Продал машину, теперь требуют вернуть за нее деньги

П

Павел А.

Guest
побазарил договорился на 3 рубля))Парни авторитетные с АвтоСаратова привет передавали)!:pooh_lol: рАВИ, рАВИ не боишься приедут опять что нибуть сломается что делать то будешь???

У него 42 килорубля ещё есть.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
а по закону я значит прав,и ни на какие уступки идти не надо?

ты великолепный принц из великолепно сказочной сказки что ли? :b3b4e46f21f040a62b4

если до продажи, даже как CD вставлять объясняешь...
то после продажи, на вопрос: "А почему CD не работает?"
ты отвечать не обязан - ИХ МАШИНА = ИХ ПРБЛЕМЫ.

о чем ещё речь ведешь с ними?
а хотя может мне компенсируешь пол квартирки ещё....
а то побъю же невзначай вдруг :b3b4e46f21f040a62b4

эх "наивный русский мужик"... когда же ты закончишься :148:
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Считаю, что вместо флуда, было необходимосъездить с топикпостером на встречу с "покупателями" и объяснить по хорошему с юридическими выкладками.
Разводитьтут нехорошие разговоры про "пушки, биты и проч" считаю моветоном и как следствие противоречащими УК РФ как призыв к насильственным действиям.
Топик постер повел себядостаточно разумно в его положении, хоть и потерял собсвтенные денежные средва в размере 3000 рублей, чтоможно списать на его молодость.
Считаю нужным топикпстеру да и всемсказать,что не стоит совершать насильственные действия в пользу неустановленных лиц, а все вопросы урегулировать путем переговоров.


Примечание модератора: Данная редакция поста была составлена Буржуем самостоятельно, без какого-либо психического и физического принуждения со стороны модераторов, админов и третьих лиц.
При размещении данного поста пользователь и администрация форума в лице модератора считают друг друга свободными от каких-либо моральных, социальных и финансовых обязательств друг перед другом.
 
Последнее редактирование модератором:
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
мда.
топикстартера жалко.
правда бы взял с собой кого нибудь...
мне по поводу моей 12ки когда то звонили с вопросами... включаешь тупняк и все.
я впрочем при продаже вообще про своё машину никогда ничего не рассказываю. пусть сами смотрят.
что найдут то найдут.
 
Diki

Diki

Участник
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
917
Реакции
1
Баллы
18
Зря отдал...) Не надо было....
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
Ребяты, я все не осилил читать, но если он в итоге отдал часть денег, то он по совести счел это правильным. Тут, конечно, с правовой стороны его полная защищенность, а вот насколько он объективно до нас донес ситуацию, мы ведь не знаем. Ему может быть стыдно признаться нам, что он маленько одурачил покупателя, но тем не менее человек в итоге поступил правильно и компенсировал ситуацию. Вполне вероятно, так и было, так что все так, как и должно быть.
 
seraelita

seraelita

Участник
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
2 805
Реакции
1
Баллы
38
Это смех, авто стоит 45 тысяч и на ней заклинил двигатель! Ладно бы 600 тысяч и то тачка уже будет такая же убитая! :derisive:
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 590
Реакции
142
Баллы
63
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
о, привет археологам! ТС там интересно укатали в асьфальт или он деньги за машину отдал??
 
Верх Низ