Покупка Audi 80 - достоинства и недостатки

  • Автор темы Брюнеточка
  • Дата начала
Xozain

Xozain

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
2 246
Реакции
5
Баллы
0
машина хорошая, но ей примерно около 20 лет будет, из которых 10 она поездила по российским дорогам, на нашем г.. бензине, нашими людьми, и чинилась китайскими запчастями,
или наши "кулибины" совали туда запчасти от тазов, с умным выражением: а чо... по размеру один в один....
за 130 нексия будет очень хороша, тем более в прошлом кузове, очень надёжные машинки и не дороги в обслуге.
как вариант 10-ку, несмотря на всё, у неё есть преимущество, самые не дорогие запчасти и сервис
у обоих моделей за 5-ку можно тряхнуть всю ходовку и год не объезжать ямы.
20-ти летняя машина, что ауди, что мерс, это 20 летняя машина и сколько аварий было за это время, никто не знает.
 
Slimus

Slimus

Участник
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
6 675
Реакции
0
Баллы
36
Брюнеточка,

Но я бы проголосовал за хэчбэк. 3х или 5 дверный. Все таки в городе вопрос парковки очень актуален и с каждым годом все сложнее парковаться ставновитсья.
С парковкой у этой дамы проблем нет!
вот посмотрите, не вариант? год то не волосатый и в цену уложитесь

Cursed,
Для девушки хороший вариант мне кажется. Но в 130 тысяч не найти. Хотя я видел один 2001 года (кажется) на авто базаре как то. По словам перекупа машину пригнали в виде первой партии, для изучения спроса. 140 он за него просил. Но подуставший. А нормальные начинались тогда от 170 тысяч.

Ребят,какой нахер матиз?? Посмотрите на чём человек передвигался до недавнего времени?Похоже что она пересядет на матиз после такого варианта??
Отвечайте пожалуйста по теме,если есть что сказать! Тема про ауди 80 б3 (бочка) 4941.jpg
 
OP
Брюнеточка

Брюнеточка

Новичок
Регистрация
24.03.2009
Сообщения
228
Реакции
0
Баллы
0
ну да,ребят,матиз не то пальто)спасибо за предложение.
 
C

Cursed

Guest
Cursed,
Для девушки хороший вариант мне кажется. Но в 130 тысяч не найти. Хотя я видел один 2001 года (кажется) на авто базаре как то. По словам перекупа машину пригнали в виде первой партии, для изучения спроса. 140 он за него просил. Но подуставший. А нормальные начинались тогда от 170 тысяч.

вот 2003, только при осмотре можно сказать, его это цена или нет.
 
OP
Брюнеточка

Брюнеточка

Новичок
Регистрация
24.03.2009
Сообщения
228
Реакции
0
Баллы
0
выбор авто

С парковкой у этой дамы проблем нет!
спасибо)
Ребят,какой нахер матиз?? Посмотрите на чём человек передвигался до недавнего времени?Похоже что она пересядет на матиз после такого варианта??
Отвечайте пожалуйста по теме,если есть что сказать! Тема про ауди 80 б3 (бочка)Посмотреть вложение 144948
:girl_haha:
 
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
Slimus,

Поясни связь между тем на чем ездил раньше человек и на чем хочет ездить в будующем ???
 
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
Cursed,
да по фото живой апарат.
 
Slimus

Slimus

Участник
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
6 675
Реакции
0
Баллы
36
Slimus,

Поясни связь между тем на чем ездил раньше человек и на чем хочет ездить в будующем ???

Дружище,кому надо-тот поймёт....

Её пятак достался в дедовском состоянии... Видишь что с ним стало? короче...
Не та она киса,что на этой собачьей будке будет гонять..

матизоводы,без обид..
 
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
jculf3ex5m46swa718n9[1].jpg 1252258366_1.jpg

У меня была шестерка, потом на зиму купил микру.....
Езжу вообще не парюсь. Главное что бы мне было удобно на нем ездить.
Но правда прикупил еще одну машину теперь...для выходных.
 
W

welcomeinside

Guest
машина хорошая, но ей примерно около 20 лет будет, из которых 10 она поездила по российским дорогам, на нашем г.. бензине, нашими людьми, и чинилась китайскими запчастями,
+ последний редкий экземпляр сошел с конвейера 16 лет назад.
 
