Реклама в Саратове на ТВ

• Автор темы Critical
  • Дата начала
C

Critical

Guest
Hey, I'm in love, My fingers keep on clicking to the beating of my heart
Сейчас по тв гоняют ролик рекламный золотко, там звучит эта песня.
Подъезжают девушки к консерватории и начинают раздеваться, понятное дело, что это не по настоящему, но хотелось бы услышать мнения о идеи самой рекламы)

Последнее редактирование модератором:
Nikitko

Nikitko

Участник
Реакции
20
Баллы
38
Кажись первая реклама такого типа сделанная Саратовскими рекламщиками. Разве нет?!

Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Реакции
13
Баллы
0
мне не нравиться. не вижу смысла. Золото- обнаженные девушки

amper

amper

Активный участник
Реакции
69
Баллы
48
УГ, содрали идею с веревок

A

Anthrax

лорд Канцлер
Реакции
98
Баллы
0
Приходите к нам в магазин, уйдете голыми.

Jul

Jul

Новичок
Реакции
22
Баллы
0
слоган в реклами "скидки дальше не куда", а голые девушки как раз и показывают...дальше не куда...то есть они раздеты до той же степени, насколько большие скидки на продукцию...
Мне реклама понравилась, хоть какой-то, пусть не большой, но креатив, а не летающие сапоги, или еще какая нибудь ерунда.

Б

Буратино

Активный участник
Реакции
370
Баллы
83
Саратовская реклама как была уг, так и осталась после этого ролика уг.

Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Реакции
158
Баллы
0
Подъезжают девушки к консерватории и начинают раздеваться,
голое женское/мужское (физиологические (органические) потребности) тело - самый древний двигатель рекламы, но... банальный.
лично меня как зрителя это оскорбляет - рекламодатель считает зрителя на столько тупым, что позволяет себе надеяться, что рулить человеческими желаниями можно не поднимаясь далее первой ступеньки пирамиды Маслоу.
как только рекламодатель (изготовитель рекламы ) возьмёт себе за труд, попробовать сподвигнуть человека на действия, опираясь на какие либо более высокие ступеньки пирамиды - чем выше заберётся - тем большее уважение, как творческий человек, он у меня вызовет.

RUT

RUT

Участник
Реакции
0
Баллы
36
Это не реклама, а хрень какаято. По пятибальной системе- 2ка.

Jul

Jul

Новичок
Реакции
22
Баллы
0
голое женское/мужское (физиологические (органические) потребности) тело - самый древний двигатель рекламы, но... банальный.
лично меня как зрителя это оскорбляет - рекламодатель считает зрителя на столько тупым, что позволяет себе надеяться, что рулить человеческими желаниями можно не поднимаясь далее первой ступеньки пирамиды Маслоу.
как только рекламодатель (изготовитель рекламы ) возьмёт себе за труд, попробовать сподвигнуть человека на действия, опираясь на какие либо более высокие ступеньки пирамиды - чем выше заберётся - тем большее уважение, как творческий человек, он у меня вызовет.

О_о а что в Саратове есть хоть ОДИН нормальный рекламный ролик?))) По-моему все рекламные ролики не уважают зрителей)) НИ ОДИН...Может у нас и есть клевые креативщики, но видимо их талант не был раскрыт...

asd_k

asd_k

Новичок
Реакции
0
Баллы
0

Вам ли не знать Наталья, что цель рекламы в первую очередь создать узнаваемость, сделать так чтоб тебя запомнили ))
А какими путями иногда это совершенно не важно.

Тут речь не идет о создании брэнда. о создании стоимости брэнда. нет цели показать что это элитное что-то, не имеджевая реклама как бэ ))))

Вообщем то это колхоз безусловно, не умеют у нас пока иначе не только в Саратове но иногда и в Москве. но все же тут на мой взгляд все удалось - ВЫ ВСЕ ЗАПОМНИЛИ про скидки в такм то магазе. ВСЕ.

когда у кого нибудь встанет потребность что то приобрести-первым что придет в голову 90% людей запомнивших ролик (и тех кто его запомнил из за раздражения и возмущения в том числе) будет воспоминание о скидках в этом магазине.

Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Реакции
158
Баллы
0
ВЫ ВСЕ ЗАПОМНИЛИ
ни фига я не запомнила, вернее - обратила внимание, только тогда, когда заинтересовалась - ну кто же всё таки отличился в Саратове ТАКИМ креативом, кого из заказчиков жестоко обманули в лучших намерениях?
И раньше у заказчика были ролики без затей, совершенно не претендующие на элитарность, но девульки НЮ рассекающие по проспекту, сразу же после прелестного рыжего дитя, невинно катающегося на качельках - как то быстро девочка повзрослела...

Jul

Jul

Новичок
Реакции
22
Баллы
0
ни фига я не запомнила, вернее - обратила внимание, только тогда, когда заинтересовалась - ну кто же всё таки отличился в Саратове ТАКИМ креативом, кого из заказчиков жестоко обманули в лучших намерениях?
И раньше у заказчика были ролики без затей, совершенно не претендующие на элитарность, но девульки НЮ рассекающие по проспекту, сразу же после прелестного рыжего дитя, невинно катающегося на качельках - как то быстро девочка повзрослела...
Приведите пожалуйста пример более менее интересной саратовской рекламы?

regulator

regulator

Активный участник
Реакции
882
Баллы
113
Выложите чтоль эту рекламу, глянуть охота, а то у меня ТВ не показывает.

asd_k

asd_k

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
)))))

я же говорю работает ) сюда еще выложите и обсуждайте - фууууу...какая фиговая реклама )

Jul

Jul

Новичок
Реакции
22
Баллы
0
)))))

я же говорю работает ) сюда еще выложите и обсуждайте - фууууу...какая фиговая реклама )

+1)) по-моему эта первая саратовская реклама удостоенная такого внимания)) Молодцы создатели, сделали свое дело, вызвали реакцию на нее

Верх Низ