Skoda Octavia 2019 1.8 TSI

  • Автор темы fizrefl
  • Дата начала
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 549
Реакции
3 475
Баллы
113
"свои"))) На серванте у меня стойки стаба попросили замены на 100к и это была единственная проблема по ходовке
Что же ты нашел на замену своему такому хорошему надежному серванту?))
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Плохо следите за моей темой ребята. Там черным по белому написано что Чип купил.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 099
Реакции
4 810
Баллы
113
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 437
Реакции
2 087
Баллы
113
Надо делать ставки.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 099
Реакции
4 810
Баллы
113
судя по рассказам, скорее всего жалко стало от резины хорошей избавляться, да и машины была вся обслуженная и с оригинальными деталями, поэтому выкуплена назад Хонда, тем более и цена там была адекватная 😂
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Как расскажешь узнаешь)
Изначально поехал я за новой тигой, вроде и ценник устраивал, но благодаря дичайшей жадности менеджеров пришлось отказаться, хотя я уже задаток внёс. Эти мудни просили сверху 150к за коврики, сеточку в бампер, шумка передних арок)), обработка кузова керамикой, короче очень нужные вещи, без которых авто не авто). Мы с женой немного прессанули манагера, он бедный сидел лапками тряс, может с сердечком плохо у него, как итог я отказался, вернул депозит за авто, отписал на яндексе отзыв по данному автосалону, причём абсолютно объективный без каких либо преувеличений с моей стороны. Через пару дней звонит мне главный менеджер и предлагает первое освободившееся авто без допов типа чтобы уладить конфликт, я со своей стороны согласился, но ваг есть ваг, они практически перестали производить 2-х литровые версии, ну и хрен с ними.
Что понравилось в тиге:
он шустрый
экономичный
приятный салон
Что не понравилось
маленький багажник, прям совсем печальный
туннель в ногах задних пассажиров
спереди на дверях пластик мягкий, на задних дубовый, это прям какое-то говно от вага
нет птф
нет омывателей фар, что говорит о лукавстве вага, как известно омыватели ставятся если световой поток превышает определенное значение, и если у нормальных авто с ксеном или диодами стоят омывайки то ваг экономит на свете
не понравилась работа двигателя и акпп, дергано работает, нажимаешь педаль, сначала тупняк, а затем резкий рывок
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 906
Реакции
1 983
Баллы
113
Так 2 литра что ли? и вот эту потрясающую историю ты вынашивал несколько недель?
 
Верх Низ