Слезла краска от дорожных реагентов!!!

OP
S

San9

Новичок
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
я бы начала со звонка в общество по защите прав потребителей. чтобы они там посоветовали. реагенты еще до конца не изведаны и возможно они вступили в реакцию с чем-то что и привело к таким последствиям. экспертиза будет за ваши деньги. но вопрос в том какие были реагенты?? нам-то никто не скажет что вот по улице такой-то посыпают такими и такими, вот они, возьмите и идите на экспертизу. но в общество по защите прав позвоните обязательно.
ну и в роспотребнадзор тоже можно звякнуть на всякий случай.

Спасибо за совет!

и вообще, буратино, не можешь ничего предложить по теме, разводи слюни в другой теме. не учи людей жить.
San9,перестаньте перед ним оправдываться.
+1
Я не оправдываюсь, а пятась ему объяснить!!!
 
L

LancerA

Guest
San9, а вы не заезжали на станцию где красят машины? может там "мастера" посмотрят и хотя бы выскажут предположения. и были ли аналогичные случаи. а если есть вероятность реагентов, то с понедельника уже по разным инстанциям.
 
OP
S

San9

Новичок
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Я имею ввиду одного тебя, который жалобится на то, что твою машину покоцали. Ещё раз повторяю для слабовидящих печатный текст: не надо оставлять машины на дороге, этим вы мешаете убирать снег дорожникам, тем самым сужаете расчищенную проезжую часть.

Ну спасиб те за "дельный совет" Хоть что-то по теме)!!! Во-первых: я не жалуюсь, для славо видящих читай первый пост печатным текстом=>
А КАК ПОСТУПИТЬ В МОЕМ СЛУЧАЕ ???
, во-вторых: форум существует для того чтобы помочь людям, а не критиковать их!!!
 
OP
S

San9

Новичок
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
San9, а вы не заезжали на станцию где красят машины? может там "мастера" посмотрят и хотя бы выскажут предположения. и были ли аналогичные случаи. а если есть вероятность реагентов, то с понедельника уже по разным инстанциям.

НЕТ! Никуда не обращался, время позднее было.. пока выходные решил зайти на форум. может кто что подскажет или сталкивался с этим!
 
Энтони

Энтони

Новичок
Регистрация
15.10.2010
Сообщения
262
Реакции
0
Баллы
0
San9, очень вам сочувствую, но боюсь доказать что-либо или отсудить денег не получиться. http://www.alebedev.ru/archive/56/57/4764.html - вот ссылка, почитайте, поймете что я имел ввиду.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Проблематично убрать свою машину с дороги и не мешать уборке снега, проезду, парковке днём ??? Проблематично ставить на зимовку авто не на дороге или проблематично додуматься до этого ? Что именно проблематично ? Вот из-за таких подснежников на улицах чистят только 1 полосу из 2х.
Юноша, а это не вы поливаете растворителем машины, которые, по вашему мнению, мешают убирать снег? Зачем голословно обвинять человека? По теме - сочувствую, советую к малярам съездить. может подскажут в чем дело, но на дорожную химию ИМХО не похоже.
 
Mari_cat

Mari_cat

Новичок
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
San9, сочувствую... Но скорее всего это не от реагентов. У знакомых так же машина выглядела, стояла во дворе, явно дорожной техникой там и не пахло. Красили по КАСКО. Это было на Б.Горной/Соборной, ваша машина случайно не поблизости обитает?
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Я имею ввиду одного тебя, который жалобится на то, что твою машину покоцали. Ещё раз повторяю для слабовидящих печатный текст: не надо оставлять машины на дороге, этим вы мешаете убирать снег дорожникам, тем самым сужаете расчищенную проезжую часть.

Ходи себе пешком спокойно,чё ьы к людям цепляешся?Нет лучше как ты машину в гаражах бросить что бы её разобрали да? Просто шикарный вариант? Ты себе мозгов то наживи потом людей пытайся учить, а то ты то синии внутрености от коробки купиш,то машину бросиш чёрть те где,а потом туда же а вот вы живёте не правельно...
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
По теме сочювствую...
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Ну спасиб те за "дельный совет" Хоть что-то по теме)!!! Во-первых: я не жалуюсь, для славо видящих читай первый пост печатным текстом=>
, во-вторых: форум существует для того чтобы помочь людям, а не критиковать их!!!
Да у вас ещё и розовые очки не упали :) Ну тогда всё понятно... Бегайте по инстанциям и доказывайте, что это дорожники.
Юноша, а это не вы поливаете растворителем машины, которые, по вашему мнению, мешают убирать снег? Зачем голословно обвинять человека? По теме - сочувствую, советую к малярам съездить. может подскажут в чем дело, но на дорожную химию ИМХО не похоже.

