Renault Logan Prestige 2009

!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
По мне чем проще автомобиль-тем надежнее.А по поводу АБС-мож и хорошая штука,но лучше головой думать а не электроникой и пр. :)

купил бы 2107... не удивлюсь если у тебя даже ресивера в машине нет и поёшь ты себе сам, ибо проще и надежней)
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
хреново ты шумил, раз говоришь, что разницы нет, я в 2009 зашумил 2109 так что люди садясь не понимали, как в тазу может быть тихо

В тазу тихо быть не может, конструкция не позволит.аэродинамический шум спрятать не возможно
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 468
Реакции
818
Баллы
113
купил бы 2107... не удивлюсь если у тебя даже ресивера в машине нет и поёшь ты себе сам, ибо проще и надежней)
удивись) даже розетка на 220в есть) я ж в ней живу)
 
Bondik

Bondik

Участник
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
2 845
Реакции
3
Баллы
38
В тазу тихо быть не может, конструкция не позволит.аэродинамический шум спрятать не возможно

читай физику за 8 класс, что есть шумопоглащение, а потом меня учить будешь, но толькот реальными примерами-из расчета массы и сопротивления!!!!!!!!!!!!!
Ответ найдешь-пиши, если нет_не уменьшай ресурс клавиатуры!!!!!
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 468
Реакции
818
Баллы
113
смешно))
надо быть пенсионером чтоб небыло таких случаев)))
Насчёт новичков повеселил конечно
а про пенсионеров-я на первой страничке выложил ссыль)
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
читай физику за 8 класс, что есть шумопоглащение, а потом меня учить будешь, но толькот реальными примерами-из расчета массы и сопротивления!!!!!!!!!!!!!
Ответ найдешь-пиши, если нет_не уменьшай ресурс клавиатуры!!!!!

Как же ты без применения 2-го стеклопакета уменьшил внешний шум проходящий через стёкла? А как без применения гидроопор ты убрал вибрацию и треск движка?. Шумка таза гнилая затея, делай всё что угодно, но до уровня например мегана 2 ему ну никак не дойти, а то что твой таз получился чуть тише остальных, он ведь тазом и остался)
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 468
Реакции
818
Баллы
113
Ban'Deras

Ban'Deras

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 728
Реакции
21
Баллы
0
ну короче решено купить логан полной комплектации вот сомневаюсь в цвете ли красный либо черный! ребят может у кого знакомые есть в автосалоне скидочку какую нибудь придумать чтобы?
 
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
Наверное, от манеры езды зависит...К меня не было ни одного случая, кода бы он был необходим...Просто надо ощущать машину, как себя, ее колеса - это твои ноги, и тормозить прерывисто, не доводя до блокировки. Спорить по поводу АБС считаю бессмысленным, но соглашусь, что для новичка такая штука может быть полезна.

Посмотрел-бы я как ты будешь прерывисто, ощущая блокировку колёс плавно тормозить зимой на трассе когда перед тобой, не дай бог развернёт фуру поперёк дороги. Как показывает мировая статистика, в подобных ситуациях 99.9% народ просто давит тормоз в пол, в том числе те кто расписывает что сам тормозит намного лучше АБС.
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Посмотрел-бы я как ты будешь прерывисто, ощущая блокировку колёс плавно тормозить зимой на трассе когда перед тобой, не дай бог развернёт фуру поперёк дороги. Как показывает мировая статистика, в подобных ситуациях 99.9% народ просто давит тормоз в пол, в том числе те кто расписывает что сам тормозит намного лучше АБС.

а смысл,если на дороге ледок будет, то оба хоть с АБС хоть без будут под фурой торчать)))
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
а смысл,если на дороге ледок будет, то оба хоть с АБС хоть без будут под фурой торчать)))

а вот нихрена, без абс развернёт в момент, с абс чтото получится. Я просто попадал в гололёд на трассе, причём гололёд был охренительный, остановился вышел из машины и тутже подскользнулся сам, дорога как стёклышко, ровная с корочкой. Ехал 110 км\ч притормаживал за фурой, всё в норме
 
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
а смысл,если на дороге ледок будет, то оба хоть с АБС хоть без будут под фурой торчать)))

Был такой случай. С зажатым тормозом без АБС ты не сможешь совершить манёвр. А так удалось частично погасить скорость, и не отпуская тормоза объехать по обочине.
 
OP
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
Посмотрел-бы я как ты будешь прерывисто, ощущая блокировку колёс плавно тормозить зимой на трассе когда перед тобой, не дай бог развернёт фуру поперёк дороги. Как показывает мировая статистика, в подобных ситуациях 99.9% народ просто давит тормоз в пол, в том числе те кто расписывает что сам тормозит намного лучше АБС.
Да было нечто подобное, правда в городе. Был тогда на 2105. Все получилось. Опять же - я никогда не говорил, что я лучше АБС :) Я лишь то, что не имея АБС в голове, все равно расшибешься.

Был такой случай. С зажатым тормозом без АБС ты не сможешь совершить манёвр. А так удалось частично погасить скорость, и не отпуская тормоза объехать по обочине.
ESP,ага?
 
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
Да было нечто подобное, правда в городе. Был тогда на 2105. Все получилось. Опять же - я никогда не говорил, что я лучше АБС :) Я лишь то, что не имея АБС в голове, все равно расшибешься.


ESP,ага?

Неа, обычный тупой АБС.
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
а вот нихрена, без абс развернёт в момент, с абс чтото получится. Я просто попадал в гололёд на трассе, причём гололёд был охренительный, остановился вышел из машины и тутже подскользнулся сам, дорога как стёклышко, ровная с корочкой. Ехал 110 км\ч притормаживал за фурой, всё в норме

Был такой случай. С зажатым тормозом без АБС ты не сможешь совершить манёвр. А так удалось частично погасить скорость, и не отпуская тормоза объехать по обочине.

да я не про то што АБС плохо, я про то что есть приколисты которые по гололёду несуться и говорят у меня абс мне похрен)))
 
Ф

Федор

Guest
да я не про то што АБС плохо, я про то что есть приколисты которые по гололёду несуться и говорят у меня абс мне похрен)))

где тут было про это хоть слово? :)
разговор про АБС начался с того, что
больше всего убивает меня дырка в панели, а чтоб закрыть надо пакет АБС+подушка заказывает а он 19300 р. стоит, жаба душит отдавать за это такие деньги.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 229
Реакции
2 040
Баллы
113
Вот тут мануальщики собрались...
С АБС заметно безопаснее при экстремальном торможении. И на льду заметно эффективнее с АБС - факт.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Верх Низ