Покупать ли девушке Матиз?

TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
а я девушка)) реально по-дурацки)
ты из той серии девушек кто мужчину оценивает по авто?
Ну вот я так же отреагировала на позорную коробчонку, которую все на дороге щемят)
Кать, шланос не предел мечтаний))) Ну не смеши ради бога)

Потому что мальчики от природы должны носить брюки, бриться и ездить на машинах а не на табуретках бешеных.)
вроде в брюках хочу, бреюсь, но бешеная табуретка всё-таки тачка!!!

Попробуй как нить на матизе попробовать снять телочку)
блин... ну если меня моя не закопает то я бы легко снял думаю. Не в машине дело.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Кать, шланос не предел мечтаний)
А где я это сказала? Просто он машина. Не бог весть какая но машина.

но бешеная табуретка всё-таки тачка!!!
Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!(с)))))

я бы легко снял думаю.
Ага. Предварительно сделав всех стоявших на светофоре. Да.
 
И

-=Иринка=-

Новичок
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
363
Реакции
0
Баллы
0
Ахха. А ещё некоторые женщины утверждают что некоторым мужчиным стройные женщины не нравяцца, потому что там "схватиться не за что".....;-))
ну конечно, надо же им как-то оправдать свои наетые 30 лишних кило=)))))) только я не поняла аналогии с матизом)) ланос выглядит по крайней мере машиной. ну ИМХО. а матиз.... ну для маленьких миленьких девочек, которые на заднем сидении всегда возят плюшевых медвежат, потому что с ними не так страшно:D
 
И

-=Иринка=-

Новичок
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
363
Реакции
0
Баллы
0
ты из той серии девушек кто мужчину оценивает по авто?
ещё бы сказал "я ношу юбку и топик со стразами. А что, вы оцениваете мужчину только по внешнему виду?"
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Просто он машина. Не бог весть какая но машина.
тоже самое скажу и о матизе!
Ага. Предварительно сделав всех стоявших на светофоре. Да.
меня всегда умиляют такие посты! ну давай сегодня вечером прокатнемся? ты на шланосе я на моте? со свтофора с места до 40 кмч
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
тоже самое скажу и о матизе!
Говори канешн) У нас свобода слова.

ну давай сегодня вечером прокатнемся?
Сегодня я занята вечером, но при удобном случае обязательно прокачусь, а потом посмотрю как ты снимешь телочку)))
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
ещё бы сказал "я ношу юбку и топик со стразами. А что, вы оцениваете мужчину только по внешнему виду?"

ты уж из крайности в крайность то не кидайся, а? Поверь мне лучше ехать на машине по типу матиза чем стоять на остановке и ждать маршрутку
 
И

-=Иринка=-

Новичок
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
363
Реакции
0
Баллы
0
тоже самое скажу и о матизе!
меня всегда умиляют такие посты! ну давай сегодня вечером прокатнемся? ты на шланосе я на моте? со свтофора с места до 40 кмч

Выглядит как "Кать, ты одевай кроссовки, я на шпильках пойду, но стометровку все равно пробегу быстрее":D:D:D
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 600
Реакции
1 934
Баллы
113
ну конечно, надо же им как-то оправдать свои наетые 30 лишних кило=)))))) только я не поняла аналогии с матизом)) ланос выглядит по крайней мере машиной. ну ИМХО. а матиз.... ну для маленьких миленьких девочек, которые на заднем сидении всегда возят плюшевых медвежат, потому что с ними не так страшно:D

ну это так, ассоциативно.
ВАЗ 2105 выглядит машиной? Конечно. И намного больше матиза,да?
Смарт выглядит машиной? Нет? Совсем нет?
По мне вот шланос-угрюмое авто для пенсионера. Особенно седан.
Матиз-весьма хорош внешне, бодр, безопасен и надёжен. С объёмом салона не сильно меньше шланоса.Или вы с дачи картошку регулярно полный багажник возите?
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Сегодня я занята вечером, но при удобном случае обязательно прокачусь, а потом посмотрю как ты снимешь телочку)))
Катя, прокатиться я всегда ЗА. А вот если я буду снимать на нём телочку то владелица его снимет с меня скальп))))) Так что увольте.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Или вы с дачи картошку регулярно полный багажник возите?
Бинго)
З.Ы. А кто вообще сказал что надо вместо матиза шланос покупать? Я как опытный владелец сего чуда совсем не рекомендовала его для девушки тем более в подержанном варианте, а за 150 тыщ там будет такой рыдван, что лучше уж самокат ИМХО.
 
Верх Низ