так.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Темы про свободу распоряжаться своей задницей не поднимались и не обсуждались. Вот как то так.
спасибо за эту фразу
+ много.
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
кста - тему однополой любви между женщинами так и не раскрыли((((((((((
почему мужская половина спорящих в теме так положительно относится к этому проявлению гомосексуальных отношений - они ведь тоже не являются нормой, их тоже надо в тайгу... ну или куда там ещё предлагалось...

Наташ, там всегда есть возможность присоединиться третьим) И в глазах мужиков (ИМХО) - это красиво!
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
У Вас образ передастов сложен из СМИ, а есть перерасты, по которым ни в жизни не скажешь!
Тогда предлагаю составить аналог "Молота ведьм"- так сказать, наставление по обнаружению педерастов по их внешним, поведенческим и другим чертам... И так, кто начнёт?...
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
настоящие лесби ни под каким видом мужчину в отношения не пустят.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Тогда предлагаю составить аналог "Молота ведьм"- так сказать, наставление по обнаружению педерастов по их внешним, поведенческим и другим чертам... И так, кто начнёт?...

Вы вроде взрослый человек, а временами такую фигню пишете... (если обидела - извиняюсь)
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
Тогда предлагаю составить аналог "Молота ведьм"- так сказать, наставление по обнаружению педерастов по их внешним, поведенческим и другим чертам... И так, кто начнёт?...

Это пусть кому надо - тот и начинает. Может даже диссертацию написать, с глубоким проникновением в тему)

настоящие лесби ни под каким видом мужчину в отношения не пустят.

Ну все-же таких идейных мало. Даже у тех с кого началась тема дети есть.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
в наше время, чтобы обзавестись ребёнком - мужчина, как объект, вовсе не нужен.
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
настоящие лесби ни под каким видом мужчину в отношения не пустят.
у вас кроме мальчиков, еще и девочки знакомые есть?))
зы пустят, вот только когда мужчина поймет зачем он нужен, будет оооочень расстроен:prankster2:
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Вы вроде взрослый человек, а временами такую фигню пишете... (если обидела - извиняюсь)
Ну почему- фигню?... Считаю, что все эти гомосообщеста представляют определённую угрозу обществу натуралов и детей из семей натуралов в виду своей девиантной психики... Поэтому нормальный человек без психических отклонений должен быть информирован о наклонностях предполагаемого собеседника или партнёра по бизнесу, должен знать чем он рискует, доверяя себя, своё окружение и свой бизнес латентным и явным педерастам... А для этого их надо уметь вычислять: не у каждого же педераста на лбу написано- педераст...
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
не у каждого же педераста на лбу написано- педераст...
да, жаль, что не у каждого убийцы написано, что он убийца, и не у каждого идиота, что идиот (НЛ. просто продолжила тему.)
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
у вас кроме мальчиков, еще и девочки знакомые есть?))
зы пустят, вот только когда мужчина поймет зачем он нужен, будет оооочень расстроен:prankster2:

да, есть, милейшие люди.
 
А

алекс99

Guest
Саш, вот честно... Если узнаешь, что, (тьфу-тьфу-тьфу) например я, Павлик, С@ныч, Нарек, да ну кто угодно - гей, перестанешь общаться?

Андрей,я конечно дико извиняюсь,но общение сокращу до разумного минимума....прости,друг.....(тьфу-тьфу тебя от таких предположений)
 
Верх Низ