Продал машину, теперь требуют вернуть за нее деньги

Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
да какая разница сколько там написано в договоре!!!?
суть то не в том ....
По договору гарантий автор никаких не давал это раз! машину забрали ... и два дня на ней ездили, А КАК ЕЗДИЛИ нам и автору уже не ведомо это два! парни деревенские могли и тапку подавить как не следует ...

+1 за спокойную встречу и разложение по полочкам всех обстоятельств! автор - стой на своем! машина балы в исправном состоянии когда ты ее отдавал!, никто никому я так понимаю не заприщал машину рассматривать и проверять ,.. ну отогнали бы к мотористам ... проверили бы а уж потом деньги отдавали бы....
 
OP
Р

РаВи

Новичок
Регистрация
20.04.2009
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
все-таки они приехали и сказали или забирай машину или 8 т.р.,верни за ремонт двигателя,иначе не обижайся,наверно придеться писать заяву,только незнаю в прокуратуру или в милицию?
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 854
Реакции
775
Баллы
113
все-таки они приехали и сказали или забирай машину или 8 т.р.,верни за ремонт двигателя,иначе не обижайся,наверно придеться писать заяву,только незнаю в прокуратуру или в милицию?

пиши заяву. И не обижайся :)
 
OP
Р

РаВи

Новичок
Регистрация
20.04.2009
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
иожет самое разумное ,пополам оплатить ремонт двигателя?не 8,а по 4,и взять рассписку с покупателя,что претензий не имеет?
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Стук клапана от стука шатуна отличается однако сильно. А по теме как сказали выше и неоднократно--убить движок можно очень быстро-- а потом списать на тебя.
+1. Стуки совершенно разные. А движок вполне возможно что они как и положено после покупки масло поменяли. Но т.к. колхозники залили то что под рукой было, подсолнечное и вот результат :)
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 854
Реакции
775
Баллы
113
иожет самое разумное ,пополам оплатить ремонт двигателя?не 8,а по 4,и взять рассписку с покупателя,что претензий не имеет?

неведись!!! никопейки ты им не должен. сами тупанули пусть и расхлебывают!
 
C

Critical

Guest
скупой, платит дважды. Пиши заяву в милицию, им будет приятно заездочки получить за поимку банды вымогателей.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
В общем была у меня похожая ситуация. Но я заранее в объяву дал тот номер который мне не нужен, и после продажи отключил как только пошли звонки...
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 854
Реакции
775
Баллы
113
В общем была у меня похожая ситуация. Но я заранее в объяву дал тот номер который мне не нужен, и после продажи отключил как только пошли звонки...

Ну ты значит знал что впариваеш, и знал что могут быть проблемы. А чел продал нормальный ТАЗ и что они там с ним нахимичили низнай, и не думал о том что могут развернуться события такие как в данные момент у него развернулись. И бегать, прятаться, перекрываться от них нестоит. Дело надо доводить до конца.
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
иожет самое разумное ,пополам оплатить ремонт двигателя?не 8,а по 4,и взять рассписку с покупателя,что претензий не имеет?

Смотри не поведись на это, никопейки не плати. Объясни им, что на всякое их действие (по беспределу) будет твоё противодействие.
 
OP
Р

РаВи

Новичок
Регистрация
20.04.2009
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
значит,денег не отдаю,и если будут наезжать,обращаться в милицию!или прокуратуру и как правильно оформить заявление?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
иожет самое разумное ,пополам оплатить ремонт двигателя?не 8,а по 4,и взять рассписку с покупателя,что претензий не имеет?

ага тама ходовка полетит к тебе приедут мол чинить надо... что опять по палам их (!) машину чинить будешь??:b3b4e46f21f040a62b4
Шли умников лесом!! прекрасно видили что покупали!!!!
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Видимо автору отдали тачилку обратно(см. тему про шатуны и колено)
 
Z

zug

Guest
Непонятная попытка уйти от каких-то налогов, видимо:)

Денис,если сумма проданого авто превышает 120тыр,то 13% налога с превышенной суммы берут с продавца)))) Вай,машин продал много)))))
Зы.топикстартер,а Вы конечно не забыли копию договора купли -продажи оформить себе (договорчик то того в одном экземпляре у покупателя)
 
Kashey

Kashey

Участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
2 621
Реакции
0
Баллы
36
В общем была у меня похожая ситуация. Но я заранее в объяву дал тот номер который мне не нужен, и после продажи отключил как только пошли звонки...
былобы желание, а найти тебя можно было в два счёта, уж поверь
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
ты внатуре маньяк, я тебе говорю за чирибас вышлю их обратно в татарию, о чём разговор вообще, какие попалам? вобщем думай, если что обращайся, можем впринципи и поторгаваться

Ну ему дешевле им 4 тыщи отдать, чем тебе "чирибас". И опять же, у тебя гарантий ни каких.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
что то много флуда в теме, но истину указали:
значит,денег не отдаю,и если будут наезжать,обращаться в милицию!или прокуратуру
+ 1
 
Верх Низ