Роддома Саратова

  • Автор темы Многомама
  • Дата начала

В каком Вы рожали.


  • Всего проголосовало
    78
Bit of happiness

Bit of happiness

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
3 339
Реакции
32
Баллы
0
Там замечательно стоять на учете, все в одном месте. Я на явки как на праздник ходила. И в регистратуре вежливые сотрудники.
Согласна! После моей ЖК - небо и Земля.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
У меня была отличная жк, поэтому сравнить пока не с чем, тут контракт в платной клинике буду заключать, потому что она ближе.
А качество обслуживания и спект предоставляемых анализов?
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Jul, я думаю жк надо близко к дому или работе выбирать. Какое там особое оборудование-то, взвесить, померить давление, взять кровь-мочу и ктг? Узи все равно все делают обычно платно.
Думала как -то на роды завязано.
УЗИ я там делала бесплатно, туда из других ЖК едут за деньги делать) Один раз только у Лернера в сове перепроверила, результат тот же.
И если я решусь на второго, то вставать на учет пойду к тому же врачу.
А качество обслуживания и спект предоставляемых анализов?

+1.
Даже новое здание и ремонт поднимает настроение.
Плюс, всю кровь при первом скрининге со всех ЖК везут в перинаталку для анализа.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
самое современное оборудование,недалеко ехать,жена хочет.
Когда у меня жена рожала -это было в 13 году (начало)-все обходили стороной Перинатальный-и о нем ходила дурная слава-там не было квалифицирвоанных кадров. Какая ситуация сейчас -хз но тогда туда не могли загнать квалифицированные кадры. Куча современного оборудования, а кадров нету. Там даже куча разборок было у прокуратуры по этому поводу и скандалов.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Jul, я думаю жк надо близко к дому или работе выбирать. Какое там особое оборудование-то, взвесить, померить давление, взять кровь-мочу и ктг? Узи все равно все делают обычно платно. Думала как -то на роды завязано.
Жена уже в 2-х ЖК с первым ребенком в 12 году и сейчас со вторым по месту жительства ходит -Фрунз и Октябрь. районы-везде нормально все-и все бесплатное! Где в платные УЗИ и анализы находите -если только не на стороне) Даже витамины и лекарства выдают бесплатно.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Когда у меня жена рожала -это было в 13 году (начало)-все обходили стороной Перинатальный-и о нем ходила дурная слава-там не было квалифицирвоанных кадров. Какая ситуация сейчас -хз.

Отличные там кадры, и особо с 2013 не изменились. Все мои знакомые, кто там рожал, очень довольны. Я могу только за ЖК говорить.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
А качество обслуживания и спект предоставляемых анализов?

У меня был замечательный врач, но главное для меня удобство и расположение.
анализы только при планировании сдавала платно, все остальное в пк. Не вижу смысла ехать на край города чтобы все это сдавать. Тут также, не вржу смысла ездить, если можно через дорогу сходить. А теперь это вдвойне важнее, потому что ребенка не с кем оставлять пока я буду в пробках стоять.
узи на сторон это мое личное желание, даже отказ писала три раза от узи в жк.
 
Bit of happiness

Bit of happiness

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
3 339
Реакции
32
Баллы
0
У меня был замечательный врач, но главное для меня удобство и расположение.
анализы только при планировании сдавала платно, все остальное в пк. Не вижу смысла ехать на край города чтобы все это сдавать. Тут также, не вржу смысла ездить, если можно через дорогу сходить. А теперь это вдвойне важнее, потому что ребенка не с кем оставлять пока я буду в пробках стоять.
узи на сторон это мое личное желание, даже отказ писала три раза от узи в жк.
У меня в местной ЖК тоже была замечательная врач. Но приходилось сдавать анализы ходить в ПК. Там куча старушек, никто, конечно, место не уступит, никто не пропустит, все кашляют и неизвестно чем болеют. Пусть идет в известном направлении такой сервис.
Плюс предродовая подготовка в ЖК групповаяю И, могла быть, могла не быть. Проходила в полутемной палате, где мы сидели скрючившись на пружинистых кроватях. В НПЦ же занятия индивидуальные в просторной комнате со всякими полезными приблудами.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
У меня в местной ЖК тоже была замечательная врач. Но приходилось сдавать анализы ходить в ПК. Там куча старушек, никто, конечно, место не уступит, никто не пропустит, все кашляют и неизвестно чем болеют. Пусть идет в известном направлении такой сервис.
Плюс предродовая подготовка в ЖК групповаяю И, могла быть, могла не быть. Проходила в полутемной палате, где мы сидели скрючившись на пружинистых кроватях. В НПЦ же занятия индивидуальные в просторной комнате со всякими полезными приблудами.

