Пользователь painter. Ваше отношение

Считаете ли Вы пользователя painter адекватным?


  • Всего проголосовало
    81
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
кстати опрос открыт... голоса за неадекватность пациента ростут потихой)))):dc41bde38af1bebc0ab
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
Внесу свою небольшую, наверное, ничего не значащую лепту.

Лично дело не имел, дискуссий и т.д. не было, и про адекватность и прочее судить не могу. Но картины очень понравились, реально классные
В опросе, естественно, не участвовал
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Эта тема как телевидение сейчас, куда не переключишь канал везде одно дерьмо. Вот тут тоже самое, столько дерьма вылили что скоро текст видно не будит.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Эта тема как телевидение сейчас, куда не переключишь канал везде одно дерьмо. Вот тут тоже самое, столько дерьма вылили что скоро текст видно не будит.
Скучно.
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
понимаю что в бане, посему без каких либо оскорблений.

а что мою подпись на портале не заскриншотил для полноты картины?.
это не секретная информация кому надо сами глянут.

на портале это написали лжецы, которых я публично тыкал носом в их ложь. но так как в том конкретном случае лжецы оказались по совместительству некоторыми модераторами портала-сан, то результаты мести предсказуемы.
я не собираюсь тебя учить просто думаю, что не есть правильно так к людям, с таким подходом так и получается. все плохие, а я хороший.

для полноты картины читайте жалобную книгу на портале. впрочем половину фактов лжецы тупо удалили из открытого просмотра (вопреки правилам портала), и затыкали рот всем (людей, открыто поддерживавших меня, было немало) банами, кто выражал недовольство их действиями..
читал, да, кое что снесли, но вот честно где то ты сам перегнул палку. и как только тебе об этом сказали началось....

з.ы. за спиной оппонентов никого не полоскаю - все это я каждому из них повторял, и повторю еще раз персонально в любой момент.
замечательно, но будь аккуратен, видишь сейчас все нервные стали. :)

ps для желания ответа на мой пост юзай личку на портале.
ps1 с колонками я на стороне покупателя, а в остальном касательно твоего общения с другими пользователями - с тобой не согласен.
ну сам подумай почему столько негатива к тебе? не могут же везде быть одни "лживые пролгавшиеся шавки"
 
Последнее редактирование модератором:
Sashk@

Sashk@

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
4 269
Реакции
2
Баллы
38
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Злые вы все...
 
Sashk@

Sashk@

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
4 269
Реакции
2
Баллы
38
Как страшно жить...(с)
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
ну собственно, кто бы ни был это painter, то он личность на автосаратове, раз уж удостоился такому бурному обсуждению к своей персоне.
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
ну собственно, кто бы ни был это painter, то он личность на автосаратове, раз уж удостоился такому бурному обсуждению к своей персоне.
Точно, а остальные злые завистники:D.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
А

алекс99

Guest
ну собственно, кто бы ни был это painter, то он личность на автосаратове, раз уж удостоился такому бурному обсуждению к своей персоне.
а вот в этом никто и не спорит. Но любая личность, либо держит себя в руках либо в бане сидит.
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
вообще похрен на ваши говнотерки. Что в паинтеру, что к армии троллей негативное отношение
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Точно, а остальные злые завистники:D. Когда уже модераторы будут сносить такие темы сразу после появления?Детский сад, блин. Если я не прав, но мои друзья будут за меня, то я прав. Бреееееед....
точнее лжецы (с) пейнтер
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Нет ничего постоянного в этом суетливом мире.
Скоро снова будет сеяться добро, царить разумное светлое вечное :)




 
OP
П

Пипита

Guest
Никогда мне Пенн не нравился... Чего в нем Мадонна нашла... И Робин...
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Интересно, сколько банов за последнее время у художника?)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Верх Низ