Росгосстрах

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    18
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
не доезжая одной остановки до аэропорта по маршруту автобуса №90(если на автобусе поедите после ДТП) Орентир рядом бар СТАХАНОВЕЦ или как там его называют(что-то с ударным трудом связано)
спасибо
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
Знаю что в Росгосстрахе есть свой эксперт,но все что он пишет он отправляет в Москву и уже там принимают решение,хотелось бы узнать так ли это или все решения принимают в Саратове?
Спасибо за ответы.
 
A

ash

Guest
Знаю что в Росгосстрахе есть свой эксперт,но все что он пишет он отправляет в Москву и уже там принимают решение,хотелось бы узнать так ли это или все решения принимают в Саратове?
Спасибо за ответы.
все в москве, у нас только фоткают и описывают.
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
Раньше мне в бок не въезжали))))
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
В тему.
Сегодня обратился знакомый за координатами адвоката, который занимается моим делом. Причина - РГС отказал ему в выплате по ОСАГО. Цена вопроса около 100 тыщ.
Совсем оборзели падлецы.
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Я вот все собирался уйти из этой страховой, все баллы копил. Щас то вроде закон заработал в части сохранения без аварийных баллов при смене страховой.
Уйду нах.
От себя чутка. Мне лично не импонируют письма которые они рассылают, текст приблизительно таков: " Здраствуйте, вы в курсе что скоро у вас истекает срок страхования?! ведь вам нужно страховатся по новой, а то ведь вам трудно будет, штрафы и вопще преследования законом предусмотрены, альетрнатив нет, только к нам!!! иначе перед законом все.... равны.....!"
 
Z

zug

Guest
Да лесом их слать!))):a3f51250a55a548608d Пробовал застраховать в РГС дом,да застахуем ,не вопрос,стены там полы,окошки (у меня вообще несколько окошек:2dda8142dde7142ad02) ,я-а крышу?А крышу не будем,вдруг вам на крышу дерево упадёт,ведь это страховой случай-Вам возмещать ПРИЙДЁТСЯ!Я подумал это шутка такая,а мне серьёзно так ,а что это Вы ,Павел Валерьевич смеётесь?!Застраховал жилище в другом месте без проблем
Нда живу не на еврейском этаже,над жилищем крыша и небо,кто не верит -попробуйте верхний этаж или котедж застраховать-поржёте,гарантирую:2dda8142dde7142ad02
 
Z

zug

Guest
В тему.
Сегодня обратился знакомый за координатами адвоката, который занимается моим делом. Причина - РГС отказал ему в выплате по ОСАГО. Цена вопроса около 100 тыщ.
Совсем оборзели падлецы.
Ваш знакомый имел право управлять данным ТС,небыл в состоянии опьянения,не скрылся с места ДТП?
 
Z

zug

Guest
Пишите кляузы на сайте РГС,что радует у них они очень оперативно работают и начанают в регионах "лысого лонять":2dda8142dde7142ad02
 
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
Вот и появился ещё один камень в огород РГС-а. Ситуация как и у многих здесь - занижен ущерб по ОСАГО.

Какие правильные дальнейшие действия- понятно что в суд, но можно немоного поподробнее, т.е. какие заявления, куда нести и т.д.
 
Serg64rus

Serg64rus

Новичок
Регистрация
09.06.2009
Сообщения
369
Реакции
2
Баллы
0
Сначала в независимую экспертизу, получаете заключение, где прописана стоимость ремонта, а с ним уже в суд. В исковое требование включаете разницу между выплатой и суммой независимой экспертизы, стоимость услуг эксперта, гос.пошлину и прочие Ваши расходы. Ну а там куда судья выведет. Повторюсь, сначала в экспертизу, эксперт всё объяснит и расскажет.
 
Kane

Kane

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Вот тоже недавно в меня въехали,и контора у того оказалась РГС(((((
Сегодня приезжал оценщик, которого они прислали,все повреждения мои записал,я заранее поинтересовался примерной суммой выплаты-он сказал что с учетом износа примерно тысяч 30,хотя там реально повреждений на сумму под 100000!!!
Вот уже настраиваюсь заранее на суд.
Насколько я понял из прочитанного выше, порядок таков:
1. В случае малой выплаты я вновь обращаюсь в страховую компанию с претензией выплатить все по норме.
2.В случае их отказа я забираю оттуда документы о страховом случае,чтобы отнести в суд(в случае их отказа предоставить документы в письменном виде от них этот самый отказ)
3.Обращение в суд,после чего суд посылает на независимую экспертизу(ни в коем случае не делать самому независимую экспертизу до суда,иначе никто мне потраченных денег не вернет за эту экспертизу)
4.Собственно,сам суд. В случае успешного исхода мне должны будут выплатить как за новые запчасти,а не изношенные(согласно поправке *** от ноября 2007 года)

Я прав? Люди грамотные,подскажите пожалуйста!!!
 
Верх Низ