Покупка Audi 80 - достоинства и недостатки

  • Автор темы Брюнеточка
  • Дата начала
=DIZEL=

=DIZEL=

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Карб очевидно был солекс от девятки его ремонт стОит 600р.
А на рейке за эти деньги подтянули болтик регулировочный ну и возможно пару рулевых наконечников поменяли. Потому что ремонт рейки производится со снятием с машины. И 3500р возьмут как раз за снять/поставить. "Ремонт", кстати, понятие растяжимое ))))
Родной немецкий карб пирбург нормально почитинить в Саратове и области негде. Могут только наколхозить, проходили уже это все....

ремонт рейки не грандиозный был там ограничились не то регулировкой не то протяжкой
 
Х

химик

Участник
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
1 302
Реакции
11
Баллы
38
Это как раз пример того о чем я выше написал. Кроме владельца машины никто не поможет. Или он сам победит болезнь или никто. Мне на пассате полтора десятка карбюраторщиков в течение полугода не могли ПРАВИЛЬНО настроить зажигание. Настраивали всегда кто во что горазд, у них же "опыт - сын ошибок трудный")))) Кончилось все тем что я купил стробоскоп и по немецкому мануалу пошагово настроил. А казалось бы все просто крути себе трамблер и всего делов-то....
На некоторых моторах ауди-VW тех лет кстати зажигание выставляется на -26 градусов от метки КВ. Это можно сделать ТОЛЬКО стробоском имеющим функцию задержки. Я чет такого не видел ни на одной СТО. Остается только догадываться КАК они выставляют зажигание )))
 
=DIZEL=

=DIZEL=

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
3500 за ремонт и карба и рейки? что-то очень дёшево.. Кстати,где карб ремонтировали? а то человек в соседней теме интересуется..

на Юнас-авто есть некий Юра говорят здорово в этих карбах волокет
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
на Юнас-авто есть некий Юра говорят здорово в этих карбах волокет

на Юнас авто вообще чинить не умеют. Так инжекторные 2109 без шкива генератора заводить пытаются)
 
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
+1 к Audi 80, +1 к TAXIst насчет ауди клуба, +1 к Москве. В Саратове ооооочень трудно в такую сумму найти стоящий вариант.
 
Верх Низ