щемите газелистов

  • Автор темы gaw
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    8
G

gaw

Guest
Газелисты вообще страх потеряли.Каждый день подрезают создают аварийные ситуации. Вот в Самаре их давно уже поставили в правый ряд и они оттуда больше невылазиют :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:
 
Aleks

Aleks

Участник
Регистрация
29.03.2005
Сообщения
927
Реакции
0
Баллы
16
Учитывая, что они ПДД нарушают, они все равно повылезают из правого... а трогать их гайцы почему-то не трогают...
но газелисты - уроды. В Питере они гораздо более корректны, уже убедился..
 
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
А не трогают они их, потомучто газелисты скидываются и башляют гайцам!
 
OP
G

Guest

Guest
И у них как правило хозяева имеют контакты в ГАЙской кодле.
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
Учитывая, что они ПДД нарушают, они все равно повылезают из правого... а трогать их гайцы почему-то не трогают...
но газелисты - уроды.
трогают и ещё как. Иногда без повода.

Я не защищаю газелистов. Просто по работе приходятся много перемещаться по городу и часто на маршрутных газелях.
 
4

411

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
296
Реакции
0
Баллы
0
на личном опыте знаю - некоторые хозяева газелей сами Гайцы!
 
OP
G

gaw

Guest
Gaw

на личном опыте знаю - некоторые хозяева газелей сами Гайцы!
:evil: Гайцы не гайцы, какая разница кто кого и в каких влиятельных структурах знает, это же не дает им право ездить по беспределу.Просто эти козлы на больших желтых машинах не только не уважают сами себя но и остальных участников движения. :evil:
 
Kim

Kim

Новичок
Регистрация
05.08.2004
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
Re: Gaw

на личном опыте знаю - некоторые хозяева газелей сами Гайцы!
:evil: Гайцы не гайцы, какая разница кто кого и в каких влиятельных структурах знает, это же не дает им право ездить по беспределу.Просто эти козлы на больших желтых машинах не только не уважают сами себя но и остальных участников движения. :evil:
na mashine stal gonyat sowsem ne dawno, ranshe kajdi den na gaselyah, polowina wodil ne smotrit WOOBshe po zerkalam, peredwigautsya w slepuu, podrezaut, welitaut za sploshnuu(samoe chastoe narushenie)...koroche eshe te cherti...
no i ih toje nikogda nikto ne propuskaet pri perestroenii, toje za den nadoest, iz-za togo i narushaut...
wse molodzi...

wot eshe che besit, razwayzka pod mostom na 3ei. razgonishsya, tut na te wiletaet 30ka, i po seredine stanowitsya, zadolbali, zatormozit ele uspewaesh...wot eti urodi w bolshei stepeni...
 
L

Lexa3110

Новичок
Регистрация
20.05.2005
Сообщения
715
Реакции
0
Баллы
0
Уроды везде бывают. Думаю, не стоит огульно хаять "газелистов", на них и так напалок хватает. Так можно и "иномарочников" охаять скопом, или, к примеру, водителей "копеек" или, скажем, белых шестёрок.
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Уроды везде бывают. Думаю, не стоит огульно хаять "газелистов", на них и так напалок хватает. Так можно и "иномарочников" охаять скопом, или, к примеру, водителей "копеек" или, скажем, белых шестёрок.

Так водителей "копеек" :twisted: попросим не оскорблять :wink: :)
 
OP
A

Anonymous

Guest
Дело в том, что водители копеек или белых шестёрок, как ехали по своим делам, так и едут, а козель ради лишних 8 рублей готов нарушить все мыслимые и немыслимые правила
 
Aleks

Aleks

Участник
Регистрация
29.03.2005
Сообщения
927
Реакции
0
Баллы
16
по улицам горда нашего езжу уже достаточно давно, и могу сказать, что столько неудобств на дороге, как от КАЗелей, я ни от кого другого не испытываю
Да, бывает, что кто-то подрежет, кто-то вылезет, кто-то забудет посмотреть, пешеходы периодически под колеса сами лезут.
Но это единичные случаи все. Разовые. А вот газелисты почему то постоянно ведут себя не так как ожидается.. Даже не о том, что "как положено".. а о "как ожидается".. то есть можно даже не по правилам, но по общечелоеческим понятиям. И не надо говорить, что каждый водитель газели - тоже сам по себе человек, и тоже может недо смотреть, или забыть... Они почти ВСЕ себя ведут одинаково нагло. Глядя на тебя - подставляют борт авто, в которой людей как сельди в бочке. Своим поведением они не только себя и меня ставят под угрозу столкновения, но так же они рискуют здоровьем и целостностью всех! своих пассажиров. Потому как получить травмы в салоне газели много проще, чем в салоне легковой авто - там пространства много и совсем незакреплен никто и никак.
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
на личном опыте знаю - некоторые хозяева газелей сами Гайцы!

скажу вам чуть более, у нас в Саратове знакомый прокурор, так вот у него 6(!) маршруток, но оформлены они все на другую фамилию!
 
M

Morgan

Новичок
Регистрация
28.08.2005
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Учитывая, что они ПДД нарушают, они все равно повылезают из правого... а трогать их гайцы почему-то не трогают...
но газелисты - уроды. В Питере они гораздо более корректны, уже убедился..

Нефига в Питере еще более уродистые! из 1й полосы 3 делают...
 
S

SerVer

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Да ГАЗелисты Вообще беспредельщики!!! Я теперь на учебу либо на ПАЗике либо на машине!!!
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
был случай...
еду по 50 лет....в крайнем правом ряду,как к стрелке подьезжать, в сторону центра слева догоняет газель...и начинает меня "выдавливать" ....ей надо было к остановке видимо..но поток то плотный....утром дело было...вобщем давил до той поры...пока мое зеркало не начало мять и корябать его дверь.....только тогда остановился.....

предупреждая дальнейщие высказывания....стараюсь всегда пропустить но только тогда когда чел как минимум включит поворотник.....

зы даж после этого случая думаю что не все уроды..
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 223
Реакции
2 138
Баллы
113
хех... а вот недавно мужик, подвез нас (мы шли туда стелить татами ) просто так... сам остановился... и в гору от 5-ой дачной до кристалла... за что ему большо спасибо!
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
а меня как-то в полночь подобрал газелист и довез до дома, хотя работать он уже закончил и ему надо было ехать через заправку, а потом мимо моего дома. Даже денег брать не хотел! :)
с ним поболтали по дороге, он грит, попробуете сами газельку погонять, когда план висит над душой и семью кормить надо и пассажиры моск ипут и прочее... и не все они ПДД нарушают грубо...
 
Верх Низ