Покупать ли девушке Матиз?

oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 603
Реакции
1 936
Баллы
113
кстати о безопасности. Первые же две ссылки в Яндексе по запросу "краш тест Матиз".
Авторевю проводили:
http://www.autoreview.ru/archive/2003/24/matiz/

Вывод: "Daewoo Matiz в этом отношении — маленький герой. Маленький, но герой. Сникерснул, так сказать, в своем формате. Прочная силовая структура салона с брусьями в дверях, травмобезопасный интерьер, четко работающие ремни... Создатели автомобильчика сделали все, чтобы уберечь людей при аварии. Кстати, эксперты EuroNCAP упоминали, что после первых краш-тестов 1999 года фирма Daewoo оперативно внесла изменения в конструкцию автомобиля, и испытания 2000 года были более успешными. Судя по нашим тестам и по исходу дудинской аварии, ныне выпускаемый Matiz по пассивной безопасности стал еще лучше. "

Ну и второе-видео краштеста Матиза и намного более крупного и тяжёлого ТАЗ2110
http://www.youtube.com/watch?v=Lojq0X8A7is
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Девушке можно. Мужчине ни в коем случае.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
пересмотрел штук 20 и все из них были или битые или крашенные,короче говоря еле нашел без ДТП.
логично! Ведь в большинстве случаев на них учатся ездить ДЕВУШКИ! Ты посмотри на запор Бабы Кати. ОН весь в говно усаженный);)
 
W

welcomeinside

Guest
-=Иринка=-, поучите матчасть.
1. дизайн матиза разработан компанией италдизайн. это те, кто шегеру делал и много ширпотреба.
2. при разработке дизайна некоторые фрагменты (причем именно передней части) отчасти повзаимствованы у одного из ... там еще цифры в модели были... 911...

Фердинанд к сожалению умер, так что в глаза тому, кто придумал "большие круглые глаза" и округлую форму передка ( то, что почти под кальку, правда с изменением угла, приспособили у матизу) поглядеть можно лишь на фотовидеоматериалах...

 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Плюс сто. И при этом даже с моими медвежачими габаритами в нём вполне удобно.
ну я деточка тоже не миниатурная) 185см и 110кг) Мне в нем совершенно не тесно, просто сидишь чутка высоковато... непривычно как то
Ну и ещё одно имхо-матиз всё таки имеет некую харизму, в отличие от смертельно унылого шланоса, а для большинства женщин это немаловажно.
ну да! Моя когда увидел шланос на фото сказала "что бы я в него за руль села???!!! Да ты дорогой охренел!!!"
 
И

-=Иринка=-

Новичок
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
363
Реакции
0
Баллы
0
-=Иринка=-, поучите матчасть.
1. дизайн матиза разработан компанией италдизайн. это те, кто шегеру делал и много ширпотреба.
2. при разработке дизайна некоторые фрагменты (причем именно передней части) отчасти повзаимствованы у одного из ... там еще цифры в модели были... 911...

Фердинанд к сожалению умер, так что в глаза тому, кто придумал "большие круглые глаза" и округлую форму передка ( то, что почти под кальку, правда с изменением угла, приспособили у матизу) поглядеть можно лишь на фотовидеоматериалах...

В каком году эта машина впервые появилась на рынке?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Мужчина в матизе выглядит совершенно по дурацки.

мужчина в матизе в первую очередь едет! А то как он выглядит зависит не от авто. Да и ты вроде не девушка, чтоб судить о том, как выглядит тот или иной мужчина за рулем матиза.
 
И

-=Иринка=-

Новичок
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
363
Реакции
0
Баллы
0
ну я деточка тоже не миниатурная) 185см и 110кг) Мне в нем совершенно не тесно, просто сидишь чутка высоковато... непривычно как то
ну да! Моя когда увидел шланос на фото сказала "что бы я в него за руль села???!!! Да ты дорогой охренел!!!"
ахахаха=)))) я вот к шланосу нормально отношусь) не фэн-шуй конечно, но норм. А вот за матиз я бы не села=)
 
И

-=Иринка=-

Новичок
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
363
Реакции
0
Баллы
0
мужчина в матизе в первую очередь едет! А то как он выглядит зависит не от авто. Да и ты вроде не девушка, чтоб судить о том, как выглядит тот или иной мужчина за рулем матиза.

а я девушка)) реально по-дурацки)
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Моя когда увидел шланос на фото сказала "что бы я в него за руль села???!!! Да ты дорогой охренел!!!"
Ну вот я так же отреагировала на позорную коробчонку, которую все на дороге щемят)
Потому что мальчики от природы должны носить брюки, бриться и ездить на машинах а не на табуретках бешеных.)
А то как он выглядит зависит не от авто.
Попробуй как нить на матизе снять телочку)
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 603
Реакции
1 936
Баллы
113
ахахаха=)))) я вот к шланосу нормально отношусь) не фэн-шуй конечно, но норм. А вот за матиз я бы не села=)

Ахха. А ещё некоторые женщины утверждают что некоторым мужчиным стройные женщины не нравяцца, потому что там "схватиться не за что".....;-))
 
Верх Низ