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
Slimus,

да и не сказал бы что бочка более дерзкий вариант чем матиз. Все зависит от подхода ....
Может видел крассный матиз тонированный в круг, парень как я понял на СТО в районе 3 роддома работает.
Так вот там та еще паЦан машина))) А есть бочки на которых только на дачу картофан возить.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 022
Реакции
853
Баллы
113
Elektron,

Хм ..у меня есть Нисан Микра что есть аналог Нисан Марч. Отличие только в руле. Двигатели на эти машины ставились одни и те же.
Так вот у меня двигатель 1 литр, 54 лошадиные силы. Для города мне хватает, но вот на трассе обгонять мне сложно. Данное замечание думаю можно отнести и праворульному Марчу. Так что не вижу связи между праворуким авто и запасом мощности на обгонах никакой.
1) вы не измеряйте своей малолитражкой весь автопарк праворулек. как это вообще можно делать? само значение слова - МАЛОЛИТРАЖКА.
ваша микра в предыдущем кузове - это японская ока, фактически.
2) у меня ниссан марч. 1,3 литра, 90 лошадей, автомат.
на трассе обгонять мне не сложно).
 
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
слова - МАЛОЛИТРАЖКА.
ваша микра в предыдущем кузове - это японская ока, фактически.
2) у меня ниссан марч. 1,3 литра, 90 лошадей, автомат.
на трассе обгонять мне не сложно).

Ой какой у вас мощный автомобиль...
Простите что свою недооку сравнил с японским автопромом. каюсь.
Ну ваша та валит будь здоров .. 90 лошадей на автомате это Вам не плюшки лопать.... А все дело в том что у Вас правый руль. Поэтому и лошадей 90 и запас мощности для обгонов есть...
поржал спасибо.
 
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
марч. 1,3 литра, 90 лошадей, автомат.
на трассе обгонять мне не сложно


Все дело в двигателе, а не в том какой руль или чьего производства машина.
Я всего лишь про это говорил.
И не мерил я никого...
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
фашисткими ведрами данный сегмент не ограничивается.
многие даже не рассматривают правый руль (я три года назад был одним из них), и совершенно зря.
за цену голого фашисткого ведра у вас будет не пустая иномарка, а на автомате, с усилителем руля, абс, электропакетом...
мифический "недостаток" в правом расположении руля - не более чем изжитый миф. в городе разницы вообще никакой (а в чем то даже удобнее, например выходить сразу на тротуар, а не в лужи и под брызги проезжающих машин)
на трассе тоже никаких проблем с обгонами.
их видят только попоголовые, которые жмутся вплотную к заднице обгоняемого, создавая этим опасность и для себя и для обгоняемого. впрочем их можно отчасти понять - на тазах нет запаса динамики. вот попоголовые и вынуждены кроить метры даже под риском неожиданного торможения впереди идущего, и влетания ему в задницу.
на праворульках запас динамики для уверенного и комфортного обгона - есть.



з.ы. жаждущим изобличительных постов владельцам фашистких ведер - отписано не холивара ради, но объективности вариантов выбора для.

Все дело в двигателе, а не в том какой руль или чьего производства машина.
Я всего лишь про это говорил.
И не мерил я никого...
Дело как раз производителе машины. Painter имел ввиду, что япошки снимают с объема, например, 1.5 больше чем тазовские умельцы. Пример Lady Winter наглядно это подтверждает.
 
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
Andrey 2109,

А немцы например не умеют ??? Или может приоре не хватает сил на обгон ???
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Andrey 2109,

А немцы например не умеют ??? Или может приоре не хватает сил на обгон ???

Умеют, только painter говорил за японские автомобили, т.к. он таким владеет. А, что касается приоры то это смотря кого и на какой скорости обгонять. Едет она для авто с дрыгателем 1.6 нормально и не больше того. И стоит эта Приора в два раза дороже, чем сумма за которую ищется авто. Тема создавалась не для того, чтобы выяснить что быстрее Тойота 92 г.в. или Ауди 91г.в., а для того чтобы подсказали как правильно выбрать, искомое авто.
 
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
Мне кажется нужно определиться с целями использования. Каждая машина по своему хороша (ну почти каждая). Что яппа что немец и даже наши в чем то да хороши ))) Я про это хотел донести ))
 
Slimus

Slimus

Участник
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
6 675
Реакции
0
Баллы
36
Паааарнииии!!!! Не превращайте тему в очередную мусорку!!!!
 
Верх Низ