Плюсы и минусы переезда в Москву на ПМЖ

  • Автор темы Maler
  • Дата начала
С

Семисветик

Guest
Agness, Ваши близкие в каждом посту в этой теме,а она-совсем о другом
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Agness, Ваши близкие в каждом посту в этой теме,а она-совсем о другом

я всего лишь пытаюсь сказать что не в городе дело )) надо жить в гармонии с собой в любом городе, тк везде найдется грязь, плохие люди, плохие дороги и много чего еще ...
 
Homer aka 316

Homer aka 316

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
2 852
Реакции
9
Баллы
0
Но в некоторых городах найти грязь и плохие дороги несколько проще)))
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 127
Реакции
2 276
Баллы
113
надо жить в гармонии с собой в любом городе, тк везде найдется грязь, плохие люди, плохие дороги и много чего еще ...
золотые слова!
для счастья не надо ни денег ни благ, надо просто на него настраиваться, и ценить окружающий мир.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
я всего лишь пытаюсь сказать что не в городе дело )) надо жить в гармонии с собой в любом городе, тк везде найдется грязь, плохие люди, плохие дороги и много чего еще ...

:good:
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 672
Реакции
371
Баллы
83
я всего лишь пытаюсь сказать что не в городе дело )) надо жить в гармонии с собой в любом городе, тк везде найдется грязь, плохие люди, плохие дороги и много чего еще ...

Добро и мудро:)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 672
Реакции
371
Баллы
83
Кстати, о переездах. Серпентарий потихоньку переезжает из Автоледи или нет?:)
 
С

Семисветик

Guest
я всего лишь пытаюсь сказать что не в городе дело ))
но зачем переходить на личности?

для счастья не надо ни денег ни благ
однозначно!все в леса,в землянки!

Но в некоторых городах найти грязь и плохие дороги несколько проще)))
зачастую даже искать не надо
мало того-даже спрятаться самому от них не выйдет
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Ledyksu, - я сомневаюсь что Вы будете жить в Москве.
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 168
Реакции
686
Баллы
113
откуда столько злости то? понятно двое детей, все сама, недосыпы и ты ды, но повторюсь, зачем так зло ... ну уезжаешь, так уезжай, тут люди остаются так то тоже, жить, рожать детей, работать... Или хорошо только там, где ты живешь?)) у меня складывается такое впечаталение.. а когда обратно будешь переезжать ( все возможно, не зарекайся,как грится), будет Мск плохая и так по кругу... Честно, не в первой теме ты обсираешь этот город, сколько можно то уже?


Не только в этой теме огрызается на что-то, с такой злобой. А какие оды писала в теме про кризис, это надо было видеть.
 
vovan402

vovan402

Участник
Регистрация
17.09.2009
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
16
у меня сестра с парнем уехала в москву сразу после окончанания педаСгу...работу нашла через неделю в частной школе..как говориться было бы желание..
 
SET'

SET'

Участник
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
1 801
Реакции
1
Баллы
38
От отсутствия дорог такая манера вождения.
не нужно в клозетах разруху искать... не там она.
нужно руководствоваться правилами и здравым смыслом.
в москве наблюдаю.... на хороших дорога с разметкой.
многим насрать и могут ехать посреди полос.
выезды с эмтакад на трассы (например МКАД) очень редко выезжаю с ходу, обычно притормаживаю чтоб видеть наверняка отсутствие помех - энурезников это почему-то напрягает ))
Пример вчера: Профсоюзная из центра, поворот под эстакаду на Новоясеневский проезд (налево) - на самом деле много таких мест.
2 полосы налево, одна (самая правая) прямо... некоторым типам лень подождать 5-7 машин (2 минуты) на светофоре, лезут в левый поворот с прямой правой полосы...
кто как, но я принципиально не буду смещаться со своей полосы, чтобы дать влезть такому чудаку.
 
Последнее редактирование модератором:
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
я всего лишь пытаюсь сказать что не в городе дело )) надо жить в гармонии с собой в любом городе, тк везде найдется грязь, плохие люди, плохие дороги и много чего еще ...
:148:
умница)
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
не нужно в клозетах разруху искать... не там она.
нужно руководствоваться правилами и здравым смыслом.
в москве наблюдаю.... на хороших дорога с разметкой.
многим насрать и могут ехать посреди полос.
выезды с эмтакад на трассы (например МКАД) очень редко выезжаю с ходу, обычно притормаживаю чтоб видеть наверняка отсутствие помех - энурезников это почему-то напрягает ))
Пример вчера: Профсоюзная из центра, поворот под эстакаду на Новоясеневский проезд (налево) - на самом деле много таких мест.
2 полосы налево, одна (самая правая) прямо... некоторым типам лень подождать 5-7 машин (2 минуты) на светофоре, лезут в левый поворот с прямой правой полосы...
кто как, но я принципиально не буду смещаться со своей полосы, чтобы дать влезть такому чудаку.

Все просто. 10 таких поворот по пути на работу - экономия 20 минут в одну сторону. 40 минут в день)
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
не нужно в клозетах разруху искать... не там она.
нужно руководствоваться правилами и здравым смыслом.
в москве наблюдаю.... на хороших дорога с разметкой.
многим насрать и могут ехать посреди полос.
выезды с эмтакад на трассы (например МКАД) очень редко выезжаю с ходу, обычно притормаживаю чтоб видеть наверняка отсутствие помех - энурезников это почему-то напрягает ))
Пример вчера: Профсоюзная из центра, поворот под эстакаду на Новоясеневский проезд (налево) - на самом деле много таких мест.
2 полосы налево, одна (самая правая) прямо... некоторым типам лень подождать 5-7 машин (2 минуты) на светофоре, лезут в левый поворот с прямой правой полосы...
кто как, но я принципиально не буду смещаться со своей полосы, чтобы дать влезть такому чудаку.
Хз, чем вы там не довольны. Когда в Москву приезжаю кайфую от ваших дорог, по Саратову ездить вообще не хочется)
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 503
Реакции
842
Баллы
113
Хз, чем вы там не довольны. Когда в Москву приезжаю кайфую от ваших дорог, по Саратову ездить вообще не хочется)
И с МКАДА съехал,Заречье (?) прошел и счастливый) Отчего-непонятно))
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
мне Москва нравилась всегда, с самого детства. наверное, поэтому я здесь)
 
Верх Низ