Продал машину, теперь требуют вернуть за нее деньги

Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Денис,если сумма проданого авто превышает 120тыр,то 13% налога с превышенной суммы берут с продавца)))) Вай,машин продал много)))))

Паш, я это прекрасно понимаю, не одна машина была;) Я вот этого не понимаю

цена на ремонт коленвала и шатунов
РаВи
 
Б

Бесёнок

Guest
Как то продали девятку. Еще и сами в Вольск отогнали человеку. Осматривал он ее всю дважды и по полной программе. Даже прокатиться давали. Но, через месяц, пришло заказное письмо с претензией, что коробка на машине не 5-ти, а 4-ех ступка и он требует выплатить компенсацию за сокрытие сего факта. (коробка стояла с завода... родная)
МужЩина был послан в лес :7fc51c876fbfbe27ec0 Больше не обращался:b3b4e46f21f040a62b4
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
+ .. советую ппоискать тут тему про то как тут Коля Фил 12-шку продал )) там много позновательного ))

там другое чуток )))

там я предложил деньги вернуть если в машине что то не устраивает, ответили: денег не вернем, так как дешево у тебя машину купили, а вот денег за ремонт ты нам пришли
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Круто. Ты всегда берешь?
не я не охотник :) мне что помельче :morpheus:

ну а вобще, не с пустыми же руками идти то? если брать деньги - считай что уже себя приговорил к провалу, что бы сразу отдать. Как то не логично.

RealSystem, а ты романтик... пол страны в лагерях сидит, а вторая их охраняет и работает на них... даже трудно представить где было бы лучше.

хотя, что на воле, крутись-вертись, зарабатывай..а на зоне, и покормят, и напоят, и за квартиру платить не надо. :)) так что ли?

P.S, лучше АКМ, там 9ку выбиваю стабильно почти... да где же его взять то...
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Да похоже автор сделал маниБек .... не правильно это.. просто запугали думается пацана... ((((
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
П

Павел А.

Guest
Так чем история закончилась?
 
OP
Р

РаВи

Новичок
Регистрация
20.04.2009
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
спасибо всем кто помогал своими советами,решил сделать так,отдал 3 т.р.,взял рассписку,что никаких претензий не имеют,и мирно разошлись,или сказал я,ничего вообще не получите,думаю очень все хорошо для всех закончилась история!
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
спасибо всем кто помогал своими советами,решил сделать так,отдал 3 т.р.,взял рассписку,что никаких претензий не имеют,и мирно разошлись,или сказал я,ничего вообще не получите,думаю очень все хорошо для всех закончилась история!

Для тебя - плохо.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
... пол страны в лагерях сидит, а вторая их охраняет и работает на них...

гы. то что около и заполярным кругом - не охраняет никто. а уж то что было в якутии и на чукотке и подавно. а там лагерей до***ни матери, уж поверь) до сих пор и бараки стоят, и ледники вырыты и инвентарь почти не тронут - живи не хочу.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Запомни одну вещь!
Если твоя машина русская, и стоит она в районе 50-ти тысяч и ты ее продаешь, меняй сим-карту сразу после продажи)))
Кстати, если она еще и советская, то меняй заодно и прописку)))
Что бы не искали, вернее искали и не находили
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
:b3b4e46f21f040a62b4 чует моё сердце, что "кузена рАВИ" закопали вместе с машиной, когда он поехал на стрелку отдавать им 4 рубля))))

побазарил договорился на 3 рубля))Парни авторитетные с АвтоСаратова привет передавали)!:pooh_lol: рАВИ, рАВИ не боишься приедут опять что нибуть сломается что делать то будешь???
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Я вот одного не пойму, а автор видел машину после продажи? Они отогнали и мастер сказал!!! Что за мастер? Кто его знает? Мастера то же разводом на ремонт частенько занимаются. Если автор решил взять ремонт пополам, то не плохо было бы её своему знакомому механику показать. Там может коллектор малость отошёл и под него может цокать так, что предложат разобрать двиг и проточить коленвал. )))) Вообщем автор поздравляю тебя ты теперь "Дилер". :biggrin:
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Верх Низ