Сбор подписей против изменения Конституции РФ

era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
1.. Это вообще без комментариев. По сути дела, впервые за свою историю, современная России не прогнулась под США, а дала вменяемый ответ.
Лёш, ну не смеши мои носки. А-то ты не понимаешь, кто начал эту войну... Не "включай дурачка", ага?

2. А ты про мировой кризис что-нибудь слышал?
Лёша, вот объясни мне убогому, каким образом мировой кризис затронул Россию, а?
Ну если не брать в расчёт совершенно идиотскую потерю стабфонда...
Объясни мне убогому, почему в тот момент, когда америка инициировавшая этот кризис, зарабатывает на нём, а Россия которая могла бы в течение последних лет вкладывать сверхприбыли от продажи нефти не в ценные бумаги, а в развитие производства (а как следствие и образования и науки), потеряла на этом (совершенно, ни каким боком не касающимся России) кризисе самое идиотское изобретение Тин-Пу и его команды, пресловутый стабфонд?
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
По-твоему конституционное большинство для партии, находящейся под покровительством президента, это нормально?

А что, я об этом где-то писал? Просто хочется узнать, кто из политических/не политических персонажей может возглавить нашу страну чтобы все были довольны?
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
А что, я об этом где-то писал? Просто хочется узнать, кто из политических/не политических персонажей может возглавить нашу страну чтобы все были довольны?
Одним должностями рот закрыли, других недорого содержат в колонии в Забайкалье.)))) И кто говорил, что олигарха дорого содержать, любой колонии в Сибири это легко и по карману.))) Кого-то просто сгноили. Монополия на власть!!!
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Во-вторых, прогресс по сравнению с 90ми годами абсолютно очевиден, причем не только для меня, но и для очень многих других людей.
Лёш, ты чё несёшь, а? За счёт чего достигнут прогресс???
За счёт того, что в 90-х баррель стоил 20 баксов, а в 2005 - 150!!! Разницу чуешь?
Народ молчал. И будет молчать дальше пока будет сыт. Но вот опустилась нефть до 50, и ропот начался... А опустится до 20, и мы увидим реальное положение вещей.. И после этого будет взрыв.
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
... других недорого содержат в колонии в Забайкалье.)))) И кто говорил, что олигарха дорого содержать, любой колонии в Сибири это легко и по карману.)))

Гыыы...:crazy: Да он там на свои сидит.
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 001
Реакции
317
Баллы
83
Лёш, ты чё несёшь, а? За счёт чего достигнут прогресс???
За счёт того, что в 90-х баррель стоил 20 баксов, а в 2005 - 150!!! Разницу чуешь?
Народ молчал. И будет молчать дальше пока будет сыт. Но вот опустилась нефть до 50, и ропот начался... А опустится до 20, и мы увидим реальное положение вещей.. И после этого будет взрыв.
Прально, производство не развивали, на трубе сидели, деньги копили. НА что спрашивается? А сейчас у нас все типа инновационное, самое модное
слово щас.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Внимание, вопрос!
1. Могут ли все недовольные назвать то время когда они жили нормально и были довольными?
2. Назовите людей которых Вы видите на месте президента и премьера.
Хм...
1. а) 78-79 года - абсолютное щастье.
б) 79-84 относительное щастье.
в) 04-07, ну собственно а чё не быть довольным? Когда нефть по 150$, все довольны :)
2. Я
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Цитата:Сообщение от Alex 777
Я много документов пишу, граммотность сама прививается как-то.
И знаешь, это заметно!

В чужом глазу соринку видно, а в своём и бревна не видать!

В органы МВД сейчас берут почти всех подряд, там большой недобор. Тоже самое в наркоконтроль. В прокуратуру и ФСБ - тяжелее, но набор идет постоянный.
Ну уж если тебя в милицию не взяли работать...это повод задуматься.

Вот может в этом и проблема что всех? от этого то и все проблемы с коррупцией и поборами????

Они не люди что ли? Давай уж всех сюда. Люди убирающие во дворе, водители мусоровозов, да и все грязные профессии. И они не ноют, а делают свою работу и некоторые меньше, чем за 6 т.р.