Всю кровь в пк сдавали? У нас из вены отдельно для беременных, из пальца на общем этаже.
У меня все в одном месте было.. И предродовая у меня теперь отдельная будет в центре, который специализируется на ер после кс. поэтому все это не имеет значения, я думала как то с родами связано в нпц, а тут просто кому, что удобнее. Я три раза была в дневном стационаре за беременность и ни разу в обычном, поэтому как представлю ездить на край географии ежедневно, совсем желание отпадает вставать в жк далеко от дома.
 
Bit of happiness

Bit of happiness

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
3 339
Реакции
32
Баллы
0
Всю кровь в пк сдавали? У нас из вены отдельно для беременных, из пальца на общем этаже.
У меня все в одном месте было.. И предродовая у меня теперь отдельная будет в центре, который специализируется на ер после кс. поэтому все это не имеет значения, я думала как то с родами связано в нпц, а тут просто кому, что удобнее. Я три раза была в дневном стационаре за беременность и ни разу в обычном, поэтому как представлю ездить на край географии ежедневно, совсем желание отпадает вставать в жк далеко от дома.
оак делали из пальца в пк. Раза 2 была на дневном стационаре. По тем причинам, по которым туда отправляют я даже в соседнюю квартиру ходить не буду.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
оак делали из пальца в пк. Раза 2 была на дневном стационаре. По тем причинам, по которым туда отправляют я даже в соседнюю квартиру ходить не буду.

А зачем была тогда? Вроде это дело добровольное.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Отличные там кадры, и особо с 2013 не изменились. Все мои знакомые, кто там рожал, очень довольны. Я могу только за ЖК говорить.
он как раз в конце 12 и открылся где то после пинка) И туда тащили многих со скорой-т.к. туда никто не нхотел по началу ехать.
 
Bit of happiness

Bit of happiness

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
3 339
Реакции
32
Баллы
0
он как раз в конце 12 и открылся где то после пинка) И туда тащили многих со скорой-т.к. туда никто не нхотел по началу ехать.
Я рожала в начале 13-го года. На сколько помню, сам НПЦ открылся в начале 12-го. И уже с сентября многие искали как бы туда попасть. Со скорой, как раз наоборот - не хотели туда возить даже на скорой людей, даже с бумажкой.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Я рожала в начале 13-го года. На сколько помню, сам НПЦ открылся в начале 12-го. И уже с сентября многие искали как бы туда попасть. Со скорой, как раз наоборот - не хотели туда возить даже на скорой людей, даже с бумажкой.
Я там часто катался по дороге мимо него-весь 13 год там максимум треть окон горела во всем здании....
 
Королёсик

Королёсик

Новичок
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
1 782
Реакции
0
Баллы
0
Ага))
KEEPER, а должны были все гореть?) Так-то там 27.000 м2, и только одних лифтов 21 шт)
***
К сожалению, прямо перед родами я сильно тупила, поэтому случайно удалила с фотоаппарата все фотографии. Остались только те, которые сделала после родов. Может, кому-то интересно
DSCN1871.jpg DSCN1873.jpg DSCN1885.jpg DSCN1912.jpg DSCN1916.jpg DSCN1919.jpg
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Ага))
KEEPER, а должны были все гореть?) Так-то там 27.000 м2, и только одних лифтов 21 шт)
***
К сожалению, прямо перед родами я сильно тупила, поэтому случайно удалила с фотоаппарата все фотографии. Остались только те, которые сделала после родов. Может, кому-то интересно
Посмотреть вложение 372140Посмотреть вложение 372141Посмотреть вложение 372142Посмотреть вложение 372143Посмотреть вложение 372144Посмотреть вложение 372145

Соль на рану) )) я так была близка к удобствам) ))
 
Bit of happiness

Bit of happiness

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
3 339
Реакции
32
Баллы
0
Антон188, прям ностальгия.. Меня за пару дней до выписки как раз в такую же узкую палату перевели вместе с соседкой) Только ближе к выходу были и пейзаж за окном зимний)
Какое беззаботное время было..))
 
Верх Низ