Почему незамужних считают людьми второго сорта?

  • Автор темы Sweet Gera
  • Дата начала
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
:)
как раз посторонний человек незаинтересованное мнение высказать может запросто
Вот вообще не поняла, ну скажет он незаинтересованное мнение, а вам то дело какое до него? Ну что знакомый, что тем более не знакомый, как может быть это важно? Ну положим, я видела босоножки где то тут девченки много выкладывали, как по мне так все жуть ))) еслиб я об этом написала, их что разве повыкидывали чтоли все разом ? )) для многих наверное моя одежда жуть, к чему вообще это? ))
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Старикашки, осядьте, вы вне тренда.
Ты мог такое писать три года назад. А сейчас ты семимильными шагами приближаешься к стадии "молодой человек б.у. престарелого вида".
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Ты мог такое писать три года назад. А сейчас ты семимильными шагами приближаешься к стадии "молодой человек б.у. престарелого вида".

Зачем ты записываешь меня в свой престарелый отряд?
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
для многих наверное моя одежда жуть, к чему вообще это? ))
Байковая кофта та мне была комфортна, но предельно по размеру как- то выглядело.
Можно сказать, что как раз, а можно сказать, что и нет.
Ну вот я спросила, как ей видится.
Она как видела, так и ответила.
Я не относительно модели её спрашивала.
Одежда на ней дала мне понять, что у меня совпадает с ней понимание красоты и гармонии, наверное.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Байковая кофта та мне была комфортна, но предельно по размеру как- то выглядело.
Можно сказать, что как раз, а можно сказать, что и нет.
Ну вот я спросила, как ей видится.
Она как видела, так и ответила.
Я не относительно модели её спрашивала.
Одежда на ней дала мне понять, что у меня совпадает с ней понимание красоты и гармонии, наверное.
Хз, я врят ли замечу кто как одет, на коллеге/подруге новую вещь не замечу точно, потому мне это странно, нравится - бери, не нравится - не бери ))) ну а мало, велико-это ж видно сразу, хотя тож смотря что за вещь, недавно специально в адике майку-алкашку искала на пару размеров больше, ну хотела чтоб прям майка, майка такая под шорты, ну чтоб прям мешок, мне так надо было ))) спроси я кого, кэпы бы сказали "велико" :D
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Я прочитала осел, про осла и не подумала даж.
он ж писал в соседней теме, что теперь семейным осядет, видать это имелось ввиду.
да это же одни и те же яйца вид сбоку....
осел = теперь не гулящий
осёл = не козёл....
)
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Читаю, до слез смешно ))))


Отправлено с моего iPhone, используя Tapatalk.
 
Л

Люся26

Новичок
Регистрация
19.08.2017
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
да это предрассудки все, раньше просто считалось что каждая баба должна замуж выйти детей вагон нарожать вот и оттуда все тянется. луче поздно выйти замуж чем в 18 и потом с детьми на шее и сама или с мужем лентяем, жизнь себе портить.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
да это предрассудки все, раньше просто считалось что каждая баба должна замуж выйти детей вагон нарожать вот и оттуда все тянется. луче поздно выйти замуж чем в 18 и потом с детьми на шее и сама или с мужем лентяем, жизнь себе портить.

Ты типичная ТП)
 
Roman 666

Roman 666

Активный участник
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
3 377
Реакции
207
Баллы
63
да это предрассудки все, раньше просто считалось что каждая баба должна замуж выйти детей вагон нарожать вот и оттуда все тянется. луче поздно выйти замуж чем в 18 и потом с детьми на шее и сама или с мужем лентяем, жизнь себе портить.
Кучка примеров когда лет до 30-35 девченки не спешат замуж, отрываются по жизни, путешествуют и гуляют, а когда вроде и замуж пора (после 35 первого ребенка тяжеловато рожать) - уже все - загулявшаяся многократно б/у мадам никому не нужна, да и молодые конкурентки подросли)))
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Кучка примеров когда лет до 30-35 девченки не спешат замуж, отрываются по жизни, путешествуют и гуляют, а когда вроде и замуж пора (после 35 первого ребенка тяжеловато рожать) - уже все - загулявшаяся многократно б/у мадам никому не нужна, да и молодые конкурентки подросли)))

Тут не угадаешь как жить. У всех разное осознание и потом разные последствия . Кто не замужем, кто-то затраханный жизнью. В золотую середину не все попадают.
 
Adversary

Adversary

Участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 576
Реакции
14
Баллы
38
Тут не угадаешь как жить. У всех разное осознание и потом разные последствия . Кто не замужем, кто-то затраханный жизнью. В золотую середину не все попадают.

Получается, что после 30 одно из двух:
1 Замужем= затраханная жизнью
2 Не замужем= просто затраханная всеми подряд.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 496
Реакции
839
Баллы
113
A

Albina27na

Новичок
Регистрация
30.09.2017
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Ой это все пережитки прошлого) В европе давно уже всем все равно
 
Верх Низ