Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
да пусть гомо живут, но при этом они должны осознавать, что они больные люди и не пропагандировать на каждом углу себя. достаточно что их теперь не сажают. большего от общества нормальных людей пусть не просят.
а вообще в таком засилье педиков вижу плюсы, много женщин, а натуралов мужчин мало.

в этой части согласна с Вами - выпячивание и присвоение "особенной категории" представителями гомосексуальной части населения - мне тоже претит.
они могли бы вести себя менее публично.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
гомофобия - тоже признана болезнью, даже лечится.

Никакой гомофобии у меня нет. Фобия - это боязнь, если что.
Вот они первые цветочки толерантности: почему мужчину с нормальной сексуальной ориентацией и выступающего за нормальные человеческие отношения и проявляющего нетепимость к извращениям называют больным, а педиков считают нормальными людьми.
Вы тоже хотите чтобы запретили слово "мама" т.к. оно может задеть чувства однополых браков??
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 819
Реакции
156
Баллы
63
еще один вопрос с темной стороны. Наталья, а вот педофилы имеют право существовать? в принципе они в удовлетворении своих сексуальных желаний ничем от педиков, да и дети вроде не изнасилованные, сами согласные.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
в этой части согласна с Вами - выпячивание и присвоение "особенной категории" представителями гомосексуальной части населения - мне тоже претит.
они могли бы вести себя менее публично.
Так как ведут себя твои знакомые педерасты?... Можешь назвать точки соприкосновений или пересечений ваших интересов, на чём поладили?... Раз ты знаешь подробно их быт, ведение хозяйства, то значит есть определённые темы для бесед... Понимаю, что не про футбол и рыбалку речь идёт между вами... просто интересно что может быть общего между женщиной натуралкой и педерастами... НЛ...Прошу в сад не отправлять- там уже по твоей путёвке Брат_2 "гуляет"..., наверно в полной темноте...
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
еще один вопрос с темной стороны. Наталья, а вот педофилы имеют право существовать? в принципе они в удовлетворении своих сексуальных желаний ничем от педиков, да и дети вроде не изнасилованные, сами согласные.

А так же зоофилы и некрофилы. Партнеры первых не жалуются, а партнерам вторых вообще пох.
 
Брат_2

Брат_2

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 254
Реакции
0
Баллы
0
Так как ведут себя твои знакомые педерасты?... Можешь назвать точки соприкосновений или пересечений ваших интересов, на чём поладили?... Раз ты знаешь подробно их быт, ведение хозяйства, то значит есть определённые темы для бесед... Понимаю, что не про футбол и рыбалку речь идёт между вами... просто интересно что может быть общего между женщиной натуралкой и педерастами... НЛ...Прошу в сад не отправлять- там уже по твоей путёвке Брат_2 "гуляет"..., наверно в полной темноте...

Да у меня фонарик есть ....))))))
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
т.е ребёнок воспитанный в гомосексуальной семье обязан стать гомосексуалистом???
следуя логике - ребёнок из семьи алкашей - обязан стать алкашом. и т.д.
не?

практически так и получается
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Натуля Я б послал Вас мимо сада ... далеко далеко ..... Не надо хамить .....

даже и не сомневаюсь.
Вы же настоящий мужчина
Брутал....
дайте выход своей ненависти, не сдерживайтесь..

плоха та кошка, которую интересует, что думают о ней мыши. НЛ.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Так как ведут себя твои знакомые педерасты?... Можешь назвать точки соприкосновений или пересечений ваших интересов, на чём поладили?... Раз ты знаешь подробно их быт, ведение хозяйства, то значит есть определённые темы для бесед... Понимаю, что не про футбол и рыбалку речь идёт между вами... просто интересно что может быть общего между женщиной натуралкой и педерастами... НЛ...Прошу в сад не отправлять- там уже по твоей путёвке Брат_2 "гуляет"..., наверно в полной темноте...
ну, любрпытство не порок,
удовлетворю ваше стремление расширить границы своих познаний.
когда мы встречаемся, мы беседуем про кино, про моду, отношения, сплетни светские и частные
обсуждаем кто к кому ушел, кто с кем встречался
где какую шмотку можно купить и у кого взять дисконтик или скидочку.
общего между нами не так уж и много - мы живём в Саратове. более ничего.
на чем поладили - мне приятно общаться с образованными и воспитанными людьми.

пы.сы. закадычных друзей у меня нет ни среди гетеро ни среди гомо.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
ну, любрпытство не порок,
удовлетворю ваше стремление расширить границы своих познаний.
когда мы встречаемся, мы беседуем про кино, про моду, отношения, сплетни светские и частные
обсуждаем кто к кому ушел, кто с кем встречался
где какую шмотку можно купить и у кого взять дисконтик или скидочку.
общего между нами не так уж и много - мы живём в Саратове. более ничего.
на чем поладили - мне приятно общаться с образованными и воспитанными людьми.

пы.сы. закадычных друзей у меня нет ни среди гетеро ни среди гомо.
А твой муж в курсе. что твои подружки- геи?... Какова его реакция?...
 
Брат_2

Брат_2

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 254
Реакции
0
Баллы
0
даже и не сомневаюсь.
Вы же настоящий мужчина
Брутал....
дайте выход своей ненависти, не сдерживайтесь..

плоха та кошка, которую интересует, что думают о ней мыши. НЛ.

даю выход своей ненависти.... , не сдерживаюсь на Вас ... по Фрейду практически.... )))))))))))))
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
еще один вопрос с темной стороны. Наталья, а вот педофилы имеют право существовать? в принципе они в удовлетворении своих сексуальных желаний ничем от педиков, да и дети вроде не изнасилованные, сами согласные.

педофилия не имеет ни чего общего с гомосексуализмом (кстати - почему мы рассматриваем только мужской гомосексуализм?)
однополую связь выбирают сознательно
использование детей в сексуальных целях происходит как правило без их согласия.
не путайте хрен и морковку.
 
А

алекс99

Guest
брат_2 сам нарвался...гы-гы....
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
А твой муж в курсе. что твои подружки- геи?... Какова его реакция?...

муж в курсе, реакции нет.
надеюсь на этом вопросы касающиеся моей семьи закончатся.
отвечала на них только потому, что хорошо воспитана.
планирую свернуть эту порочную практику
 
Верх Низ