Пивная "Брудершафт" на Набережной космонавтов

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    29
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Да я, собстно, о том же :) Рядом, в двух шагах - чудесный "летник", справа от Пионера - помоему, "Чайнатаун" называется. Быстрое качественное обслуживание, приветливый персонал, НЕТ МУЗЫКИ! Торчу там постоянно. Минус - гретый шашлык и пластиковые салаты. Зато разливной Визит и Невское, чудесный кофе по-восточному. Опять же виды открываются на гуляющих по проспекту молодых белых девитс! Вот честно, на пиво с мусором всяким пивным оставляю за вечер от 300 до 800 рублей - и не жалко ни капельки!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Да ::144::
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
Aleks

Aleks

Участник
Регистрация
29.03.2005
Сообщения
927
Реакции
0
Баллы
16
Вчера опробовал. Мега-зачот. Спасибо за наводку

А еще там по пятницам играют классный джаз... Сергей Ткачев (главный звукорежиссер ТЮЗа, композитор) и его два товарища..
Играют абалденна. Рекомендую
ориентировочно они там с 19-30 и до 22-00.. примерно так...
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Так это чОрный список или бЭлий!? ;):)
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Теперь уже белый - очередное доказательство того, что жизнь-*****, а оптимизм непобедим!
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
апну тему
правда бываю в той,что на 2 Садовой/Чернышевского
очень нравится их пиво не фильтрованное по 240р/л
 
D

darkello

Новичок
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
786
Реакции
1
Баллы
0
Прошлая Пятница. 19:00. Я, голодный, трезвый и, соответственно, из последних сил вежливый, сажусь за столик. 19:05 - приносят меню, сразу прошу об экстренном прохладном светлом. 19:10 - готов заказать еду, пива нет. 19:20 - подходит администратор, извиняется за задержку, делает вид, что сама принимает заказ. Прошу ЕДЫ, КОТОРУЮ МОЖНО ПОДАТЬ БЫСТРО, напоминаю про пиво. Материализуется официантка, которой про пиво было сказано 20(!) минут назад. Обещают принести всё прямо вот срочняком. 19:30 - вежливость кончилась, пива нет. Обратил на себя внимание. 19:40 - принесли ТЁПЛОЕ пиво. 20:15 - принесли ХОЛОДНОЕ мясо-гриль. Но после приёма хоть и тёплого, но пива, ссориться уже не хотелось...
А теперь вопрос знатокам: разве можно над человеком так издеваться? В тот вечер мой счёт был около 1200 рублей, оплатил С ТОЧНОСТЬЮ ДО КОПЕЙКИ, хотя привык оставлять чаевые.
Вопрос №2 - это мелкая сумма для такой забегаловки?
Вопрос №3, риторический: КАКОГО Х";Я?!?!
всю жизнь это заведение имелло статус "Мажорского" - то бишь очень доррого и очень не вкусно и не качественно ;)


ЗЫ
Бруденшафт который находиться на чернышевского - полная противоположность по качесту.
 
KbIX

KbIX

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
627
Реакции
0
Баллы
16
этим летом довольно часто там бываю, все очень нравиться, готовят очень вкусно! может с тех пор как тему открыли там руководство и персонал поменялись??? про мажорскую забегаловку не согласна, цены такие же как и в любом нормальном кафе
А пиво там вкусное, особенно нефельтрованное
 
insider

insider

Участник
Регистрация
28.02.2008
Сообщения
960
Реакции
0
Баллы
16
этим летом довольно часто там бываю, все очень нравиться, готовят очень вкусно! может с тех пор как тему открыли там руководство и персонал поменялись??? про мажорскую забегаловку не согласна, цены такие же как и в любом нормальном кафе
А пиво там вкусное, особенно нефельтрованное
С тех пор заведение сгорело и построилось заново :) Видимо решили, что надо что-то менять:grin:
 
Cat064

Cat064

Новичок
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Брудершафт на Чернышевского - на мой взгляд лучше, чем на Набережной.
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Нравится сие заведение, но денег оставляется там не мало. А по поводу вкусно - хз. Мне все нравилось, что заказали =) Салатика принесли не чуть-чуть, а много (но и цена за него выше соответственно).
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
всю жизнь это заведение имелло статус "Мажорского" - то бишь очень доррого и очень не вкусно и не качественно ;)

А что значит "Мажорского"??
Я лично иногда по праздникам там зависал на крупные суммы денег, но ничего мажорского в нем не нашел. Да и публика там на мажорскую не тянет - "малолеток на лаве" нет почти, в основном контенгент "от 25-30" лет. Но это ж не мажоры))
А кухня там очень вкусная. Прикольная вещь - "Пивная горка". Нравятся блюда на сковородке - долго не остывают, можно есть неторопясь захлебывая пивом либо под водочку.
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
А я вообще люблю "Полиглот". Недорого, вкусно, стильненько. Студенточек можно взглядом пощупать.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
Были вчера в данном заведении.Кухня так себе,шашлык даже не смогли сделать нормально,обслуга не понравилось.Официантку не дождешься.
И по поводу кухни они походу в курсе,в мужской комнате есть вот такой атрибут
Фото0166.jpg
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
Были вчера в данном заведении.Кухня так себе,шашлык даже не смогли сделать нормально,обслуга не понравилось.Официантку не дождешься.
И по поводу кухни они походу в курсе,в мужской комнате есть вот такой атрибут
Посмотреть вложение 169934

это на набережной?
 
Верх Низ