Проамериканская тема

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Ф

Фокс Малдер

Guest

На 50$ заправлено 61 литр бензина.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
сейчас посмотрел страничку US Air Force на фейсбуке, всё таки американцы умеют воспользоваться тем что самые богатые. Гнянец прям на каждой фотке.
 
V

Vasya64

Guest
Конечно уровнем дохода...
Малдер, уровень доход есть реально заработанные гражданами деньги он даже у нас не реален т.е. уровень доходов многих категорий граждан не соответствует объемам произведенных ими товаров и услуг. Из нас делают тупых потребителей. У пиндосов половина этого "уровня дохода" субсидии, пособия и гос поддержка экономики. Им в этом легче, напечатанные и размещенные охулиарды долларов тратит не население в пиндосии, а те кто недавно в погоне за мифической прибылью перевел рублевые накопления в доллары, и тратит их вне пиндосии, беспроцентно кредитуя пиндосскую экономику не покупая товары проведенные в стране с матрасом вместо флага. Если наше государство в разы поднимет зарплаты бюджетникам, пособия чабанам и снизит налоговую нагрузку на бизнес, как ты думаешь какой будет результат? Правильно, прямо пропорциольно поднимутся цены на товары, коммуналка и т.д. выиграет только бизнес, но немного и не в доходах, просто будет больше разрыв между комерсантами и работягами. Работяги и пенсионеры обратно пересядут на жыгули и будут жрать анаком, а у барыг особо ничего не изменится, кроме того, что особо отмороженные и озлобленные несправедливостью работяги будут отлавливать их по одному и раскулачивать втихую.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Малдер, уровень доход есть реально заработанные гражданами деньги он даже у нас не реален т.е. уровень доходов многих категорий граждан не соответствует объемам произведенных ими товаров и услуг. Из нас делают тупых потребителей. У пиндосов половина этого "уровня дохода" субсидии, пособия и гос поддержка экономики. Им в этом легче, напечатанные и размещенные охулиарды долларов тратит не население в пиндосии, а те кто недавно в погоне за мифической прибылью перевел рублевые накопления в доллары, и тратит их вне пиндосии, беспроцентно кредитуя пиндосскую экономику не покупая товары проведенные в стране с матрасом вместо флага. Если наше государство в разы поднимет зарплаты бюджетникам, пособия чабанам и снизит налоговую нагрузку на бизнес, как ты думаешь какой будет результат? Правильно, прямо пропорциольно поднимутся цены на товары, коммуналка и т.д. выиграет только бизнес, но немного и не в доходах, просто будет больше разрыв между комерсантами и работягами. Работяги и пенсионеры обратно пересядут на жыгули и будут жрать анаком, а у барыг особо ничего не изменится, кроме того, что особо отмороженные и озлобленные несправедливостью работяги будут отлавливать их по одному и раскулачивать втихую.

А нельзя построить хорошие дороги? Построить и оснастить современные больницы? У нас в Саратове один современный роддом. Если построить второй, то кому станет хуже? Но конечно проще вытащить из страны миллиарды, а людям сказать - это мы для вас стараемся, если бы деньги раздали людям, то вам же хуже и будет. Ну что уж, пусть все вывозят из страны, ведь это нам на пользу идет.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
А нельзя построить хорошие дороги? Построить и оснастить современные больницы? У нас в Саратове один современный роддом. Если построить второй, то кому станет хуже? Но конечно проще вытащить из страны миллиарды, а людям сказать - это мы для вас стараемся, если бы деньги раздали людям, то вам же хуже и будет. Ну что уж, пусть все вывозят из страны, ведь это нам на пользу идет.
В 2005 не были ни одного современного, а сейчас один уже есть.
Ну да, все тащут и тащут.
Если верить нытикам, то сейчас мы должны жить как в Эфиопии, вообще без роддомов
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
В 2005 не были ни одного современного, а сейчас один уже есть.
Ну да, все тащут и тащут.
Если верить нытикам, то сейчас мы должны жить как в Эфиопии, вообще без роддомов

Считаешь что лучше нефте-баксы вкладывать в облигации США и Европы? Пусть они себе строят больницы на наши деньги?
 
Д

Даллас

Guest
как же так?!... ведь Даллас сказал, что они поддерживают...мой мир никогда не будет прежним :(
ну все, я успокоился, американские граждане не испытывают враждебных намерений к жителям России, а их президент сам по себе
тем временем, американская армия высадилась в Литве. территория бывшего СССР
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
ну все, я успокоился, американские граждане не испытывают враждебных намерений к жителям России, а их президент сам по себе
тем временем, американская армия высадилась в Литве. территория бывшего СССР
БЫВШЕГО СССР
прекратите же уже мастурбировать на совок
тем более американская армия не высадилась бы там, если бы путин не стал беспределничать, при вашей же поддержке
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
загнали своей истерией страну в тупик и никак не успокоятся
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
тем более американская армия не высадилась бы там, если бы путин не стал беспределничать, при вашей же поддержке
Если бы П. не стал "беспределничать", американская армия высадилась бы прямо перед твоим домом. Откуда столько дятлов?
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
Если бы П. не стал "беспределничать", американская армия высадилась бы прямо перед твоим домом. Откуда столько дятлов?
почему же она при Ельцине никуда не высадилась? Ну вот объясни. Были конкретные проамериканские настроения у большинства, а американской армии не было перед домом
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
ладно, я спать пойду
подскажу тебе ответ
Американской армии СРАТЬ на нашу страну
помнишь же, когда конфликт с Грузией был, ходила байка, что американцы возмущались - как это так? наш штат Джорджия захватили русские!
это очень показательно
американцам тупо насрать на нас. Они не знают в большинстве своем, чо тут у нас происходит. А нам на них почему-то не насрать. Беды - отсюда.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
почему же она при Ельцине никуда не высадилась? Ну вот объясни.
Высадилась. Так же как сейчас высадилась на Украине - десант "советников" и прочих, аж целый этаж СБУ заняли в Киеве. Ты из какого леса вышел?
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
ЗЫ: Пару месяцев назад купил мороженое, обычный пломбир в брикетах. Хорошо жена не ела, иначе бы была проблема мега-масштаба, потому как нам одного туалета с сыном не хватало. Два дня мы кружились в 5 метрах от гальюна, без возможности отойти дальше. Это был кашмар. Никогда бы не подумал, что так можно отравиться мороженым. Если что, мороженное отечественное, родное, а не то что там в маке продают.
Чините животы, товарищи. Водочка, сальцо и лучок укрепляют днище.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
БЫВШЕГО СССР
прекратите же уже мастурбировать на совок
тем более американская армия не высадилась бы там, если бы путин не стал беспределничать, при вашей же поддержке

Слушай, вот насколько меняются люди... Еще несколько месяцев назад я был рад тебя видеть, несмотря на то, что ты бухущий в слюни припорол ко мне на работу. Сейчас я тебе молча челюсть выверну.
 
V

Vasya64

Guest
Слушай, вот насколько меняются люди... Еще несколько месяцев назад я был рад тебя видеть, несмотря на то, что ты бухущий в слюни припорол ко мне на работу. Сейчас я тебе молча челюсть выверну.
Ы?
 
Верх Низ