Покупать ли девушке Матиз?

Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Ещё раз.
метис-отличная ГОРОДСКАЯ машина. Быстрая, манёвренная,надёжная, легкопаркуемая и маложрущая. А по трассе надо ездить на больших, тяжёлых, устойчивых машинах с большими широкими колёсами.
Я про комфорт салона.
 
И

-=Иринка=-

Новичок
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
363
Реакции
0
Баллы
0
Ещё раз.
метис-отличная ГОРОДСКАЯ машина. Быстрая, манёвренная,надёжная, легкопаркуемая и маложрущая. А по трассе надо ездить на больших, тяжёлых, устойчивых машинах с большими широкими колёсами.

матиз и трасса вообще несовместимо, так что +1
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 603
Реакции
1 936
Баллы
113
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Матиз не для мужчины и совершенно наплевать на его технические характеристики. а также на мужские габариты.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Да ничего не курим, прсото о разных вещах говорим. Я говорю о внешнем виде машины, а ты - о каких-то там обгонах итп. Неконструктивный спор

внешне она выглядит как отличный авто для города. Маленькая юркая проблем с парковкой просто нет! Лучше неё лишь смарт но там совершенно иная цена и обслуга.
Это Денис не опыт, это здравый смысл)
удивляешь... и не с хорошей стороны если чесн.

ты пытаешься рассказать про здравый смысл человеку, который уверен, что мужчина на матизе выглядит круто))))))))))))))
где я написал такое? Я всего лишь написал что удел тупорылых куриц оценивать мужчину по машине на которой он едет и не более.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
ну конечно=))))))))))))) у матиза этой харизмы прямо скажем перебор
расскажи тогда почему подавляющее большинство девочек начинает ездить на матизе? а не на ланосе к примеру? Наверное потому что девчячье авто? нее?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Ну, если попроще, я сильно не уверен что обгоню матизовские 51лысу своими 173мя...
а еще если там чутка со впуском пошаманить то он еще более резвым становится. Но пока руки не дошли)))
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Не нервничай ты так) Хороший матиз, хоть и уродец но все равно хороший)
Баба Катя, не воспринимай все слова буквально) Русский язык достаточно богат да и мы вроде не тупорылая нация. Говорить же можно и утрируя и иронизируя. На счет того, что матиз быстрее большинства до скорости км 40 я на полном серьезе.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Я не мужчина и не сказать что уж очень крупногабаритная, но поездка в Пензу на Матизе для меня была эпик фейлом. На обратном пути я очень просилась в УАЗик.

располнела чтоль с прошлого раза как я тебя видел? Не верю! Даже при моих габаритах там места вагон.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
удивляешь... и не с хорошей стороны если чесн.
Чем? Денис, вот я уже в том возрасте когда меня не заинтересовывают знакомства с мимо проезжающими мужчинами, но! Если мужчина проявляет знаки внимания сидючи в чем то обо что я не могу споткнуться то это вызывает улыбку и чисто по женски тешит самолюбие мужчина же на матизе подмигивающий улыбающийся и пытающийся заговорить провоцирует приступы неудержимого смеха ну комично мужик в этой абсолютно бабской машинке смотрится тот же смех у меня вызовет мужик в платье пытающийся попросить у меня номер телефона.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Если мужчина проявляет знаки внимания сидючи в чем то обо что я не могу споткнуться то это вызывает улыбку и чисто по женски тешит самолюбие мужчина же на матизе подмигивающий улыбающийся и пытающийся заговорить провоцирует приступы неудержимого смеха
очень точно подмечено.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
мужчина же на матизе подмигивающий улыбающийся и пытающийся заговорить провоцирует приступы неудержимого смеха ну комично мужик в этой абсолютно бабской машинке смотрится тот же смех у меня вызовет мужик в платье пытающийся попросить у меня номер телефона.
я не девушка мне судить тяжело, но мужским умом считаю это глупым. Ты уж извини...
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
у тебя и правда комплексы...
может быть и так. Я совершенно спокойно сяду в матиз и поеду, но только если это будет вынужденная мера. А мужчину который осознанно выбирает для передвижения матиз я затруднюсь назвать адекватным.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
располнела чтоль я прошлого раза как я тебя видел?
Я в матизе до того ездила.

я тя умоляю) не смеши1 Какой тебе комфорт в УАЗике? Это ваще не совместимые вещи.
Ты буквой "Г" читаешь? В том то и дело что в УАЗике мне было комфортнее чем в матизе.

Синдром Гулливера? )
Банально ноги деть некуда.
 
Верх Низ