Конечно не поливаю, хотя... дайте подумать... Хм... Неет, всё-таки я этим не занимаюсь.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Ходи себе пешком спокойно,чё ьы к людям цепляешся?Нет лучше как ты машину в гаражах бросить что бы её разобрали да? Просто шикарный вариант? Ты себе мозгов то наживи потом людей пытайся учить, а то ты то синии внутрености от коробки купиш,то машину бросиш чёрть те где,а потом туда же а вот вы живёте не правельно...

А ты чего мешаешь кислое с пресным ? Да, машина стояла в гараже, под присмотром нашего общего знакомого... Босс, ты хочешь развить тему на автосаратове ? Ты сначала в теме разберись кто купил коробку, чья машина и зачем она там стояла.

Вы чего его жалеете ? Из-за таких вот бросающих машины на обочине на ночь обочину не убирают от снега и дорога сужается.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
автор давно машину покупал? мож старый хозяин ремонт "для вида" делал?
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
А ты чего мешаешь кислое с пресным ? Да, машина стояла в гараже, под присмотром нашего общего знакомого... Босс, ты хочешь развить тему на автосаратове ? Ты сначала в теме разберись кто купил коробку, чья машина и зачем она там стояла.

Вы чего его жалеете ? Из-за таких вот бросающих машины на обочине на ночь обочину не убирают от снега и дорога сужается.

Да ни чё я не мешаю ни кислое не пресное,под каким присмотром тебе сразу сказали смотреть за ней ни кто не будет,да и не об этот щас,ты знаеш где его машина то стояла хотя бы,может она стояла там где ваще ни кто не ходит ты с чего решил что она кому то мешает...
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Да ни чё я не мешаю ни кислое не пресное,под каким присмотром тебе сразу сказали смотреть за ней ни кто не будет,да и не об этот щас,ты знаеш где его машина то стояла хотя бы,может она стояла там где ваще ни кто не ходит ты с чего решил что она кому то мешает...

С того, что её бы не обливали тормозухой, если бы она никому не мешала и стояла на "своём месте".

Под таким присмотром, когда привозят машину, отдают ключи и говорят "Сделай в ней всё, чтобы работало". Далее я не хочу развивать тему на АС.
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
С того, что её бы не обливали тормозухой, если бы она никому не мешала и стояла на "своём месте".

Под таким присмотром, когда привозят машину, отдают ключи и говорят "Сделай в ней всё, чтобы работало". Далее я не хочу развивать тему на АС.

Твоё право....
А помоему ещё каГбы точно не сказал ни кто ни чего была ли это тормозуха,или реагенты,или бабушка солью посыпала, или просто краска отвалилась...С чего ты так уверене что это сделали дабы отомстить?
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
А помоему ещё каГбы точно не сказал ни кто ни чего была ли это тормозуха,или реагенты,или бабушка солью посыпала, или просто краска отвалилась...С чего ты так уверене что это сделали дабы отомстить?

Ничего себе бабушка... Ночью, да по дороге, да солью...

Просто так она отвалиться не могла, сам понимаешь... А другие машины убрали :)
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Ничего себе бабушка... Ночью, да по дороге, да солью...

Просто так она отвалиться не могла, сам понимаешь... А другие машины убрали :)

Бабушки они такие коварные....
Ну каГбы и осуждать то тоже не надо...вообще считаю такой метод не метод,ну оставь ты номер под дворни ком водитель позвонит,а ты ему матом матом мол ты такой секой,задумается человек 100%,а так сразу машину портить,ну нельзя так...
 
D

Dvorkyn

Guest
Ну каГбы и осуждать то тоже не надо...вообще считаю такой метод не метод,ну оставь ты номер под дворни ком водитель позвонит,а ты ему матом матом мол ты такой секой,задумается человек 100%,а так сразу машину портить,ну нельзя так...
Ваш метод не востребован, поскольку не работает...В ответ на мат, получишь мат и никто не задумается задумываться. Поэтому действуют *при случае* тупо, примитивно, но доходчиво.
Это, в общем, про совет положить записку под дворник, а не про ситуацию ТС.
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Ваш метод не востребован, поскольку не работает...В ответ на мат, получишь мат и никто не задумается задумываться. Поэтому действуют *при случае* тупо, примитивно, но доходчиво.
Это, в общем, про совет положить записку под дворник, а не про ситуацию ТС.

Ну хз канеш тут много больно тонкостей, а если я вот припарковался ночью зайти там в магазин или домой за вещами на 10 минут думая что ночью не кому не помещаю,выходиш а у тебя краски на машине нету))Ну этж ваще дибилизм...
 
D

Dvorkyn

Guest
Ну хз канеш тут много больно тонкостей, а если я вот припарковался ночью зайти там в магазин или домой за вещами на 10 минут думая что ночью не кому не помещаю,выходиш а у тебя краски на машине нету))Ну этж ваще дибилизм...
Зачем фантазировать и накручивать себе небылицы? Чтобы потом возмущаться дебилизму (которого тоже не было) ?
 
Верх Низ