Пользователь painter. Ваше отношение

Считаете ли Вы пользователя painter адекватным?


  • Всего проголосовало
    81
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Господа пользователи и участники сериала: "сообщество АС vs painter"!
Подобные темы с участием определенного круга участников данного форума Вас отнюдь не красят и не добавляют вам чести и веса в глазах остальной аудитории АС. Вы уже сами себя баяните, говоря примитивным языком. И продолжая подобное, опускаетесь на тот самый уровень, про который пишите. Неужели взаимное поливание грязью вызывает у вас чувство радости и положительные эмоции?
Накидываться на человека, даже если он неправ, виноват, имеет отличительные признаки - это признак примитивного разума и один из признаков дикой природы, стая одним словом. Включайте в себе человечное начало, забудьте о существовании друг друга и успокойтесь наконец.
С уважением ко всем.

+100 добавить нечего
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 439
Реакции
287
Баллы
83
Ну что? Продолжаем голосование?
проголосовала....
так то не хотела голосовать......., но вот после этого поста...

а что мою подпись на портале не заскриншотил для полноты картины?
на портале это написали лживые пролгавшиеся шавки, которых я публично тыкал носом в их ложь. но так как в том конкретном случае лжецы оказались по совместительству некоторыми модераторами портала-сан, то результаты мести предсказуемы. для полноты картины читайте жалобную книгу на портале. впрочем половину фактов лжецы тупо удалили из открытого просмотра (вопреки правилам портала), и затыкали рот всем (людей, открыто поддерживавших меня, было немало) банами, кто выражал недовольство их мразными действиями.
з.ы. за спиной оппонентов никого не полоскаю - все это я каждому из них повторял, и повторю еще раз персонально в любой момент.
......
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
ложь. включай мозги, читай сообщение внимательнее.

как же ты уже надоел со своей "ложью"... ты становишься скушен и неинтересен как объект для стёба ибо предсказуем(
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Посмотрел сейчас список проголосовавших, и увидел там художника))))))))) Адекватный человек разве будет тыкать в голосовалку про него-же)))))))))))))))))))))))))))))))):a8e6cd7183adb9a51c1
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Посмотрел сейчас список проголосовавших, и увидел там художника))))))))) Адекватный человек разве будет тыкать в голосовалку про него-же)))))))))))))))))))))))))))))))):a8e6cd7183adb9a51c1

я уже в начале темы писал об этом) Он сказал, что это нормально потому что он адекватен и своим голосом об этом громко заявил)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Посмотрел сейчас список проголосовавших, и увидел там художника))))))))) Адекватный человек разве будет тыкать в голосовалку про него-же)))))))))))))))))))))))))))))))):a8e6cd7183adb9a51c1

Не проголосовав, не увидишь результат опроса. А интересно же:)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
это ты типа так его оправдал?

Это единственное здравое объяснение просто. Вряд ли кто-то будет голосовать за себя, чтобы добиться преимущества в 1 голос:)
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Это единственное здравое объяснение просто. Вряд ли кто-то будет голосовать за себя, чтобы добиться преимущества в 1 голос:)

если адекватен то да) Я бы вот наверное из принципа проголосовал против самого себя.
 
Верх Низ