Плохо работает печка

S

silencer400cc

Guest
у системы охлаждения -- два круга. Когда температура невысокая -- гонится по малому, дабы не терять тепло, а когда переходит в режим охлаждения -- гонит по большому. Так вот. У тебя только на большом он работает
 
Mig

Mig

Новичок
Регистрация
24.05.2005
Сообщения
2 897
Реакции
6
Баллы
0
он у тебя постоянно гоняет охлаждающую жидкость через радиатор, и поэтому сильно охлаждается двигатель

пока набирал, уже ответили:)
 
C

Cursed

Guest
блин...уже объяснили!....)))

У мну не фика не обогревает Лобач((
Задвишки все четко работают...
 
С

Стас

Guest
он у тебя постоянно ганяет охлаждающую жидкость через радиатор, поэтому и сильно охлаждается двигатель

пока писал, уже ответили:)

Т.е. термостат менять ? Сколько он примерно стоит ? Да и еще.... я так понял, что замена темостата подразумевает и замену тосола ?
 
S

silencer400cc

Guest
Т.е. термостат менять ? Сколько он примерно стоит ? Да и еще.... я так понял, что замена темостата подразумевает и замену тосола ?

Скока стоят -- напишут. Тосол... ну, в принципе, при умелых ручках, можно обойтись доливом:)
 
S

silencer400cc

Guest
ну или кто-то поможет с гаражом и руками:) за пЫво))))
 
C

Cursed

Guest
Что За прикол?

Вообщем из крайних саплов дует холодный воздух,а по середине Горячий,Лобач обдувается теплым.....:shok: сказали что это болезнь высоких панелей.... как Лечиться?
 
Mig

Mig

Новичок
Регистрация
24.05.2005
Сообщения
2 897
Реакции
6
Баллы
0
Регулировкой тросика, который перемещяет заслонку в печке.
 
C

Cursed

Guest
Регулировкой тросика, который перемещяет заслонку в печке.

а может кто нить скинуть фото у кого как отрегулированно.....понимаю что туплю...но я не понимаю в этом практически ничего! :)
 
Mig

Mig

Новичок
Регистрация
24.05.2005
Сообщения
2 897
Реакции
6
Баллы
0
В мурзилке все подробно расписано. Даже картинки есть.:) С General -ом спишись, он себе подтягивал тросик недавно.
 
honest

honest

Новичок
Регистрация
22.02.2007
Сообщения
192
Реакции
0
Баллы
0
А кто нибудь видел в продаже фильтры на воздухозаборник в девятку???А то листочки уже задолбали,а изначально его почему то нет.:(

на рынке на соколовой горе, купил там за 130р.
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
чтобы не создавать новой темы: в двенашке не дует горячий воздух в ноги со стороны водителя и пассажира, все ручки регуляторов в нужных положениях... я так подозреваю дело в заслонке. кто нибудь имеет опыт устранения подобной проблеммой, поделитесь!
 
S

silencer400cc

Guest
чтобы не создавать новой темы: в двенашке не дует горячий воздух в ноги со стороны водителя и пассажира, все ручки регуляторов в нужных положениях... я так подозреваю дело в заслонке. кто нибудь имеет опыт устранения подобной проблеммой, поделитесь!

Вообще не дует или холодный идет?
 
Y

Yujen

Guest
чтобы не создавать новой темы: в двенашке не дует горячий воздух в ноги со стороны водителя и пассажира, все ручки регуляторов в нужных положениях... я так подозреваю дело в заслонке. кто нибудь имеет опыт устранения подобной проблеммой, поделитесь!

сними кожух ручки КПП, включи печку на максимум, включи вположение все в ноги, сунь руку под пепельницу, и все поймеш, что и где надо заткнуть, чтобы напор воздуха в ноги увеличился, потому что до задних все равно не доходит, и консоль работает как колорифер, расходуя громадное количества тепла в пустую
 
Верх Низ