Роддома Саратова

  • Автор темы Многомама
  • Дата начала

В каком Вы рожали.


  • Всего проголосовало
    78
Королёсик

Королёсик

Новичок
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
1 782
Реакции
0
Баллы
0
Какое беззаботное время было..))
О, дааа!)))
Эм, ничего я не сэкономила) )
Серьезно?) Ты же случайно в свой роддом попала, или экстренные роды тоже платные?
Все забываю спросить, а вы в итоге вместе с мужем рожали или вам не разрешили?
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Антон188, спасибо за фото. Давно хотела посмотреть.
Сравню с 3 роддомом. Лежала в палате для двоих. То есть как бы улучшеной. Раковины в палате нет, пеленалки в палате нет, кровати с сеткой в кач-ве дна, то есть с ребенком на кровати лежать было нельзя, ложишься и проваливаешься.
Только не понятно, а где малыши лежат? Ни на одной фото нет миникроваток этих для пупсов.
 
Королёсик

Королёсик

Новичок
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
1 782
Реакции
0
Баллы
0
Раковины в палате нет, пеленалки в палате нет, кровати с сеткой в кач-ве дна, то есть с ребенком на кровати лежать было нельзя, ложишься и проваливаешься
Там есть еще и душ с туалетом. Он рассчитан на 2 палаты (т.е. на 4-х рожениц). Но нас было только двое: я и соседка через стенку). Июль был жарким, и я бегала в душ каждые 10 минут (до родов), ночью выходила спать на прохладный кожаный диван в холле))
Очень жалею, что удалила фотки. Там как-то все по уму сделано, современно, красиво (что внутри, что на территории). И вентилятор разрешали, и ноутбук, и свои халаты, и трусики. Мне вообще повар еду приносила из столовой. Грубости вообще ни от кого не слышала, кроме одного врача (но она сама по себе своеобразна)

Только не понятно, а где малыши лежат? Ни на одной фото нет миникроваток этих для пупсов.
В кюветах)
Просто я ни одного дня не лежала с дочкой из-за давления. А так все мамы лежат вместе с детками. У кого обычный кювет, у кого с лампой (не знаю, как правильно называется)
 
Королёсик

Королёсик

Новичок
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
1 782
Реакции
0
Баллы
0
Ой))))))))
 
Bit of happiness

Bit of happiness

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
3 339
Реакции
32
Баллы
0
Королёсик

Королёсик

Новичок
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
1 782
Реакции
0
Баллы
0
Буля

Буля

Активный участник
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
2 515
Реакции
66
Баллы
48
Девочки, вот неделю вас читаю-и прям опять захотелось беременной походить) В Перинатальном я ещё не рожала, надо исправить это упущение:pooh_lol:
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Там есть еще и душ с туалетом. Он рассчитан на 2 палаты (т.е. на 4-х рожениц). Но нас было только двое: я и соседка через стенку). Июль был жарким, и я бегала в душ каждые 10 минут (до родов), ночью выходила спать на прохладный кожаный диван в холле))
Очень жалею, что удалила фотки. Там как-то все по уму сделано, современно, красиво (что внутри, что на территории). И вентилятор разрешали, и ноутбук, и свои халаты, и трусики. Мне вообще повар еду приносила из столовой. Грубости вообще ни от кого не слышала, кроме одного врача (но она сама по себе своеобразна)

В кюветах)
Просто я ни одного дня не лежала с дочкой из-за давления. А так все мамы лежат вместе с детками. У кого обычный кювет, у кого с лампой (не знаю, как правильно называется)
Вот читаю и все больше хочу в перинатальный в сл раз.
В палате где я лежала тож был душ и туалет на 2 палаты, но бегал туда весь этаж, потому что др не работал. И душ на второй день тож сломался, работал второй,но там света не было, ходила с телефоном.
По поводу еды в палату, прям 5* )) У нас была комната, тип столовой, туда в эмалированных ведрах и больших кастрюлях еду приносили и туда со своими плошками, ложками и чашками надо было приходить, и не все повара разрешали в палату уходить с едой, а у меня не спал мелкий, приходилось горячую кашу давиться есть, чтоб соседка по палате не намучалась с орущим...

Я теперь в сравнении понимаю, почему не всем пребывание в роддоме кажется ужасом.. мне не повезло ни в чем... 1 смена дежурных врачей ток норм была, и которая внизу сидела, передачки носила оч хорошая.
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
Я пробыла недолго в роддоме,и не зацикливалась на неудобстве.Душ работал по часам-да пофик,успевала.С умыванием проблем не было,ещё и соседкам по палате помогала мыть мелких-вообще не проблема.Народу в отделении была орда-да не суть.Единственный косяк был-жарища августовская,но,в этом никто не виноват...
 
Bit of happiness

Bit of happiness

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
3 339
Реакции
32
Баллы
0
Здорово)
Палата на двоих была? Что-то и меня сейчас ностальгия посетила)
Да, на двоих. Я думала, что это самый простой вариант, т.к. я туда без всяких договоренностей и доп. средств попала.

Девочки, вот неделю вас читаю-и прям опять захотелось беременной походить) В Перинатальном я ещё не рожала, надо исправить это упущение
:pooh_lol: Мне самой опять захотелось)) Хоть какой-то отдых))
По поводу еды в палату, прям 5* ))
Но, если что-то не ешь, они не рады))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Девочки, вот неделю вас читаю-и прям опять захотелось беременной походить) В Перинатальном я ещё не рожала, надо исправить это упущение:pooh_lol:
Я тут посмотрела на детские товары по новым ценам и аж плохо стало))
 
Буля

Буля

Активный участник
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
2 515
Реакции
66
Баллы
48
Я тут посмотрела на детские товары по новым ценам и аж плохо стало))
Это да( Сижу пока на мамских форумах, смотрю подержанные варианты, но там конечно страх-коляска-трость на двойню за 5 тысяч, а выглядит она, как будто на ней 20 лет грязные мешки с картошкой возили:smile2:
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Это да( Сижу пока на мамских форумах, смотрю подержанные варианты, но там конечно страх-коляска-трость на двойню за 5 тысяч, а выглядит она, как будто на ней 20 лет грязные мешки с картошкой возили:smile2:
я прогулку свою продаю, подняла цену на 2 тыс. Думаю через пару недель еще выше поставлю. Что будет к сезону - хз...
сейчас хорошо только что- то продавать...
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
я прогулку свою продаю, подняла цену на 2 тыс. Думаю через пару недель еще выше поставлю. Что будет к сезону - хз...
сейчас хорошо только что- то продавать...
фиг вот. на авито стоят джинсы новые детские французские 500р, новые футболки французские детские по 150 и комбез новый детский джинс 350, ни одного звонка. Хотя вещи хорошие, цены имхо низкие были, а теперь совсем смех... но вот как то так, никому не надо.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
фиг вот. на авито стоят джинсы новые детские французские 500р, новые футболки французские детские по 150 и комбез новый детский джинс 350, ни одного звонка. Хотя вещи хорошие, цены имхо низкие были, а теперь совсем смех... но вот как то так, никому не надо.
Может потому, что вещи... Я автокресло продала за 4 дня, причем считаю дорого. И коляску-паровозик тоже довольно быстро, хз от чего зависит.
слинг оставила доя третьего))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Может потому, что вещи... Я автокресло продала за 4 дня, причем считаю дорого. И коляску-паровозик тоже довольно быстро, хз от чего зависит.
слинг оставила доя третьего))

Ну вот девочка продает автокресло, ромер 0, с базой. 14 тысяч (вроде). Тож ни одного звонка. Новое за 30 стоит.
 
Верх Низ