Саратов - Волгоград

  • Автор темы Шалун
  • Дата начала
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
Давно собирался на Волгоград посмотреть, но все никак не доходило дело до реальных сборов. И сегодня совершенно случайно узнаю, что Maks(SheviNiva) собрался поехать с друзьями на 2-х машинах с 11-го по 13-ое мая. В общем пообщались мы и решили ехать вместе.
В результате уже имеем 3 или 4 машины и будем рады увеличению компании!
План следующий: 11-го утром выезжаем из Саратова. До вечера гуляем по городу. Потом ночлег на природе с костерком, шашлыком и некоторым количеством алкоголя :) Ночлег в палатках или машинах. Гостиницы и турбазы не предлагать. Следующий день опять в городе и опять ночлег на природе. В воскресенье едем домой.
Веселая компания и качественная еда (есть профессиональный повар) обеспечены.
По деньгам выходит примерно по полторы тысячи с человека: питаться сухарями и анакомом никто не собирается.
Для выбора мест ночевок и прогулок хотим пообщаться с волгоградскими автоклубами или дозорными. Заодно и знакомства заведем :) Может и с ними устроим общую тусу.
Если найдутся желающие, стучитесь в аську! Ждем всех! Больше народу - веселее ехать, да и проблем меньше!
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 020
Реакции
330
Баллы
83
я скорее всего поеду.
 
Y

Yujen

Guest
нипоеду, был недавно, теперь мну там ищут и ждут
 
Mig

Mig

Новичок
Регистрация
24.05.2005
Сообщения
2 897
Реакции
6
Баллы
0
А почему не на 9 мая? Там салют незабываемый говорят, я если поеду в Волгоград, то только на 9 мая.
 
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
А почему не на 9 мая? Там салют незабываемый говорят, я если поеду в Волгоград, то только на 9 мая.

Если кто-нибудь точно может сказать, когда нас ожидают выходные, то можно и подумать насчет перенесения даты. В принципе предложение хорошее. У меня даже некоторое начало традиции тогда будет положено: в прошлом году 9-ое мая в Питере отмечал :)
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
работаю(((
 
S

Stealth™

Guest
Тоже думал по поводу 9-го мая в Волгограде.
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Идея хорошая... Может и смогу поехать (если мой машин окончательно не донасилують)...
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Вот вопрос в следующем: 2 пассажиров реально прицепить куда-нибудь?
 
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
Вариант с 9-м мая отпадает, поскольку водители 2-х машин из 4-х уже согласившихся работают в эти дни. Так что даты остаются прежними: отъезд 11-го мая утром, приезд 13-го вечером.
Желающие отписываются тут и мне в аську!
 
AHTucTaTuK

AHTucTaTuK

Участник
Регистрация
26.10.2006
Сообщения
1 178
Реакции
2
Баллы
38
Вариант с 9-м мая отпадает, поскольку водители 2-х машин из 4-х уже согласившихся работают в эти дни. Так что даты остаются прежними: отъезд 11-го мая утром, приезд 13-го вечером.
Желающие отписываются тут и мне в аську!
Поправлю-водители не работают, а учаться )....у мну пара важная в среду, но т.к. среда это 9-ое то соответственно это выходной и мона было б поехать даж 9-го утром и 11-го вернуться...тут встает вопрос для тех кто работает ибо 10 и 11-ое вродь как рабочий день ---> отсюда вывод: ехать в выходные. Еще есть предложение изминить план поездки и остаться там на одну ночь (погода не распологает), т.к. даж Шпырт не сможет помочь от обледенения, но это буит ясно числа 9-го....
 
AHTucTaTuK

AHTucTaTuK

Участник
Регистрация
26.10.2006
Сообщения
1 178
Реакции
2
Баллы
38
Вот вопрос в следующем: 2 пассажиров реально прицепить куда-нибудь?

К Сене на хвост падай )) он вродь всё порывался на машине ехать туды, на Стасовское ДР )))
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
У Стаса ДР прошло еще в марте.

Ты, кстати, на нем тоже присутствовал.
 
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
Кто-то работает, кто-то учится, а кто-то и то и другое :) В принципе это неважно. У меня вообще рабочие дни 11 и 12. Отпроситься всегда можно.
По поводу погоды: лично меня это абсолютно не пугает.
Даты менять уже точно не будем.
Если кому-то интересно, то на форуме АвтоВолгоград уже запушена тема про наше предприятие. Жду отзывов от местных и возможно будет организована совместная тусовка. СМОТРЕТЬ ТУТ
 
Последнее редактирование модератором:
AHTucTaTuK

AHTucTaTuK

Участник
Регистрация
26.10.2006
Сообщения
1 178
Реакции
2
Баллы
38
У Стаса ДР прошло еще в марте.

Ты, кстати, на нем тоже присутствовал.

не тупи...во время его проведения в Осени, Ден сказал что поедет в Волгоград на машине,я ж в свою очередь предложил тебе упасть к ним на хвост ))....а ваще и место мона подыскать-если хорошо попросишься :blum3:
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 020
Реакции
330
Баллы
83
скорее всего не поеду (( Девушка не может с работы отпроситься.
 
M

MaxX

Guest
Давайте парни дерзайте, ждём Вас в Волгограде! Надеюсь расшевелится Волгоградский автофорум и встретим Вас как подобает. Посмотреть у нас есть что, отдохнёте на славу.
http://autoforum.volgograd.ru/index.php
 
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
скорее всего не поеду (( Девушка не может с работы отпроситься.

С работы всегда можно отпроситься! Главное согласиться на вычет зарплаты. Начальство от этого просто тает :)
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 020
Реакции
330
Баллы
83
С работы всегда можно отпроситься! Главное согласиться на вычет зарплаты. Начальство от этого просто тает :)
Туда ближе посмотрим, может что и получится.
 
Верх Низ