Пользователь painter. Ваше отношение

Считаете ли Вы пользователя painter адекватным?


  • Всего проголосовало
    81
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
painter, гыгы))) Чот опрос то открыли, а голосов то не прибавляетеся как раз у тебя... И к чему бы это?:a8e6cd7183adb9a51c1
 
OP
P

painter

Guest
а думаешь был любимчиком в классе?

таксист, ты нарушил федеральный закон, ст 152.1 ГК РФ.
готовься, я тебя предупредил. факт нарушения зафиксирован.

Сухари уже сушить начинать?
можешь начинать сушить.
+ Статья 137 УК РФ.

Нарушение неприкосновенности частной жизни

1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации -

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 22.12.2008 N 272-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

2. Те же деяния, совершенные лицом с использованием своего служебного положения, -

наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от двух до пяти лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет.

(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 22.12.2008 N 272-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции).


я тебя предупредил последний раз.
 
OP
М

Многомама

Guest
Всегда считала, что если я выложила какие то свои личные фото в интернет, то они уже достояние общественности и могут быть кем то использованы. Так что я не удивлялась когда коллеги по одной из работ подарили мне календарь со мной же (мои фото собранные с соц.сетей). Опять же страницы в соц.сетях можно закрыть - если не хочешь, чтобы кто то посторонний смотрел твои личные фото и данные. ИМХО и не забейте меня сильно, меня нельзя просто...
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Всегда считала, что если я выложила какие то свои личные фото в интернет, то они уже достояние общественности и могут быть кем то использованы. Так что я не удивлялась когда коллеги по одной из работ подарили мне календарь со мной же (мои фото собранные с соц.сетей). Опять же страницы в соц.сетях можно закрыть - если не хочешь, чтобы кто то посторонний смотрел твои личные фото и данные. ИМХО и не забейте меня сильно, меня нельзя просто...

блин... я вот сейчас минут 5 выдыхал прежде чем написать пост без нарушений правил....

Ну думаю адекватные люди всё поняли)

:D
 
OP
P

painter

Guest
блин... я вот сейчас минут 5 выдыхал прежде чем написать пост без нарушений правил....

Ну думаю адекватные люди всё поняли)

:D
хорошо смеется тот, кто смеется последним.
постарайся не сдохнуть от смеха, пока не получишь повестку в суд.
 
ZUHER

ZUHER

Новичок
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
2 112
Реакции
6
Баллы
0
последний будет судья :D
 
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
хорошо смеется тот, кто смеется последним.
постарайся не сдохнуть от смеха, пока не получишь повестку в суд.
Теперь я начинаю понимать почему тебя не любят-ты нудный как понос)
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
хорошо смеется тот, кто смеется последним.
постарайся не сдохнуть от смеха, пока не получишь повестку в суд.

Рома, на улице скользко. Будеть осторожен не подскользнись и не ударься сильно головой:pooh_lol:
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Пейнтер. Иди снежок фоткай. Что надо тебе тут? Отгавкиваться от жирных тонких толстых троллей? Ты считаешь себя настолько умным и правдивым что у тебя 100% людей на АС - лжецы? Чего ты тут трешься, трепло? Доказываешь что то - людям на тебя плевать, их цель лишь тебя подразнить, как ТУПУЮ ШАВКУ - которая так смешно лает в ответ.<br />
А раз ты такой офигенноумный - значит опускаешься до ИХ уровня. То есть такой же - ничем не лучше.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
кстати с прочтение по всей видимости поста №142 голоса то "против" поползли вверх)
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Пейнтер. Иди снежок фоткай. Что надо тебе тут? Отгавкиваться от жирных тонких толстых троллей? Ты считаешь себя настолько умным и правдивым что у тебя 100% людей на АС - лжецы? Чего ты тут трешься, трепло? Доказываешь что то - людям на тебя плевать, их цель лишь тебя подразнить, как ТУПУЮ ШАВКУ - которая так смешно лает в ответ.<br />
А раз ты такой офигенноумный - значит опускаешься до ИХ уровня. То есть такой же - ничем не лучше.

Витя, не надо так жестко... а то и на тебя в суд подадут. Пожалей судей)))))))))))))))))))));)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
К 2013 году, когда администрация сайта откинется по 137-й, будет интересно посмотреть опрос:)
 
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
Пейнтер. Иди снежок фоткай. Что надо тебе тут? Отгавкиваться от жирных тонких толстых троллей? Ты считаешь себя настолько умным и правдивым что у тебя 100% людей на АС - лжецы? Чего ты тут трешься, трепло? Доказываешь что то - людям на тебя плевать, их цель лишь тебя подразнить, как ТУПУЮ ШАВКУ - которая так смешно лает в ответ.<br />
А раз ты такой офигенноумный - значит опускаешься до ИХ уровня. То есть такой же - ничем не лучше.
+ очень много и правда!
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Верх Низ