Попал в ДТП, виновник скрылся

GooFi

GooFi

Новичок
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
1 341
Реакции
5
Баллы
0
vanek777, оцени ущерб и подавай иск на владельца! Он владелец а остальное не так важно,ибо уже есть основания подать в суд. Дальше суд разберется!!
 
Последнее редактирование модератором:
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 026
Реакции
853
Баллы
113
G

ganja

Новичок
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Попал в ДТП, виновник скрылся, номер запомнил, в ГАИ все оформили свидетелей нашел и пр. Какова вероятность получить деньги со страховой? Повреждения не серьезные (крыло немного и угол фары на десятке.. повороник передний). Что за это грозит виновнику ДТП? Лишение, штраф или ничего? Что посоветуете в общем? :)
Гаишники говорят лишение прав за это как правило, деньги скорее всего отдаст страховая, а с виновника через суд взыщет.. но достаточно ли одних свидетелей? со мной был пассажир и еще 2 человека посторонних(понятые).
ПС может кто-нибудь узнать данные о владельце по номеру автомобиля? если что - в личку черканите, буду признателен.
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 853
Реакции
775
Баллы
113
да "менты" сами найдут. Ток им надо надоедать, а то шевелиться не хотят.. У тебя все карты на руках. сиди жди. Виновник без прав будет.
 
G

ganja

Новичок
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
а как им надоедать? куда звонить-то..
и, кстати.. мне сказали где-то в районе 3 сов. больницы есть "отделение розыска" , точно гайцы не знают (гыгы).. мож кто сталкивался.. мне туда надо обратится через недельку, точного адреса нет ни у кого?
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 784
Реакции
437
Баллы
83
всем привет! всё решилось нормально, он выплатил мне и гаи моральный ущерб + мне по страховке возместят. кто ищет тот всегда найдёт.

Вижу, что старО)))) Не прочитал в свое время. Но понравилось выражение как-то..... Выделенная часть)
 
Xozain

Xozain

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
2 246
Реакции
5
Баллы
0
мне не понятно зачем уезжать сместа дтп, есть страховка, она и покроет расходы, а скрываться себе дороже ??
а если страховки нет, то пострадавший запариться взыскивать, можно спокойно обсудить
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
Попал в ДТП, виновник скрылся, номер запомнил, в ГАИ все оформили свидетелей нашел и пр. Какова вероятность получить деньги со страховой? Повреждения не серьезные (крыло немного и угол фары на десятке.. повороник передний). Что за это грозит виновнику ДТП? Лишение, штраф или ничего? Что посоветуете в общем? :)
Гаишники говорят лишение прав за это как правило, деньги скорее всего отдаст страховая, а с виновника через суд взыщет.. но достаточно ли одних свидетелей? со мной был пассажир и еще 2 человека посторонних(понятые).
ПС может кто-нибудь узнать данные о владельце по номеру автомобиля? если что - в личку черканите, буду признателен.

По номеру найдут машину. Скрытие с места ДТП это лишение прав!

мне не понятно зачем уезжать сместа дтп, есть страховка, она и покроет расходы, а скрываться себе дороже ??

Причин много. Может пьяный был, может без страховки, может без прав, может на чужом авто.. и т.п и т.д
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
мне не понятно зачем уезжать сместа дтп, есть страховка, она и покроет расходы, а скрываться себе дороже ??
а если страховки нет, то пострадавший запариться взыскивать, можно спокойно обсудить

куча причин может быть:

1. нет страховки.
2. водитель пьяный.
3. у водителя нет прав.
4. если узнают, что человек попал в ДТП, то могут проблемы на работе возникнуть.
5 и т.д.
 
G

ganja

Новичок
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Нашли виновника моего ДТП сегодня. Предложили в общем договориться между собой и как все будет сделано приехать опять в отдел. Объехал седня станции по ремонту.. сказал мне надо чтоб элемент как новый был - озвучили сумму в 4000-4200р(хотя вмятинка маленькая, но красить все крыло). Позвонил виновнику - его сумма не устроила и он предложил на своей станции делать все, я естессно не хочу на его, делаю у проверенных годами людей:) Потом начал говорить что все схвачено.. начальник дознания у него знакомый и воабще это его(начальника) машина. Меня чет это взбесило и воабще на принцип хочу пойти. В общем мне че.. звонить опять в гаи и говорить "мы не договорились"?
 
Д

Дмитрий Богомолов

Guest
Наверно так. Вам виднее на каких условиях вы с инспекторами розыска договорились.
 
Geologist

Geologist

Новичок
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Срочно! Попал в дтп виновник скрылся

Только что на буровой напротив тнк передо мной с заправки выскочила машина, удара было не избежать с места дтп другая машина скрылась номер запомнил, черная 14 р172ае. Вызвал гаи сижу жду. Подскажите что делать дальше.
 
evgen79

evgen79

Новичок
Регистрация
11.04.2009
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
Ждать ДПС и им весь расклад как было, желательно что бы были свидетели.
 
А

алекс99

Guest
когда будут писать повреждения следи чтоб всё записали...
 
Geologist

Geologist

Новичок
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Со мной жена рядом она пойдет за свидетеля? А кто знает по страховой мне теперь можно что нибудь получить?
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 026
Реакции
853
Баллы
113
Верх Низ