Посоветуйте по действиям после аварии

DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
продолжение стори:

девочка позвонила мне сейчас )) с предъявой что какая то женщина(!) позвонила ей в 20 вечера в квартиру где она живет в мск (!) и что то спрашивала про страховку ))))
убил 10 минут что бы доказать что это не мы )))

я вот думаю - позвонить что ли с незнакомого номера ночью замогильным голосом, сказать что королу надо оставить в полночь на кладбище с ключами и документами? вдруг прокатит? )))
 
OP
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Танкер,блин....как не везет то твоей машинке((((

ага, прелесть...

на нее охотятся завистники....
кстати.... меня тут на работе за последний месяц дважды спрашивали не продам ли... ))
 
OP
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
убил 10 минут что бы доказать что это не мы )))

мне почему то кажется, что это даже быстро....

а свой московский номер она не оставляла... если только в ГИБДД.....
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 231
Реакции
440
Баллы
83
там не перекресток, а пешеходный переход, странно что не пасут. 1,5р с носа.
По хорошему там просто не надо дорисовывать сплошную до светофора. Но сейчас ее там нет, я из реала разворачивался сразу. Гайцы стояли - не заинтересовались.

Если бы там был только пешеходый переход - висели бы пешеходные светофоры. Таким образом знаки висят например на рахова/шелковичная.
Стрелка там нужна такая же, как на улешах.
Танкеру сочувствую, но благо всетаки не очень сильно. Но время и нервы конечно..
 
OP
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
пока светло было и в процессе выпроваживания DAE с работы
заснял вот вид повреждений...

 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 164
Реакции
211
Баллы
63
там не перекресток, а пешеходный переход, странно что не пасут. 1,5р с носа.
глядя в яндекс-streetview:
Там "полуперекресток" какой-то или выезд с кого-то завода, светофоров много и все автомобильные, двойная сплошная прерывается и на довольно большое расстояние, знаки "пешеходный переход" висят еще шире (от реала - до светофора, от горгаза - над светофором) - следовательно разворачиваться там можно (запрещающих знаков нет). Пасти там нечего.

По теме: сочувствую, машина может и железяка, но всё равно жалко ее бить, своя ведь.
зы: а маневр ее действительно легко читался, на шестоой секунде видео видно что тормозить и не думает, а на девятой удар... три сек на всё, на скользком покрытии это ниачем
 
sirena

sirena

Участник
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
843
Реакции
2
Баллы
18
однозначно по каско, если есть виновник, то коэффициент по каско не возрастет, но выплата будет в полном объеме, по осаго минус износ деталей, если если есть возможность, (как по фордовской программе в газпромбанке) лучше пусть направят на ремонт к ОД, тогда проблема выплат вас волновать не будет
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 859
Реакции
333
Баллы
83
ну там много всего забавного было.... особенно когда следом за тойотой встали десятка с 14, кажется...
когда приехал "наш" инспектор , то минут через 5 приехал и "их"... в итоге оформлял обе аварии "наш"...

подробнее и в красках рассказать может DAE, который счел возможным побыть со мной до момента разъезда из ГАИ, за что ему моя огромнейшая признательность....

Саш, в понедельник повезу в Уралсиб справку о ДТП, заберу запрос в банк о выплате возмещения и, думаю, назначат на конец недели день проведения оценки повреждений....
Если есть вариант как "направиться" от страховой на оценку к тебе , то излагай....

у меня КАСКО от Уралсиба,потом напишешь,как дело с выплатами
сочувствую по аварии
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 859
Реакции
333
Баллы
83
продолжение стори:

девочка позвонила мне сейчас )) с предъявой что какая то женщина(!) позвонила ей в 20 вечера в квартиру где она живет в мск (!) и что то спрашивала про страховку ))))
убил 10 минут что бы доказать что это не мы )))

я вот думаю - позвонить что ли с незнакомого номера ночью замогильным голосом, сказать что королу надо оставить в полночь на кладбище с ключами и документами? вдруг прокатит? )))

мож ты ей в душу запал,хотела поближе познакомиться)))
 
Верх Низ