Покупка квартиры в Саратове

  • Автор темы ANick
  • Дата начала
виски

виски

Активный участник
Регистрация
29.05.2021
Сообщения
665
Реакции
107
Баллы
43
Тут только одна идея может быть: Сталин на борьбу с коррупцией выделил бы не 100 млрд. руб, а 2 кладбища. По другому тут уже никак.
Отличная мысль. Не боитесь, что товарищи-либерасты вас теперь замордуют? Они жуть как бояцца кговавых диктаторов.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
виски

виски

Активный участник
Регистрация
29.05.2021
Сообщения
665
Реакции
107
Баллы
43
Насрать на спекулянтов. Большинство людей хотят просто жить и работать. А в Саратове деприватизация, банкротства и отъезд граждан.
Где деприватизация? Авиационный завод возрождают?
 
виски

виски

Активный участник
Регистрация
29.05.2021
Сообщения
665
Реакции
107
Баллы
43
В данном случае пофиг совершенно. Люди получили когда то землю за взятку и три копейки. Причём сами понимали, что незаконно. Спустя 20-25 лет делают круглые глаза. Нет, бизнес это не отпугнёт. Это проблема конкретных людей, которых может несколько десятков. Для города это плюс. В Казани оный процесс шёл в начала 00-х. Тоже было много криков о конце света и предпринимательства.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
В данном случае пофиг совершенно. Люди получили когда то землю за взятку и три копейки. Причём сами понимали, что незаконно. Спустя 20-25 лет делают круглые глаза. Нет, бизнес это не отпугнёт. Это проблема конкретных людей, которых может несколько десятков. Для города это плюс. В Казани оный процесс шёл в начала 00-х. Тоже было много криков о конце света и предпринимательства.
в каком данном случае? там статьи со словами деприватизация саратов, там много случаев
 
виски

виски

Активный участник
Регистрация
29.05.2021
Сообщения
665
Реакции
107
Баллы
43
в каком данном случае? там статьи со словами деприватизация саратов, там много случаев
Я нашёл, что землю отжимают. А что ещё можно отжать я не знаю. С точки зрения предпринимателя, который хочет поставить кофейный ларёк, ему у муниципалитета понадёжнее будет землю арендовать. Ибо и по цене можно вдолгую договориться и муниципалитет не будет его сгонять, чтобы свой ларёк поставить.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 073
Реакции
4 794
Баллы
113
Ибо и по цене можно вдолгую договориться и муниципалитет не будет его сгонять, чтобы свой ларёк поставить.
главное во внезапный проект продления "пешеходной зоны" не вляпаться с этим "в долгую"
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Я нашёл, что землю отжимают. А что ещё можно отжать я не знаю. С точки зрения предпринимателя, который хочет поставить кофейный ларёк, ему у муниципалитета понадёжнее будет землю арендовать. Ибо и по цене можно вдолгую договориться и муниципалитет не будет его сгонять, чтобы свой ларёк поставить.
еще можно отжать кинотеатры, гостиницы, лодочные базы, акции предприятий
 
  • Like
Реакции: Can
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
А тем временем Писной поднимает цены на свои новостройки, прайсик их глянул
 
виски

виски

Активный участник
Регистрация
29.05.2021
Сообщения
665
Реакции
107
Баллы
43
еще можно отжать кинотеатры, гостиницы, лодочные базы, акции предприятий
Прекрасно. А у нас есть случаи отжима того, что реально построили предприниматели? Не кинотеатр Победа, который они явно не строили, и не лодочные базы, которые де-факто являются самозахватом береговой линии.
Триумф и Победа-плазу ещё не отжимали? и какие предпрятия у нас не в советское время построены?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Прекрасно. А у нас есть случаи отжима того, что реально построили предприниматели? Не кинотеатр Победа, который они явно не строили, и не лодочные базы, которые де-факто являются самозахватом береговой линии.
Триумф и Победа-плазу ещё не отжимали? и какие предпрятия у нас не в советское время построены?
Есть всякие примеры.
А ты ту квартиру, в которой живешь, сам реально построил?
 
виски

виски

Активный участник
Регистрация
29.05.2021
Сообщения
665
Реакции
107
Баллы
43
Есть всякие примеры.
А ты ту квартиру, в которой живешь, сам реально построил?
Я её купил. А завод строили не для того, чтобы во времена прихватизации он задорма достался "предпринимателю".
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Я её купил. А завод строили не для того, чтобы во времена прихватизации он задорма достался "предпринимателю".
А лукойл, татнефть и норникель построили для кого?
 
Верх Низ