Рынок Сенной, ряды

  • Автор темы painter
  • Дата начала

Сенной


  • Всего проголосовало
    73
RUT

RUT

Участник
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
36
По теме нужен задний фонарь на велосипед. Летом брали эту каку на сенном за 100р., а вчера видел эту же за 150.
До интека не доехал. А купил на сенном. На одном лотке 150, на другом 100. Велокомпьютер 300. Печально что не торгуются. Типа- я продавец и не решаю. Тьфу на них. В магазине как то и то уступили а на базаре шиш.
 
OP
P

painter

Guest
года три присматривался к полуавтоматическому сифону для ванны, на сенном.
на месте верхнего слива - ручка, открывающая и закрывающая пробку (люблю всякие штуки с ориентиром на прогресс)
останавливала стоимость - 500-700 рублей.

неделю назад купил его в обычном хозмаге, за... 200 рублей.
 

Вложения

  • DSC_0006.JPG
    DSC_0006.JPG
    203,5 КБ · Просмотры: 20
  • DSC_0011.JPG
    DSC_0011.JPG
    197,4 КБ · Просмотры: 22
  • DSC_0012.JPG
    DSC_0012.JPG
    189,6 КБ · Просмотры: 17
Warrun

Warrun

Новичок
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
503
Реакции
0
Баллы
0
года три присматривался к полуавтоматическому сифону для ванны, на сенном.
на месте верхнего слива - ручка, открывающая и закрывающая пробку (люблю всякие штуки с ориентиром на прогресс)
останавливала стоимость - 500-700 рублей.

неделю назад купил его в обычном хозмаге, за... 200 рублей.

Пластмаска сломается скоро-проверенно неоднократно(подьемный механизм)а латунь так и стоит 500-700.Сенной еще ладно а вот на 3 Дачной цены +30% от Сенного-вот жесть.
 
Warrun

Warrun

Новичок
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
503
Реакции
0
Баллы
0
Кстати вытаскивать пробку когда механизм сломается-очень веселое занятие.Стандартные резиновые пробки туда не подходят.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
например, укажите где можно купить дрель Интерскол Д-350ЭР дешевле 900 руб.?
Зашёл на днях в магаз на Рахова/Челюскинцев!Интерскол Д-350ЭР=890рэ...Кто не верит,зайдите сами....НЕ РЕКЛАМА,к магазу никокого отношения не имею...
 
OP
P

painter

Guest
Пластмаска сломается скоро-проверенно неоднократно(подьемный механизм)а латунь так и стоит 500-700.Сенной еще ладно а вот на 3 Дачной цены +30% от Сенного-вот жесть.
перед установкой я изучил механизм и немного его доработал (открывался с неоправданным большим усилием "на выворот"), отрегулировал тросик.
теперь работает идеально. посмотрим.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 220
Реакции
658
Баллы
113
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
магазин около налоговой ленинского района где техникум Д-350ЭР =847р...)))))
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Ненравиться вообще, клаповник.
 
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
А гыде это там магазин?
едешь от рубина в сторону молочки, дорого поворачивает налево, справа стройматериаллы продают, дальше ментовка, за ней поворот направо есть. там..
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
дешево там в основном то,о чем продавцы не знают для чего можно применить,ну или просто ворованное.Зато удобно,все в одном месте и есть эксклюзив.
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
давно пора сровнять с землей сенной рынок и построить там мегу
 
OP
P

painter

Guest
года три присматривался к полуавтоматическому сифону для ванны, на сенном.
на месте верхнего слива - ручка, открывающая и закрывающая пробку (люблю всякие штуки с ориентиром на прогресс)
останавливала стоимость - 500-700 рублей.

неделю назад купил его в обычном хозмаге, за... 200 рублей.
Пластмаска сломается скоро-проверенно неоднократно(подьемный механизм).
перед установкой я изучил механизм и немного его доработал (открывался с неоправданным большим усилием "на выворот"), отрегулировал тросик.
теперь работает идеально. посмотрим.



прошел 1 год 2 месяца. полет нормальный, все работает идеально.
 
Р

Рапира

Новичок
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
SENNOI :

Давно заметил, что на сенном продавцы охреневают с ценами.
народ (в т.ч. и я) по привычке едет на сенной за всякими железками, инструментами и прочимTgvhjvytcdxhb b, а между тем цены на оные в два три-раза дороже, чем в обычных хозмагазинах!
и чем мельче товар в цене, тем сильнее чувствуется наглость барыг.

приведу несколько разных примеров:

1) вчера набрал себе канализационной трубы пластиковой со всякими уголками переходниками тройниками манжетами и прочим (в ванную комнату на саму ванну и раковину). отдал 300р. приехал домой, пошел докупить не хватающую мелочь (пластиковый держатель для трубы) в обычный магазин, обратил внимание на цены на те же позиции. в магазине он 5рублей, на сенном за этот кусок пластика весом 3 грамма впаривают по 20 р! (я еще стоял думал - как он может столько стоить?!)
все мое купленное это вышло бы в 150р.

2) рулетка ермак 5 метров в рядах стоит 100р, в меркурии который буквально рядом - эта же самая рулетка стоит 45 р. аналогично пассатижи, отвертки и прочее.

3) стабилизатор Ресанта 2 квт электронный - на сенном 3000-3500 просят, в магазине "радиотовары" напротив рубина - 2000 рублей (там и куплен).
кстати в этом магазине любые пульты ДУ по 98 рублей, на сенном как известно от 200-300 не подходи..

4) на метизы, болты, гайки, крепежи и т.п. - цены прыгают в два-три и даже 5(!) раз по сравнению с Метизным Двором, который в трех минутах ходьбы, на танкистов.

и так можно до бесконечности.

сенной уже давно стал прибежищем спекулянтов.
делать там уже решительно нечего, только если искать специфичные вещи, которых нет нигде (но навскидку затрудняюсь привести такие примеры, может кто профильные и привед я знаю только одно что в магазинах голый Китай качества нет а вот на сенном по черняге сантехнической и электродам все вер вел сам там беру да и продавцы там все обьяснят и расскажут а в магазинах еще почему дешевле они всю не кондицию скупают и нам вихляют типа вот все дешево а мы и ведемся на это
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 263
Реакции
1 216
Баллы
113
В прошлые выходные был там, искал "специфическое", народу на порядок меньше, чем лет 5-7 назад, большинство таких же как и я "искатели". За 30 мин. нахождения там не заметил ни одной торговой сделки.
П.С. нужной железки так и не нашёл))
 
В

Валер@

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
1 683
Реакции
25
Баллы
48
Купил на сенном подшипник для болгарки а где ещё они продаются?
 
Верх Низ