Сможете ли Вы переехать в деревню?

  • Автор темы Maler
  • Дата начала
А

алекс99

Guest
К моему пятнадцатилетию-штакетник у клуба уже "кончился":148:. Поэтому на танцы, многие приходили с кусками труб и арматуры.Ножки от табуреток(круглые такие с резьбой в торце) тож удобно было в рукаве носить.

Повезло тебе, жив и здоров остался. А вот некоторые хотят, что-бы их дети поиграли ещё раз в такую "русскую рулетку".
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
а я приобрету опыт в профессии, что очень ценно, если я собираюсь продолжить в ней работать, а не пойти продавцом в минимаркет, с дипломом врача.

Врач после ВУЗа приобретет опыт в деревне? Хорошая шутка! ))) Хотя, смотря опыт чего...
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Насчет Балаково - не делайте поспешных выводов о социальной привлекательности города. Его перспективность обманчива и зависит напрямую от судьбы его знаменитого уроженца.
Надо дождаться марта, там новый ветер может подуть, вдруг нового губернатора надует, а он родом из ...из.... (да что же один Нью-Йорк на языке крутится!) из Вольска.... Ставки на этот город вырастут))

Куда бы не подул там ветер, а там уже есть 2 крупных производства и 2 строится. Ну и моя личная выгода в том, что моя работа там всяко ближе.
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Гы! А в деревне еще и запрячь могут! )))
Игорь, известного тебе Егорыча научил всяким "хирургическим" хитростям именно деревенский врач. Только было это лет 40 назад...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Игорь, известного тебе Егорыча научил всяким "хирургическим" хитростям именно деревенский врач. Только было это лет 40 назад...

Мы говорим про нынешние времена вроде. Не? Или думаешь, что на селе и сейчас такие учителя есть?
 
Eyeless

Eyeless

Новичок
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Вряд ли смогу, всё же всю жизнь в городе прожил, уклад уже не тот. Только если не приспичит кардинально жизнь поменять.
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
легко и так в деревне прожил нормально, хотя так бравирую, то ка из за того что быт устроен хорошо в деревне)
 
L

LedyKsu

Guest
При доходе от 100 000 рублей на человека в месяц, наличии нормального дома с удобствами, и по машине на человека с удовольствием жила бы в деревне. Удаленность от города не сильно интересует. Чем занять себя нашла бы и была бы очень счастлива. Но, к сожалению в деревне сложно зарабатывать деньги, а в нищете сидеть в деревне нет желания.
 
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
Мечтаю жить в будущем в небольшой деревне недалко от саратова (20-80 км). Но супруга против-подруги, кафе и т.д.. Думаю на старости лет одумается))
 
L

LedyKsu

Guest
Мечтаю жить в будущем в небольшой деревне недалко от саратова (20-80 км). Но супруга против-подруги, кафе и т.д.. Думаю на старости лет одумается))


Сторожовка например - деревня. 30 минут и ты на 3 дачной. Усть-курдюм - тоже деревня. Там спокойно можно жить, и кафе там есть, и при наличии машины приехать в город не проблема.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Очередные мажоркины рассуждения - очередной ппц.... )))))))))))))))))))
Ещё можно рассказать про деревеньки вдоль Рублёво-Успенского шоссе...
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Врач после ВУЗа приобретет опыт в деревне? Хорошая шутка! ))) Хотя, смотря опыт чего...

Кстати, да. После 5 лет "деревенской" практики найти такому врачу работу в городе сложно, ибо реально, что и знал забыл, своих пациентов нет (частным клиникам неинтересен). С учителями еще забавнее : в ставшем хитом местных новостей лицее № 37, физик живет в Новых Бурасах и ездит на работу в город. Но он не абориген сельской местности, да и пенсионер практически.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Сторожовка например - деревня. 30 минут и на 3 дачной. Усть-курдюм - тоже деревня. Там спокойно можно жить, и кафе там есть, и при наличии машины приехать в город не проблема.

Деревнеобразующее предприятие знаете? Там немало "сельчан" на 3-й Дачной работают))) Которые рангом повыше - из Усть-Курдюма.
Но жить над СПХГ как-то неуютно ( Сторожовка) .
 
Верх Низ