Саратов - Волгоград

  • Автор темы Шалун
  • Дата начала
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
Похоже я стал координатором этого мероприятия. Просьба ко всем желающим сомневающимся и нет, лошадным и безлошадным стукнитесь мне в аську. Будем думать, кого и к кому подсадить. Да и вообще наверное многим будет интересно увидеть эти списки.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Короче, проблема если я правильно понимаю, в ночевке, а не в транспортировке туда.
Илюх, давай обдумаем такую тему, что нас кто-нибудь подсаживает с Мариной, палаткой и мангалом, а потом привозит домой.
 
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
Короче, проблема если я правильно понимаю, в ночевке, а не в транспортировке туда.
Илюх, давай обдумаем такую тему, что нас кто-нибудь подсаживает с Мариной, палаткой и мангалом, а потом привозит домой.

Проблема как раз в транспортировке, а не в ночевке.
Подсадить тебя пока некуда. Все машины укомплектованы.
А мангал с собой тащить, по-моему, бессмысленно.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Вас сколько человек туда едет? и сколько машин?
 
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
Пока вроде 4 по 4 человека. Есть еще 2 машины в раздумьях, но там 2-х мест не будет. Больше со мной никто не связывался.
Ехать по 5 человек в машине не предлагать: это мазохизм.
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 990
Реакции
669
Баллы
113
Информация на 13.09.07г.
Качество дороги кардинально не изменилось.
Саратов-Камышин: нормально;
Камышин-Волгоград: плохо. Местами(где были заплатки) появляются ямы, "стиральные доски" не разгладили.

Заметно поубавился трафик.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Саратов - Волгоград 13.10.07

собственно subj. еду семьей в составе 2х машин 1 днем на посмотреть статую и вообще.
ищу попутчиков на машинах ;-)
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Пестец там дорога, меня жена раньше просила поехать туда на пару дней на экскурсию, после возвращения с моря однозначно решил в Волгоград на авто не ехать. Особенно от Камышина до Волгограда жопа. Местами нормально ехать только 30-40 км/ч.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
подвеска должна работать (с)Карбон
 
=SeregA=

=SeregA=

Новичок
Регистрация
17.12.2006
Сообщения
1 212
Реакции
2
Баллы
0
Вот именно-работать...а не разваливатся...
от камышина до волгограда действительно жопа...
плюс в городе пробок туча-ремонт дороги через каждые 100 метров
начали попадатся открытые люки.....раньше такого замечено небыло...
Гибддддд после каждого знака 40 и обгон запрещен (на трассе). в городе видел только на Мамаевом кургане....и в районе интуриста....не факт что 13го будет то же самое, чтото может и изменится ;)
это по состоянию на 2 число...
 
smail

smail

Новичок
Регистрация
19.09.2007
Сообщения
115
Реакции
0
Баллы
0
Ничего подобного!!!
06.10.07г Сам с девушкой ездил потусить в Волгоград! 4 часа пути, я бы не сказал что дорога уж совсем ужасная, у меня 13шка всю дорогу держал 120, да есть участки латаные, но уж не совсем ужасные, движение в городе у них не как у нас, пробок особо не было это уж точно, дороги нормальные, широкие, один проспект Ленина чего стоит)) Был на мамае потом тусил на набке, обратно ехал уже поздно вечером, фуры тяжело обгонять, движняк ночью по трассе нормальный.. Депсы по трассе стоят где знаки, а еще не рискуй со сплашными, там тоже бывают засады, плетущие фуры обганял слева, иначе сплошные тянуться километры..
 
smail

smail

Новичок
Регистрация
19.09.2007
Сообщения
115
Реакции
0
Баллы
0
:shablon_01:
 

Вложения

  • pcls.jpg
    pcls.jpg
    141 КБ · Просмотры: 57
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
Ездил 2 недели назад. Дорога до Камышина вполне нормальная, потом гуано полное. По дороге полно знаков "обгон запрещен" при прерывистой разметке, чем пользуются гиббоны (на 110км даже стояли пасли в бинокль, пытались предъявить мне за обгон в 2,5 км от них). Но если обгонял не прямо у них на глазах и едешь с семьей, то шли их на уйх, т.к. у тебя в машине куча свидетелей, что ты никого не обгонял.
После Камышина тяжело фуры обгонять, их очень много идет и часто по нескольку штук. А в самом Волгограде дороги отличные, гиббонов не видел ни разу.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
есть у кого карты GPS для гисРусса?
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Ничего подобного!!!
06.10.07г Сам с девушкой ездил потусить в Волгоград! 4 часа пути, я бы не сказал что дорога уж совсем ужасная, у меня 13шка всю дорогу держал 120
Ну йоптать, у нас есть такие крутые пацаны на пацанских точилах, которые и по Томской 60-70 ездят)) Я лично машину берегу, а не ушатываю по чем зря, кули по говеной дороге лететь, чтоб колеса потерять что ли? Для этого ума большого не надо...
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
собственно subj. еду семьей в составе 2х машин 1 днем на посмотреть статую и вообще.
ищу попутчиков на машинах ;-)
Не рекомендую ехать одним днем. Ехать туда 5 часов, обратно 5 часов. У статУи только потратите часа два (считай как к журавлям подняцо). А еще там (в Волгограле) есть галерея - очень интересная, но там часа 4 потратить нада. Это за исключением тог, что надо еще кушать, ездить туда-сюда (а Волгоград длинный что пипец).

Лучше на 2 дня ехать.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Ты боишся заблудиться на прямой дороге?)))
я про карту самого волгограда имел в виду. да и дороги тож как то приятнее по карте )

у кого есть - dmanen (гафф) rambler точка ru
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Не рекомендую ехать одним днем. Ехать туда 5 часов, обратно 5 часов. У статУи только потратите часа два (считай как к журавлям подняцо). А еще там (в Волгограле) есть галерея - очень интересная, но там часа 4 потратить нада. Это за исключением тог, что надо еще кушать, ездить туда-сюда (а Волгоград длинный что пипец).

Лучше на 2 дня ехать.

знакомый ездил на море 2 недели назад - доехал с волгограда за 3.5 часа. на 10ке.
ну даже часа 4. в 5 выехать, в 9-10 там.
гулять, шляться, итд итп. часов 6-8 пока не надоест.
в 18 - назад. в 22 - дома.
 
Верх Низ