Пользователь painter. Ваше отношение

Считаете ли Вы пользователя painter адекватным?


  • Всего проголосовало
    81
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Господа пользователи и участники сериала: "сообщество АС vs painter"!
Подобные темы с участием определенного круга участников данного форума Вас отнюдь не красят и не добавляют вам чести и веса в глазах остальной аудитории АС. Вы уже сами себя баяните, говоря примитивным языком. И продолжая подобное, опускаетесь на тот самый уровень, про который пишите. Неужели взаимное поливание грязью вызывает у вас чувство радости и положительные эмоции?
Накидываться на человека, даже если он неправ, виноват, имеет отличительные признаки - это признак примитивного разума и один из признаков дикой природы, стая одним словом. Включайте в себе человечное начало, забудьте о существовании друг друга и успокойтесь наконец.
С уважением ко всем.

Тоже плюсану.
Есть замечения и к Художнику, но со стороны, нападающие защитниками этических принципов не выглядят.
Ближе к гопоте - те же манеры.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Тоже плюсану.
Есть замечения и к Художнику, но со стороны, нападающие защитниками этических принципов не выглядят.
Ближе к гопоте - те же манеры.
С волками жить.........
Спускать хамство, или подставить другую щёку? Пусть захлёбывается в собственной грязи.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
С волками жить.........
Спускать хамство, или подставить другую щёку? Пусть захлёбывается в собственной грязи.

Да как бэ видится, что с другой стороны грязи поболее будет. И от туда она льётся не чтоб оправдать своё "честное имя", а ради прикола. В моё время это называлось "чморить". Понятно, что делают так с теми, кто ведётся на это. Но как бы, всегда считал, что "чморильщики" -это люди не высокого полёта.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Да как бэ видится, что с другой стороны грязи поболее будет. И от туда она льётся не чтоб оправдать своё "честное имя", а ради прикола. В моё время это называлось "чморить". Понятно, что делают так с теми, кто ведётся на это. Но как бы, всегда считал, что "чморильщики" -это люди не высокого полёта.
Может быть. Но "приятность" ощущается. Чморят слабого, а художник просто дурной и неадекватный.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Может быть. Но "приятность" ощущается. Чморят слабого, а художник просто дурной и неадекватный.

Каждый имеет право на мнение, даже если оно не верное.
А истина где-то посередине.
 
Кур34

Кур34

Новичок
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
675
Реакции
7
Баллы
0
painter не слабый и не неадекватный....это просто классический случай маниакально-депрессивного психоза.у творческих людей такое встречается довольно часто.....вообще то это довольно легко лечится.но если картины и впрямь неплохи просто не обращать на него внимания.пусть творит.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Каждый имеет право на мнение, даже если оно не верное.
А истина где-то посередине.
Каждый имеет право на мнение, если это мнение не оскорбляет других людей.
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого.
Если тебе говорят, что с тобой не согласны, а ты в ответ "потому-что вы мерзкие троли", "лживые шавки", "ты и твои сообщники" или ещё что-нибудь в этом духе - это уж извините..

- Доктор, у меня совсем нет друзей.. Может быть, ты мне поможешь, мерзкий старикашка?
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
Каждый имеет право на мнение, если это мнение не оскорбляет других людей.
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого.
Если тебе говорят, что с тобой не согласны, а ты в ответ "потому-что вы мерзкие троли", "лживые шавки", "ты и твои сообщники" или ещё что-нибудь в этом духе - это уж извините..

- Доктор, у меня совсем нет друзей.. Может быть, ты мне поможешь, мерзкий старикашка?
так это он вас обижает?:2dda8142dde7142ad02
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
Нет. А чо смешного? :)
смешно то, что определенная кучка пользователей необоснованно постоянно пытаются задеть художника и по полной поиздеваться, а когда эту кучку пытаются осудить, то они начинают оправдываться, что художник первый начал. вот это очень смешно)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
так это он вас обижает?:2dda8142dde7142ad02
смешно то, что определенная кучка пользователей необоснованно постоянно пытаются задеть художника и по полной поиздеваться, а когда эту кучку пытаются осудить, то они начинают оправдываться, что художник первый начал. вот это очень смешно)
Хм.. Окей, мнение понятно :)
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
смешно то, что определенная кучка пользователей необоснованно постоянно пытаются задеть художника и по полной поиздеваться, а когда эту кучку пытаются осудить, то они начинают оправдываться, что художник первый начал. вот это очень смешно)
Видел бы ты, его первый ответ на моё ему "Напоминание о необходимости соблюдения правил...", где-то года полтора назад...
Я чуть не подавился тогда... Я не знал человека, человек меня не знал, даже нигде в темах вроде не пересекались и получить такое в ответ было очень неожиданно... )))
Адекватен или нет - решать не мне, я не психиатр. Моё личное мнение: часто бывает неадекватен, многое пишется им в состоянии близком к состоянию аффекта.
Вопрос опроса, изначально не верен. Дело ведь не в том, адекватен человек или нет, дело в том: мудак он или нет.
Я на заре своей профессиональной деятельности, работал преподавателем и тренером в ПТУ, так вот, там на какой-то специальности (то ли каменщики, то ли штукатуры) учились выпускники спецшколы для детей с задержками умственного развития. Не знаю как щас, не знаю, как в Саратове, но тогда (98-99 г.г.) и в Несаратове - в ПТУ училась не самая гордость нации... Так вот: недоразвитые в умственном развитии дети, были самыми человечными...
Ну, а в результатах аналогичного опроса о "мудачестве", сомневаться не приходится.

З.Ы: Противникам подобных тем:
Хорошим людям за хорошие поступки надо выносить благодарности. Даже не смотря на то, что в хороших поступках ничего сверхъестественного. Это очень важно для человека.
Мудакам и ублюдкам надо сообщать о том, что они мудаки и ублюдки. Даже не смотря на то, что мы уже привыкли к мудачеству и ублюдству. Это очень важно для общества.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
мое мнение было озвучено мною немного раньше
Я сугубо про пост #193. Мнение по топику чьё-либо меня мало интересует, эту тему не я создал и желания её поддерживать особого не имею. Каждый делает выводы для себя сам.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
З.Ы: Противникам подобных тем:
Мудакам и ублюдкам надо сообщать о том, что они мудаки и ублюдки. Даже не смотря на то, что мы уже привыкли к мудачеству и ублюдству. Это очень важно для общества.

+1. Тема очень полезная. Она выявила несколько пользователей, которые далеко обогнали Пейнтера по всем указанным параметрам. И форумчане это заметили и оценили.
 
Верх Низ