А между прочем многие из них имеют высшее образование, так что сильно не рассчитывай на работу в уютном офисе, вот вакансий дворников много....

Да не, просто интересно стало. Просто кричат все что ВВП и ДАМ гандоны. Вот хотелось бы узнать кто не гандоны, за кем в бой идти-то???:crazy:

Мне вот симпатизирует Иванов, отличный кандидат, умён, строг, независим...
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Хм...
1. а) 78-79 года - абсолютное щастье.
б) 79-84 относительное щастье.
в) 04-07, ну собственно а чё не быть довольным? Когда нефть по 150$, все довольны :)
2. Я


Мне вот симпатизирует Иванов, отличный кандидат, умён, строг, независим...

Вот что я хотел услышать! Даты, имена, пароли, явки...
era13, ты эта.... как подписи начнешь собирать- свистни, подпишусь, хочу быть всем довольный!:crazy:
Иванов нормальный мужик, но что-то мне подсказывает что они с "ВВП и ребята" одна команда.
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Уху - еще много говорят что кризис мировой из за америки. Только в Америке почему то цены на бензин упали втрое, цена на недвижимость упали резко, доллар растет по отношению почти ко всем валютам, в магазинах все дешевеет, безработицы массовой и повальной не наблюдается ... но при этом они дураки и устроили кризис, а мы тут у себя умные, буш и абама идиоты, а вот Путин и Медведев молодцы. Это очень логично - согласен. И объяснение всему мировой кризис :).
Тоже хотел бы услышать ответ на вопрос.

Я даже боюсь думать о том на что новогодние подарки брать буду.((((
Аналогично :sad:

Самое то обидно что? Власть ведет себя мягко говоря не честно и наплевательски по-отношению к народу. На том же сайте можно посмотреть то, о чем говорил и Путин и Грызлов и Миронов. Все они говорили что не будут менять конституцию. И если уж решили внести такие серьезные изменения, можно было бы спросить мнение народа. Но им наплевать на это. Пачиму Путин был против смены конституции всего год назад?
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 757
Реакции
597
Баллы
113
Мне вот симпатизирует Иванов, отличный кандидат, умён, строг, независим...

Это который? Уж не бывший ли министр обороны-крупный спец по глонасу и нанотехнологиям?
 
Последнее редактирование модератором:
И

<ИГОРЬ>

Guest
И ведь что обидно. Всё под себя делают, а народ увидит счастье по программе к 2020 году. Почему бы прям сейчас не подписать например закон о минимальной оплате труда 200р./час., пенсию повысить, чтоб не выживал человек, а пожил достойно на старости. Я вот честно хочу, чтобы нефть до 20$ дошла, а чтоб газ упал намного ниже, чем 179 р./кубометр. Так интересно на нашу экономику потом глянуть, пусть нищая, но такая какая есть на самом деле.
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Мне вот симпатизирует Иванов, отличный кандидат, умён, строг, независим...

Это который? Уж не бывший ли министр обороны-крупный спец по глонасу и нанотехнологиям?

ДА, он, ещё Лавров нормальный

И ведь что обидно. Всё под себя делают, а народ увидит счастье по программе к 2020 году. Почему бы прям сейчас не подписать например закон о минимальной оплате труда 200р./час., пенсию повысить, чтоб не выживал человек, а пожил достойно на старости. Я вот честно хочу, чтобы нефть до 20$ дошла, а чтоб газ упал намного ниже, чем 179 р./кубометр. Так интересно на нашу экономику потом глянуть, пусть нищая, но такая какая есть на самом деле.

А вы батюшка ружьё себе купили?? что бы квартиру свою защищать? С каждым днём безработных всё больше и больше + гопота воспетая в соседних темах
 
Последнее редактирование модератором:
И

<ИГОРЬ>

Guest
А вы батюшка ружьё себе купили?? что бы квартиру свою защищать? С каждым днём безработных всё больше и больше + гопота воспетая в соседних темах
А это время не за горами уже. В Саратове реально ещё кризис не видели. Мск уже показывает. Крупные стройки позакрывали, гастарбайтеров выгнали, многим не заплатили. На работу устроиться они не могут и уезжать не хотят оттуда. Вот Москву первой и захлестнёт новая волна преступности.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
2 Alex 777: ой, и за меня тож словечко в *вырезано цензурой* замолви? я хорошая, умная, работящая. тож хочу хорошо жить! а мы с тобой вместе потом уговорим бутылочку виски:) я серьёзно. кроме шуток.
 
