Сбор подписей против изменения Конституции РФ

И

<ИГОРЬ>

Guest
Они люди. и каждый человек сам выбирает свою судьбу. Кто-то начинает пить со школы - и становится дворником. А кто-то учится, работает - и становится обеспеченным человеком.
А пусть в России построят очень много институтов, чтобы каждый смог поступать и учиться, без всяких конкурсов и больших денежных подачек жюри. И вот все у нас в стране белые воротнички с высшим образованием. Продолжи мысль.
Да я обеими руками голосовал против развала СССР. За СПС голосовал. За ЕБН голосовал. А что толку?
 
A

ash

Guest
Мне без разницы засчет чего достигнут прогресс. Мне главное, что я и мои родственник стали жить лучше.
+1 Согласен полностью. Какое мне дело до того что кому то плохо живется. Да, я эгоист. Многие вон ж*пу поднять не хотят чтоб деньги заработать, и жалуются потом. А люди работали, в том числе и головой.
ИМХО конечно, но если выйти на улицу и посмотреть как одеты, на каких машинах ездят, как в магазинах закупаются - что то мне кажется что народ то получше жить начал. В мое время редкий студент мог позволить себе машину. А только на автосаратове студентов с автомобилями пруд пруди, и это при том, что их родители явно не олигархи.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А пусть в России построят очень много институтов, чтобы каждый смог поступать и учиться, без всяких конкурсов и больших денежных подачек жюри. И вот все у нас в стране белые воротнички с высшим образованием.

Игорь, я тебе для общего развития расскажу, что в ВУЗах не только на белых воротничков учат, ага?


Какое мне дело до того что кому то плохо живется. Да, я эгоист. Многие вон ж*пу поднять не хотят чтоб деньги заработать, и жалуются потом. А люди работали, в том числе и головой.
.

+много
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
+1 Согласен полностью. Какое мне дело до того что кому то плохо живется. Да, я эгоист. Многие вон ж*пу поднять не хотят чтоб деньги заработать, и жалуются потом. А люди работали, в том числе и головой.
ИМХО конечно, но если выйти на улицу и посмотреть как одеты, на каких машинах ездят, как в магазинах закупаются - что то мне кажется что народ то получше жить начал. В мое время редкий студент мог позволить себе машину. А только на автосаратове студентов с автомобилями пруд пруди, и это при том, что их родители явно не олигархи.
Ну да. Прям все ездиют. Сосед студент на папиной четвёрке. А в соседнем подъезде живёт насос бюджетных бабок. Пацанам по 19 лет одному Хонду Аккорд новую купил, а другому Тойоту Камри. Он даже жопу не поднимает.))) Бабло само текёт.)))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ну да. Прям все ездиют. Сосед студент на папиной четвёрке. А в соседнем подъезде живёт насос бюджетных бабок. Пацанам по 19 лет одному Хонду Аккорд новую купил, а другому Тойоту Камри. Он даже жопу не поднимает.))) Бабло само текёт.)))

Подробности плиз. Как и почему течет бабло. Почему ты не заявил в прокуратуру у его противоправных деяниях?
 
A

ash

Guest
Ну да. Прям все ездиют. Сосед студент на папиной четвёрке. А в соседнем подъезде живёт насос бюджетных бабок. Пацанам по 19 лет одному Хонду Аккорд новую купил, а другому Тойоту Камри. Он даже жопу не поднимает.))) Бабло само текёт.)))
Разные уровни достатка были, есть и будут. От этого не уйти. Поэтому и авто разные. А оглянись вокруг - такого количества машин в рабочие дни с утра и до ночи я не видел вообще никогда в Саратове. А в энгельсе что творится! Еще пять лет назад в 12 часов дня можно было проехать с центра в ленинский за 15-20 минут. Щас я расчитываю всегда минимум на час.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Разные уровни достатка были, есть и будут. От этого не уйти. Поэтому и авто разные. А оглянись вокруг - такого количества машин в рабочие дни с утра и до ночи я не видел вообще никогда в Саратове. А в энгельсе что творится! Еще пять лет назад в 12 часов дня можно было проехать с центра в ленинский за 15-20 минут. Щас я расчитываю всегда минимум на час.

Ладно машины...ты посмотри сколько народа в рабочее время на форуме сидит.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Подробности плиз. Как и почему течет бабло. Почему ты не заявил в прокуратуру у его противоправных деяниях?
А почему сотрудники твоей конторы в Мск занимаются крышеванием. И все знают, в том числе и ты. Что ж не борешься то?
 
A

ash

Guest
А почему сотрудники твоей конторы в Мск занимаются крышеванием. И все знают, в том числе и ты. Что ж не борешься то?
НЛ конечно, но голословные обвинения не есть гуд - есть факты? - выкладывай, нет? - не о чем говорить.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А почему сотрудники твоей конторы в Мск занимаются крышеванием. И все знают, в том числе и ты. Что ж не борешься то?

Конкретные примеры в студию пожалуйста. С доказательствами. А лучше не в студию, а в прокуратуру. И вместе проследим за их судьбой.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
НЛ конечно, но голословные обвинения не есть гуд - есть факты? - выкладывай, нет? - не о чем говорить.

+1. Не будет фактов то. Всё это ......, без мата не скажешь.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Разные уровни достатка были, есть и будут. От этого не уйти. Поэтому и авто разные. А оглянись вокруг - такого количества машин в рабочие дни с утра и до ночи я не видел вообще никогда в Саратове. А в энгельсе что творится! Еще пять лет назад в 12 часов дня можно было проехать с центра в ленинский за 15-20 минут. Щас я расчитываю всегда минимум на час.
Надоел мне город уже с его проблемами. Мне за городом спокойно. Я не убегаю от проблем. Мне просто надоело их рассасывать. Ещё раз скажу: родился не в то время и наверно не в той стране. Начиная с 1985 года мне уже надоело заниматься выживанием.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Конкретные примеры в студию пожалуйста. С доказательствами. А лучше не в студию, а в прокуратуру. И вместе проследим за их судьбой.
Хорош наверно. Был у нас с тобой разговор на эту тему. Память короткая? Хватит на публику играть.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Хорош наверно. Был у нас с тобой разговор на эту тему. Память короткая? Хватит на публику играть.

Еще раз повторю - конкретные примеры в студию. И, заодно, инфу, почему ты не сообщил о них в соответсвующие органы.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
НЛ конечно, но голословные обвинения не есть гуд - есть факты? - выкладывай, нет? - не о чем говорить.
Боюсь легче тебе в жизни не станет. И не советую с ними сталкиваться. Иначе лишишься всего что имеешь. Алексею777 я свою ситуацию рассказывал.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Конкретные примеры в студию пожалуйста. С доказательствами. А лучше не в студию, а в прокуратуру. И вместе проследим за их судьбой.
Лёш, а у него трое детей, и нет уверенности, что кого-то из твоих коллег не пошлют к нему, чтобы он заткнулся навсегда.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Лёш, а у него трое детей, и нет уверенности, что кого-то из твоих коллег не пошлют к нему, чтобы он заткнулся навсегда.

Малыш, ты джеймс бонда обсмотрелся чтоли?
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Браво, Алексей да вы прям оратор, вы заставляете других отвечать на вопросы тем самым уходя от вопроса задорного вам.
 
Верх Низ