Сбор подписей против изменения Конституции РФ

A

ash

Guest
Боюсь легче тебе в жизни не станет. И не советую с ними сталкиваться. Иначе лишишься всего что имеешь. Алексею777 я свою ситуацию рассказывал.
Не про конкретную ситуацию речь - ты же про многих заявил - нет? Да и не прой конкретный пост речь по большому счету - тут без тебя много подобного встречается.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Браво, Алексей да вы прям оратор, вы заставляете других отвечать на вопросы тем самым уходя от вопроса задорного вам.

Хм...меня спросили - ОСВЕТИТЬ? Я ответил - ДА.

Пысы - задорного?? Я там особой задорности не видел....
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Освети конечно. Только с полной предисторией.
Просто ты сам помнишь наш разговор. Предыстория нормальная. Так что давай Лёш без этих всех под,,,, Писал я заяву в ЛОВД ст. Лосиноостровская. И тишина.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Просто ты сам помнишь наш разговор. Предыстория нормальная. Так что давай Лёш без этих всех под,,,, Писал я заяву в ЛОВД ст. Лосиноостровская. И тишина.

Тишины не может быть. Заявление рассматривается в 3 суток. При любом продлении этого срока - тебя обязаны извещать. Не известили - жалоба в прокуратуру. Жаловался?
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Не про конкретную ситуацию речь - ты же про многих заявил - нет? Да и не прой конкретный пост речь по большому счету - тут без тебя много подобного встречается.
Не надо меня разводить. Я 4 года войны в Мск за свою фирму бился. Те кто воевал со мной сами сдавали свои каналы подсылая этих людей. Всё решалось. А вот с этими не решилось.
 
A

ash

Guest
Не надо меня разводить. Я 4 года войны в Мск за свою фирму бился. Те кто воевал со мной сами сдавали свои каналы подсылая этих людей. Всё решалось. А вот с этими не решилось.
Я понимаю что лучший способ защиты это нападение, но я никого не разводил, это раз. Во вторых, я не в курсе истории и обсуждать что либо по отрывкам как то не благородно.

Позволю себе напомнить Вам что тема то немного другая, а уже тройка страниц не по теме набралась. Давайте по теме пжалуста.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Тишины не может быть. Заявление рассматривается в 3 суток. При любом продлении этого срока - тебя обязаны извещать. Не известили - жалоба в прокуратуру. Жаловался?
Тебе письмо показать которе получил потом. Дело закрыто, ввиду того, что человек отвественный за это наказан и уволен.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Если не в теме - не надо умничать и строить из себя крутого.
Лёш, вот если сам не в теме, а точнее в теме и прекрасно знаешь, как и что делается, но точно так же прекрасно знаешь, что в любом случае по долгу службы тебе придётся говорить и писать, то что ты говоришь, то лучше бы молчать и уж по-крайней мере не хамить.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Я понимаю что лучший способ защиты это нападение, но я никого не разводил, это раз. Во вторых, я не в курсе истории и обсуждать что либо по отрывкам как то не благородно.
Мне что здесь излить всю ситуацию? Я просто офигеваю. Разговор был тет-а-тет. А теперь прокуратура, давай факты. Ситуация была изложена, просьба о помощи была. Ответ помню хорошо. Так что Лёш777 завязывай с демагогией.
 
Юркий

Юркий

Новичок
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
1 400
Реакции
1
Баллы
0
Тебе письмо показать которе получил потом. Дело закрыто, ввиду того, что человек отвественный за это наказан и уволен.

Игорь, там внизу письма должна быть надпись, что если тебя что-то не устраивает ты можешь обжаловать это в течении, по-моему, 10 суток со дня получения этого письма.

А почему сотрудники твоей конторы в Мск занимаются крышеванием. И все знают, в том числе и ты. Что ж не борешься то?

Все сотруднки разные кто-то крышует кого-то чтоб бабло текло, а кто то сажает их.
 
A

ash

Guest
Мне что здесь излить всю ситуацию? Я просто офигеваю. Разговор был тет-а-тет. А теперь прокуратура, давай факты. Ситуация была изложена, просьба о помощи была. Ответ помню хорошо. Так что Лёш777 завязывай с демагогией.
Я этого не говорил!!!! Читай внимательно перед тем как предъявы мне кидать!!!!
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Игорь, там внизу письма должна быть надпись, что если тебя что-то не устраивает ты можешь обжаловать это в течении, по-моему, 10 суток со дня получения этого письма.



Все сотруднки разные кто-то крышует кого-то чтоб бабло текло, а кто то сажает их.

последних очень мало., но есть и такие, лично знаком.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Ладно что было то было. Не хочу то бередить. Полгода в кризе был. А по теме я вот что думаю. Замутил это Медведев. Путин вроде не комментирует. Вот это и беспокоит. Такое ощущение, что Медведева паровозом сделали. Закон принят. Если даже народ волнения начнёт, то исход досрочных перевыборов уже понятен. А так как закон принят и обратной силы не имеет. То это отличный ход. Вот теперь программу ЕР к 2020 году с новыми президентскими сроками не пойму что-то.
 
A

ash

Guest
Во время выступления Дмитрия Медведева в Москве в Кремлевском дворце на научно-практической конференции, посвященной Дню Конституции, один из участников мероприятия пытался криками прервать главу государства. В самом начале речи один из сидящих в зале вскочил и выкрикнул: «Позор поправкам!»,

источник
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
А толку? То что попытался в одиночку выразить недовольство, молодец. Но он журналист. Вот это смущает. Пропиарился.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
И

<ИГОРЬ>

Guest
Просто никто не верит в это. А рейтинг у нового президента и премьера всё падает и падает.
 
Верх Низ