События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Вобщем при банальных вопросах, когда вся эмоциональная дурь улетучивается и надо просто подумать. У либерал-мазохистов наступает ступор и нечего сказать. Потому что налитая в уши западная дурь слишком примитивна и таких ответов не содержит. А правдивый свой собственный ответ либерал-мазохиста к ужасу либерал-мазохиста противоречит той чуши, которую ему налили в уши. Либерал-мазохист отключает вопрос и отрицает реальность. Ребята, вы готовые шахиды. Реально. Функция думать у вас отключена в принципе.
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Москоляку на гиляку на майдане не кричали?
Съезди на Дон и спроси у настоящих козаков значение слова москаль для начала. А то слышишь крик, а про что не понимаешь.
 
S

shirsh78

Активный участник
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
2 454
Реакции
159
Баллы
63
Почему на российском тв, трибунах и на российских форумах можно орать об "уничтожении 2 млн хохлов", о том,что украина террористическое государство , а на украинских стадионах нельзя орать, что им вздумается?
У меня супруга хохлушка и то рассмеялась в голос над вашим вы...
 
S

shirsh78

Активный участник
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
2 454
Реакции
159
Баллы
63
Lady Winter вобще интересный персонаж,
заходит речь про "все дорожает, нам всем трындец"
в ответ идет аргумент с доказательством что не все так плохо, многое и дешевеет...
любительница бабушек начинает верещать про какой то девольт валяющийся в гараже с 11го года.
Заходит речь про "темное" общество системы образования некого периода,
идет аргументированный ответ с доказательством что нынешнее общество дурят больше,
в ответ истерия про какую то экономию и прочую лабуду....
Вы вообще общатся адекватно могЁте или адвокатишкам это не дано?
Или вас как учили в адвакатуре речь вести "дверь, тарелка, терминал" вы так и в жизни?
Уважаемая мы не на суде! Ведите себя адекватно, здесь нет подследственных которых запутать надо вашими приемчиками.
Кстате и приемчики то уже устаревшие, если вы ими до сих пор пользуетесь на суде, грош цена вам как адвокату.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 199
Реакции
6 284
Баллы
113
S

shirsh78

Активный участник
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
2 454
Реакции
159
Баллы
63
Да вам что не покажи, скажете что это снято на Мосфильме за бабки.
И не говори!
Минут 30-40 назад человек звонил, с Феодосии вернулся.
Все как обычно, цены халва, народу меньше, через мост грит жуткоавато ехать, толи наши корабли, то ли не наши хз :LOL:
Базар телефонный надеюсь не надо выкладывать? А то писалка у меня стоить, могу ежеле чаго :ROFLMAO:
 
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
И не говори!
Минут 30-40 назад человек звонил, с Феодосии вернулся.
Все как обычно, цены халва, народу меньше, через мост грит жуткоавато ехать, толи наши корабли, то ли не наши хз :LOL:
Базар телефонный надеюсь не надо выкладывать? А то писалка у меня стоить, могу ежеле чаго :ROFLMAO:

Что сказать то хотел? Что пИсалка стоит и можешь?)))
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Если публично ВАМ СТЫДНО НАПИСАТЬ ОТВЕТ. То ещё не все потеряно. Попробуйте пользоваться источниками информации с двух сторон. И думать, думать,думать, думать... Видите, я вам задал вопрос, вы подумали. И вам стало стыдно. Это полезно оказывается... думать.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Грош нет, не покатит.
Мои услуги не дешёвые 😂🤣
Кстати, ваша квалификация слегка под вопросом, "благодаря" опусам в некоторых темах. Осторожнее. А то клиенты разбегутся.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 781
Реакции
1 280
Баллы
113

Как пару месяцев назад почистил телегу, этого оставил, и еще некоторых вещающих без гос.поддержки. Ведет канал на Русском из Испании.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 199
Реакции
6 284
Баллы
113

Как пару месяцев назад почистил телегу, этого оставил, и еще некоторых вещающих без гос.поддержки. Ведет канал на Русском из Испании.
Из Испании лучше всего видно. Давно известный факт.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 455
Реакции
2 262
Баллы
113
И да... Мне с месяц назад человек с АС звонил... С Z на аватарке, но старый престарый клиент.
На секунду замешкалась перед ответом, уставившись на его Z.
Но с мыслями - что же сделали эти *нецензурная брань* с нашим обществом, ответила.

Очень жаль, что люди не понимают этого!
Так он звонил или писал?
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
15 781
Реакции
3 650
Баллы
113
Кстати, ваша квалификация слегка под вопросом, "благодаря" опусам в некоторых темах. Осторожнее. А то клиенты разбегутся.

⁠​

Был в гостях у знакомого адвоката, так у него дома на стене висит картина, наиболее точно отражающая сущность данной профессии: двое мужиков спорят, кому принадлежит корова, один тянет ее за рога, другой — за хвост, а адвокат в это время спокойно себе доит эту самую корову…
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