События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 330
Реакции
866
Баллы
113
А самое интересное в какое время? Мне не интересны видео из 20+ лет давности. Вы вопрос внимательно прочитали? Ответьте.
ЗЫ. Это движение в России подавлено было с крайней жестокостью. Тысячи осужденных получили весьма приличные сроки. Судьбу одиозного Тесака знаете.
И полегче с оскорблениями. Я прекрасно знаю о чём говорю. Я жду ответа на свой вопрос. Если у вас его нет, то скажите, что у вас его нет.
2022 - 2010 = 20+?
Ню ню...
Собственно не удивляюсь ответу. Пиваса спросили про российские тв и СМИ, а он ответил, что он не смотрит эхомацы ибо оно не российское.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
2022 - 2010 = 20+?
Ню ню...
Собственно не удивляюсь ответу. Пиваса спросили про российские тв и СМИ, а он ответил, что он не смотрит эхомацы ибо оно не российское.
Сомневаюсь, что 2010. Если ответить нечего, пишем "ответить нечего". Или не пишем ничего. Я задал простой чёткий вопрос. В чём проблема на него ответить?
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
А самое интересное в какое время? Мне не интересны видео из 20+ лет давности. Вы вопрос внимательно прочитали? Ответьте.
ЗЫ. Это движение в России подавлено было с крайней жестокостью. Тысячи осужденных получили весьма приличные сроки. Судьбу одиозного Тесака знаете.
И полегче с оскорблениями. Я прекрасно знаю о чём говорю. Я жду ответа на свой вопрос. Если у вас его нет, то скажите, что у вас его нет.

Когда прошел последний марш, не напомнишь?
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
2 954
Реакции
1 026
Баллы
113
Да, с пивасом веселее намного).
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Когда прошел последний марш, не напомнишь?
Если ответа на вопрос не будет. Дальнейшую дискуссию считаю бесполезной. Пока вы не решите противоречие в собственной голове, вы не будете понимать ситуацию.
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 330
Реакции
866
Баллы
113
Сомневаюсь, что 2010. Если ответить нечего, пишем "ответить нечего". Или не пишем ничего. Я задал простой чёткий вопрос. В чём проблема на него ответить?
Пивас тупо сливается... Собственно как обычно... Тем было не мало, и всегда одно и тоже...
 
S

Svat

Активный участник
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
5 121
Реакции
1 362
Баллы
113
с пивасом веселее намного
А мне интересно, кто хмыренку про хмыря накапал какая редиска ему пароль от аккаунта напомнила?
З.Ы. Веселее, конечно, но уж многовато, потому как несет его без меры(((
 
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
Интересно конечно наблюдать как опоненты "севшие в лужу" начинают переходить на личности, что бы хоть как то спастись от конфуза. Прием старый, известный действует в основном на неокрепшие умы таксистов и любителей лако-красочных изделий.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
2022 - 2010 = 20+?
Ню ню...
Собственно не удивляюсь ответу. Пиваса спросили про российские тв и СМИ, а он ответил, что он не смотрит эхомацы ибо оно не российское.
Ответ предсказуемый, да. В гонке бредогенераторов на финишную прямую вышел один из основных претендентов.
Все к этому в общем-то привыкли, просто время от времени констатируют смену лидера в этой гонке либо очередной слив.
 
  • Like
Реакции: Svat
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Пивас тупо сливается... Собственно как обычно... Тем было не мало, и всегда одно и тоже...
Пока сливаетесь все вы. Вопрос выше. Есть желание продолжить - жду ответа на вопрос. Ответ на вопрос вы дать тут не сможете никто. Потому что настоящий ответ кувыркнёт вашу позицию фундаментально. Поэтому типичная реакция - отвечать вопросом на вопрос, пускаться в оскорбления или "он всё слил".
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83



А эти ребятишки по мненю Пива кто?
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Видос некогда смотреть. Вопрос в ветке выше.
Ну там двое известные российские нацисты, заявлявшие на камеру о своих взглядах.
Никто в РФ их не пытается никуда посадить.
Интересно получается, сажали только тех кто был против отправки своих единомышленников в Украину с 2014 года. А кто поехал в Украину, а потом в Сирию и теперь опять в Украину, вполне саободны, к ним у РФ никаких претензий.
Видео свежее кстати.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Ну там двое известные российские нацисты, заявлявшие на камеру о своих взглядах.
Никто в РФ их не пытается никуда посадить.
Интересно получается, сажали только тех кто был против отправки своих единомышленников в Украину с 2014 года. А кто поехал в Украину, а потом в Сирию и теперь опять в Украину, вполне саободны, к ним у РФ никаких претензий.
Видео свежее кстати.
А можно привести видос, где не двое, а 60 тысяч на стадионе орёт "порошенко-уйло"?
 
джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
А можно привести видос, где не двое, а 60 тысяч на стадионе орёт "порошенко-уйло"?
а можно привести пример, где при порошенко Украина оттяпала часть территории у России? это мой ответ на вопрос, почему кто-то поёт про х...ло, а кто-то - нет, нет повода
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
а можно привести пример, где при порошенко Украина оттяпала часть территории у России? это мой ответ на вопрос, почему кто-то поёт про х...ло, а кто-то - нет, нет повода
фамилию можно поменять на любую другую. И вопрос не в поводе, а в причине.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