Последнее редактирование модератором:
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 757
Реакции
597
Баллы
113
Я б тоже в разведчики пошел... в нелегалы... жаль по возрасту не подойду....
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
2 Alex 777: ну да, учитывая раскрытые лично мною 2 хулиганства, попытка суицида и причинение тяжких за месяц. не, конечно, что-то во мне не так)))

Для ментовки это не показатели.

Они не люди что ли? Давай уж всех сюда. Люди убирающие во дворе, водители мусоровозов, да и все грязные профессии. И они не ноют, а делают свою работу и некоторые меньше, чем за 6 т.р.

Они люди. и каждый человек сам выбирает свою судьбу. Кто-то начинает пить со школы - и становится дворником. А кто-то учится, работает - и становится обеспеченным человеком.

Т.е. работать на производстве тебе религия не позволяет?

Покажи пальцем, где в моем посте ты увидел слово религия, ага?

Кто создал такую структуру гос. аппарата, в которой по-другому просто невозможно существовать? Вон тут недавно тема всплывала на счет хлабного киоска. Куда не ткнись везде нужно делиться с чиновниками, иначе не пустят, или проверками достанут!

Причем тут государство? Откаты берут и дают ЛЮДИ.

Внимание, вопрос!
1. Могут ли все недовольные назвать то время когда они жили нормально и были довольными?
2. Назовите людей которых Вы видите на месте президента и премьера.

+1

1. Родился не в то время однозначно. Вся жизнь одни трясучки от перестройки и до кризиса сегодня. 2. А что будут честные выборы?

А ты голосовал?
 
A

ash

Guest
Может вернемся к Конституции? ))) а то тема пошла - кому на Руси жить хорошо.
По теме - давно назревало увеличение срока, более того - в развитых странах 4 года крайне мало. В общем - чушь в виде подписи против изменения конституции поддерживать не собираюсь в виду того что это полный маразм. То надо поддержать промышленников - налогами их давят, то перегонщиков, то еще кого нибудь - теперь это. В общем - дураков ищут.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
. За 8 лет правления Путин позаботился о том, чтобы их отстранили от власти на недосягаемое расстояние. Кстати последнего помнится не допустили до президентских выборов даже.

Плакаю. Реально смешно. Про какую подстилку идет речь?

По-твоему конституционное большинство для партии, находящейся под покровительством президента, это нормально?

А по твоему нет?

1. Лёш, ну не смеши мои носки. А-то ты не понимаешь, кто начал эту войну... Не "включай дурачка", ага?


2. Лёша, вот объясни мне убогому, каким образом мировой кризис затронул Россию, а?
1. США и Грузия.
2. Наши банки брали кредиты за границе, вот и всё. Объясни мне в цифрах, о какой потере стабфонда ты упоминаешь?

Лёш, ты чё несёшь, а? За счёт чего достигнут прогресс???
За счёт того, что в 90-х баррель стоил 20 баксов, а в 2005 - 150!!! Разницу чуешь?
Народ молчал. И будет молчать дальше пока будет сыт. Но вот опустилась нефть до 50, и ропот начался... А опустится до 20, и мы увидим реальное положение вещей.. И после этого будет взрыв.

Мне без разницы засчет чего достигнут прогресс. Мне главное, что я и мои родственник стали жить лучше.

Замолви словечко, а?

У нас без словечка берут.



А между прочем многие из них имеют высшее образование, так что сильно не рассчитывай на работу в уютном офисе, вот вакансий дворников много....

Естественный отбор рулит.Я может тоже хотел бы всю жизнь бабочек коллекционировать...

Мне вот симпатизирует Иванов, отличный кандидат, умён, строг, независим...

Так же как и Медведев.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