Штрафстоянка

Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
В чём проблема? ... Обращайтесь.... Твою машину эвакуировали?
мою нет, но зачем так долго ждать? на форуме достаточно много прицидентов, если они составят коллективный запрос в прокуратуру и обратят на это внимание СМИ, наверняка вопрос с беспределом можно будет решить.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Qok, да, иногда и я делаю орфографические ошибки. особенно в словах которыми редко пользуюсь. я борюсь с этим.
 
Dmitry_89rus

Dmitry_89rus

Новичок
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
439
Реакции
0
Баллы
0
Машину забрал. Заплатив 2000р за услуги эвакуатора наличкой без каких либо квитанций. И 1200р. за якобы 12 часов стоянки, платил через банк по реквизитам.

После всей ситуации остается очень много вопросов.
То что нужно привлекать телевидение это факт. Ибо попавших в данную ситуацию будет все больше и больше.
Ребята на штрафстоянке не боятся никого и открыто шлют наряд милиции туда от куда они приехали. Разбрасываются свободно фразами типа "Обращайтесь в прокуратуру, нам побоку"

Я общался с участковым милиционером, на участке которого находится штрафстоянка, тот мне по человечески объяснил, что если хочешь идти до конца и по закону, машина на стоянке останется до решения суда (никто еще такого решения ниразу не видел, т.е. до конца еще никто не доходил)

Все до единого мне отвечают что я в данной ситуации прав и платить ничего не должен... Но никто ничего сделать не может.
Все ссылаются на то что мы живем в дурдоме под названием Саратовская обл. (так объясняют неофициально эту ситуацию наши органы)

Выходит что частная лавочка в нашей стране имеет сил поставить себя выше государства и его закона.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 465
Реакции
2 092
Баллы
113
Dmitry_89rus
Напишите на сайте МВД. Они там реально реагирают на подобное.
 
mazai

mazai

Участник
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 404
Реакции
1
Баллы
38
почти каждый вечер на стоянке которая под мостом на 3-й дачной вижу кучу народу который что то на эмоциях общается с работниками стоянки.сколько они саратовцев обули интересно?
сам как то задумывался а что бы я сделал?судился,оплатил бы штраф или все таки штурмовал.наверное штурмом,а что они сделать могут,да ничего!!!вырвать им ворота буксиром и пусть сами судятся))
 
mazai

mazai

Участник
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 404
Реакции
1
Баллы
38
А осенью ведь такой резонанс у публики эта компашка вызвала....

вот реальный пример красавцы!а то как некоторые коменты(не именно в этом топике) читаю прям герои,а так слабо?
 
Dmitry_89rus

Dmitry_89rus

Новичок
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
439
Реакции
0
Баллы
0
вырвать им ворота буксиром и пусть сами судятся))
Сегодня один знакомый дал четкий комментарий по этой теме, что с этими ребятами либо бороться сразу и очень болезненно, чтобы так сказать вырубить всю их систему (во что я мало верю) либо лучше вообще не бороться... потому как все что мы можем реально сделать, для них это комариные укусы... а могут еще и в ответку напакостить....
Это пишу не по причине, что испугался .. а объективно оценив ситуацию. Поддержка у ребят не кислая по всей видимости.
 
Dmitry_89rus

Dmitry_89rus

Новичок
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
439
Реакции
0
Баллы
0
что за поддержка?
Могу только предположить, что те денежки которые мы платим за эвакуатор (наличкой в руки), частично уходят куда-то наверха. А куда именно тут сложно узнать.
 
V

va300677

Новичок
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1 627
Реакции
5
Баллы
0
что за поддержка?
наверное опер-группа штатных юристов быстрого реагирования которые дежурят круглосуточно и по прибытии на вызов на месте забросают всех папками с законами и.т.д.))
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
наверное опер-группа штатных юристов быстрого реагирования которые дежурят круглосуточно и по прибытии на вызов на месте забросают всех папками с законами и.т.д.))

т.е. в случае чего авто надо оттуда отжимать в течении 5-7 минут) чтоб юристы с папками не успеди подготовиться к делу))))))))))):D
 
V

va300677

Новичок
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1 627
Реакции
5
Баллы
0
т.е. в случае чего авто надо оттуда отжимать в течении 5-7 минут) чтоб юристы с папками не успеди подготовиться к делу)))))))))))
да.и чем раньше-тем болше шансов не быть сильно забросанным бумажками(не более пяти минут)
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
На Радищева/Кирова сейчас активно работет эвакуатор!
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
На Радищева/Кирова сейчас активно работет эвакуатор!

у меня вчера у ТЮЗа пытались авто погрузить на эвакуатор типа за тонировку))))))))))) Сказал, что при попытке погрузить я уеду и даже не спрошу как звали, а эвакуатор если успеет прицепиться утащу за собой. Написали бумажку и отпустили (с момент подорожания тонировки 2й раз всего)
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
пишите в гор прокуратуру)
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Тоже приходилось два раза забирать авто после незаконного эвакуирования на штрафную. Первый раз силой забрали, оторвав монтировкой замок на воротах, второй раз пришлось поддержку вызывать, так как замок был очень крепок а ключ сожрал сторож и поддержка сторожа присутствовала тож.
 
Верх Низ